25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Ссс
23 окт 2019 в 09:59

Ну дак раз там зелёная зона, вот и оставьте её зелёной, сделайте просто прогулочный парк.
Поставьте освещение, дорожки и несколько детских городков. Только не все как один под копирку...

ОТВЕТИТЬ
Сес
23 окт 2019 в 10:29

Березову рощу ПИК за лентой уже почти до конца допилил, о какой зеленой зоне может идти речь!?
Парки, школы, детские сады, парковки (с учетом 1 авто на 1 квартиру), нормальные дороги и многое другое ДЕНЕГ застройщику НЕ приносят!!! Поэтому они и отсутствуют в этом районе!!! А наши чиновники не считают нужным заботиться о комфортном проживании. Печаль!

Гость
23 окт 2019 в 11:33

на самом деле, все дело в транспорте, расскажите лучше, как люди буду выбираться из района, если сейчас там с утра дикие пробки, а зимой вообще мрак полный...
дорогу сначала постройте с Фрунзе на суздалку и сразу разгрузится поток транспорта, а потом стройте дома..

Ольга
23 окт 2019 в 12:21

Ла-лай-ла... как они пересмотрят? Дорогу сделают? Карабулинскую построят?
Согласно мнения по опросу, проект возможно только отменить! Пересмотреть невозможно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 13:09

Запретите вообще строить на Фрунзе, и не только этому застройщику, а всем, в т.ч. и ПИКу. Там инфраструктуру строить нужно: дорогу, школу, детскую поликлинику. Этого ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
серега
23 окт 2019 в 15:17

Проект отправлен на доработку, вот так чудеса. Неужели жители смогли отстоять свою территорию, самоорганизоваться.

Валентина Петровна
23 окт 2019 в 18:04

А где обещанная школа?Район "Сокол "разросся,детишек не одна тысяча,и это все в противоположной стороне ,где планируют ,давно уже, школу,а ведь проспект Фрунзе не тротуар,а дорога с интенсивным движением,как переходить деткам?Кто будет обеспечивать безопасный переход к школе?В Ярославле с горем пополам строят детские сады,а вот а школах забыли ,скоро наверное в школах 3 смены будут

Гость
23 окт 2019 в 19:55

Ничего! У нас такое супероружие есть! Мы всему миру покажем!

Гость
24 окт 2019 в 00:04

Без необходимого количества школ ,садиков,транспортных развязок и машиномест давать разрешения на такое строительство- ПРЕСТУПНО! Можно сразу снимать с должностей и сажать за коррупцию и халатность ответственных чинуш мэрии.Уродовать город и жизни ярославцев недопустимо!

Екатерина
24 окт 2019 в 14:15

Жаль, что не было подобного опроса перед началом проектирования и строительства жилого комплекса "Волга-Парк". Но тогда, насколько я помню, и главного архитектора города не было....

2204