RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Иван Ургант высмеял детскую горку из грязи в ярославском парке

Гость
9 октября 2019, 22:13
Символ власти в городе! Точнее её отражение! Мэр, иди домой и приблуду эту, которую в наш город притащил, не забудь с собой забрать! Домооой!
Гость
9 октября 2019, 10:17
И ведь властям Ярославля даже не стыдно, даже после выпуска передачи не стыдно, вообще не стыдно.
Гость
9 октября 2019, 10:22
Стыдно - у кого видно.
Гость
9 октября 2019, 10:49
Если совести нет, то, конечно же, НЕ стыдно.
Гость
9 октября 2019, 10:52
А парк 30 лет победы (очки) в Дзержинском районе , скорей всего попадет в Книгу Рекордов Гиннесса : как самый уродливый парк в мире .
Гость
9 октября 2019, 11:19
какой это парк 3 тополя и лужа
Гость
9 октября 2019, 11:54
Гость
9 октября 2019, 11:54
какой это парк 3 тополя и лужа
и куча нашего с вами бабла утекшего якобы на реконструкцию парка
Гость
9 октября 2019, 10:30
Эта горка, явный фаворит на логотип 1010.
Гость
9 октября 2019, 10:33
Древний горка,устремленный в извилистое будущее
Гость
9 октября 2019, 16:41
Позорище на всю страну!!! А ведь это все происходит под началом навязанных нам управленцев из столичного региона. Они сюда к нам зарабатывать приперлись от горе мэра до главврачей больниц. Гнать это дерьмо с ярославской земли и выбирать своих!
Гость
10 октября 2019, 12:03
А еще городской транспорт и похоронная служба тоже под руководством нерезиновцев
Гость
9 октября 2019, 10:21
Позорище))) То дорога по BBC, то светофор на стройке, то горка из грязи, и, ведь, если люди возмущаются значит понимают идиотизм всего такого, а наверху там вообще мозгов нет, может их кормят чем-то таким, чтобы соображалока не работала
Гость
9 октября 2019, 10:36
Если на "пятёрке" во дворах грязь подсобрать, как раз хватит от трамвайного кольца до парка Горку сделать.
Гость
9 октября 2019, 11:35
СРАМОТА
Гость
9 октября 2019, 13:40
Комментария от главного архитектора не последует? Да, а сказать то нечего.
Гость
9 октября 2019, 22:40
Ха-ха-ха ржу не могу москаль о т жигает!!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2019, 10:48
Мэр ты за городом вообще следишь ? позорище а не мэр , волков езжай домой обратно в Красково !
Гость
9 октября 2019, 13:39
А горку с собой можно взять?
Гость
9 октября 2019, 21:51
Не нужен он нам! После него всё, как эта горка.
Гость
12 октября 2019, 08:13
Так он вроде из Переславлч или богатой истории новоявленного мэра я просто не знаю?!
Гость
10 октября 2019, 08:22
Горки из грязи , а дома для жителей скоро из московского мусора делать будут , это нормально
Гость
9 октября 2019, 10:42
Надо попросить г-на Урганта еще и наши ярославские дороги высмеять..вдруг власти сразу возьмутся за решение и этой проблемы..
Гость
9 октября 2019, 11:43
У нас оооочень много всего можно высмеять, не только дороги!
Гость
9 октября 2019, 12:36
Ярославль становится вторым Омском, городом катастроф и безнадёги.
Гость
10 октября 2019, 07:00
Хоть в чем прославились
Гость
10 октября 2019, 07:30
90 см при такой длине?!))) Прыгать на попе дети будут?))
Гость
10 октября 2019, 07:35
Это Россия тут везде срач и коррупция.
Гость
15 октября 2019, 16:18
Так у этого мэра уже давно неотвратимая тяга к строительству горок из всякого говна! Вот зимой на вопрос почему из города не вывозят убранный снег? Он ответил: так стройте горки! Ага из грязного политого реагентами снега..... какаам?
Гость
11 ноября 2019, 16:45
У нас последнее время в городе вообще что-то невообразимое, Слепцов начал, Волков продолжает... А мы еще над америкосами ржем, что у них тупость на тупости... Тут за тупостью так далеко ходить и не надо. Создают видимость работы, но как-то всё словно в лужу пукают...
Гость