RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ярославец, рождённый в СССР, отказался выплачивать кредит российскому банку

Гость
23 августа 2019, 14:27
Сбербанк в 91-ом прибрал наши денежки и тоже отдавать не собирается

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2019, 14:23
Все правильно.Он же не эфиоп. РФ в 2000—2003 годах списала 60-90 % долгов — всего более $15-20 млрд следующих стран: Танзании, Бенина, Мали, Гвинеи-Бисау, Мадагаскара, Гвинеи, Чада, Йемена, Мозамбика, Буркина-Фасо и Сьерра-Леоне. В сентябре 2000 года Россией были списаны $9,53 млрд. В 2001 году РФ списала Эфиопии $4,8 млрд . В 2003 году РФ списала Монголии $11,1 млрд. В 2003 году РФ списала Лаосу $960 млн. В 2004 году РФ полностью списала остаток задолженности Никарагуа размером $344 млн. В 2004 году РФ списала Ираку $9,5-9,8 млрд долга. В 2005 году Россия списала Сирии $9,782 млрд. В том же году Россия списала Эфиопии $1,104 млрд. В 2006 году Россия списала Алжиру $4,7 млрд по долгу перед СССР. В 2007 году Россия списала Афганистану $11,1 млрд долга. В 2008 году Россия списала Ираку $12 млрд. В том же году Россия списала Ливии $4,5 млрд долга. В 2010 году Россия списала Афганистану $891 млн долга. В 2010 году Россия списала Монголии $180 млн долга. В 2012 году Россия списала КНДР $11 млрд долга. В апреле 2013 года Россия списала Киргизии $500 млн долга. В 2014 году Россия списала Кубе $31,7 млрд. В 2014 году Россия списала Узбекистану $865 млн. Так же простили налоги друзьям Путина из-за потерь от санкций. А ваше место в стойле,работать и платить мзду боярам.
23 августа 2019, 16:14
Интересно,а когда это он умудрился стать гражданином СССР и получить паспорт гражданина СССР?Зарплату как я понял он получает тоже в деньгах СССР?Тогда может и судить его по законам СССР?Тогда пусть посмотрит ст 93 прим УК РСФСР
Гость
23 августа 2019, 14:12
дураков не сеют и не пашут - они сами родятся, т.е.деньги он в долг брал у российских организаций а отдавать - типа я с Марса?
Гость
23 августа 2019, 15:47
Правильно и делает!!! Ресурсы принадлежат людям,а не олигархам!!!
23 августа 2019, 15:24
Значить деньги брать в долг можно, а отдавать не стоит, интересная политика
Гость
24 августа 2019, 11:11
Надо было только заранее машину продать. А если есть квартира в собственности то сделать её муниципальной. Зачастую должникам таким просто списывают долги и всё, это легче чем постоянно на них в суд подавать. Издержек много.
Гость
25 августа 2019, 12:30
Кто даст мне в долг, под честное слово. Отдам как смогу ну или если по суду выбьете. Брал деньги мужик, а отдавать не хочет уже баба походу. Отсюда знаем стоимость операции смены пола. Простая задачка. Только не понятно почему страдают обычные люди? Вы реально считаете, что олигарх обеднеет. Куча работников олигарха недосчитают зп в своих карманах. Зато один человек пол сменил и доволен.
Гость
25 августа 2019, 18:25
Кредит он тоже по паспорту СССР брал?
Гость
25 августа 2019, 09:59
все верно, рф этоопг коиерческая компания димы и вовы, для идиотв считающих себя гражданами рф рекомендую ознакомится с юрисблудой фз 62 о гражданстве, что их нет! есть юридически ссср государство, основные признаки для идиотв рф разъясню: территория у рф нет для этого расширенную выписку в росреестре возьмите на землю, граждане их у рф нет тк согласно действующей конституции ссср1977г на сегодня четко прописано как выйти из граждаства и как получить, и самое интересное из-за чего весь переполох это активы, все идиоты рф пользуются советскими рублями а не рф бибарикми согласно расчетных счетов это 5,6,7 цифра в лицевом счете каждой операции код 810 валюты, а не 643 билеты банка цб (вексель). и для илиотов опг рф на ЦБ есть официальный курс нац валюты код810 по 50коп за доллар, и билеты банка рф по 66 билетов (векселей) т.е. дурят в 100раз аля граждан рф, а точнее физ лиц( это раб иностранец, гастарбайтер по юридисческим терминам не имеющих полит прав на чужой территории ссср) Думайте и просыпайтесь! изучите флаг герб и международный торговый кодекс... все отрыто для идиотов рф но видеть не хотим!
Гость
23 августа 2019, 15:29
На каком основании изъяли авто и кто такие судебные приставы?!
Гость
24 августа 2019, 05:54
правильно.полностью поддерживаю мужика.нечего с ними не станет .мне родители в сбербанк к совершенно летию ложили деньги с зарплаты перечисляли.так многие раньше делали на 91 год было уже 2.500 р..и все нет ничего.
Гость
25 августа 2019, 08:59
И правильно сделал, потому что в России ни один! банк не имеет лицензии на выдачу кредитов. А то, что считается "кредитом", всего навсего вексель, под который банк получает в тысячи!!! раз больше денег, которые просто оседают в кармане этого самого банка. Плюс клиент получает деньги по одному коду, а выплачивает по сути на счёт с другим кодом., т.е. в 1000 больше. Кто в курсе, это коды 643 и 812. Кому интересно - разобраться легко, потому как информации в инете выше крыши. Так что похоже на заказную статейку.