16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Сед
6 авг 2019 в 18:15

А потом жалуемся, что дети в преступном поведении ничего плохого не видят, раз выросли на " зеленом прокуроре" и "владимирских централах"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 18:17

Дети выросли под блатоту - есть чем гордиться. Этот как раз фанат. Причём в самом идиотическом проявлении.

ксп
6 авг 2019 в 19:30

ну да, помойный ховер только такой аэрографией и украшать..

зы. и да, подобные снобы верещащие что вопрос финансов некорректен и т.п. - вы сами хотели выделиться и выделились. в чем проблема раскрыть сколько денег данный понт стоил?)) сами себе противоречат в своих влажных мечтах

Иван
6 авг 2019 в 19:50

Н-да, деревня во всей красе. Чувство вкуса на высоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 19:51

А я попал в его концерт , пригласили друзья.После того как магнитола зажевала кассету с фонограммой,ушли пол зала ругаясь матом.Делобыло в ярославском цирке 1999-м или 2000 году.

Гость
6 авг 2019 в 20:38

Пусть молодёжь растёт под Бузову и ее арбузы...

Сергей
6 авг 2019 в 20:54

Буду рад встретить на улице эту машину!

Посторонний
6 авг 2019 в 21:16

Каждый вокруг себя видит то, что ему ближе. Как говорится, каждому своё - кому блатняк, а кому и Моцарт с Бобом Диланом)

Гость
6 авг 2019 в 21:51

Фу, какая безвкусица!

музыкант
7 авг 2019 в 07:11

конечно, более достойных тачек с аэрографией в городе нет.

Завулон
7 авг 2019 в 09:04

Лучше бы Покрышкина или Маресьева нарисовал, но по нему видно что не дано ему...ну а что можно сказать про покупателя Ховера)))

Гость
7 авг 2019 в 09:12

жаль что не В.Высоцкий...а уголовную ...украл выпил в тюрьму..зачем рекламировать?

Валерий
7 авг 2019 в 13:43

Каждый день мимо прохожу и любуюсь.

Вася
8 авг 2019 в 08:29

Нефанат наколочку исчо не набил??? Ну в той же тематике, круг с куполами...

Ann
13 авг 2019 в 00:51

Все такие злые и негативные... Прямо как змеи. Кому что нравится... И кто что уважает. Я вот тоже считаю Круга не блатным, а поэтом, равно как и Высоцкого, и К. Толмацкого.... И не считаю себя и своих друзей Быдлом...
Ну понятно если бы он последний Каен расписал, уже бы не так писали)))) жалкие такие....

Афанасий
20 авг 2019 в 15:48

Ааа, этот тот фанат, который в прошлом году на перекрёстке Мукомольного и которольсной набережной ДТП устроил, покалечил молодых людей, а потом вышел сухим из воды? Хаха!! Чтож ты фраер сдал назад??