19 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
4 июл 2019 в 12:28

жаль что нет застройщика ...организовал бы на Нахимсона суперпупер квартал из высоток.

Гостья
4 июл 2019 в 12:37

А классно получается делают проект и не видят что по жилым домам пройдет дорога? И никого из проектировщиков это не смутило? Я например не верю что мэрские чинуши этого не знали. И простите разместить информацию в соцсетях и не разместить на поселке как то странно получается.

ярик
4 июл 2019 в 13:23

Посмотрите кино "Автостопом по галактике" . там как раз про ЭТО: "если вы не увидели проект, по которому могут снести ваше жильё, не успели оставить свои правки на публичных слушаниях по нему, то, со слов чиновника, получается, виноваты сами."

Иван
4 июл 2019 в 13:26

Часть любого проекта планировки - проект межевания, где видны границы ВСЕХ участков. Лукавит, господин соврамши, все проектировщик видит и все знает. И вы все видели.

Иван
4 июл 2019 в 14:02

Лукавят что виноват только застройщик. Мэрия забила на соблюдение статьи 5.1. Градостроительного кодекса о согласовании проектов строительства. Там должен быть специальный сайт для публичных слушаний со всей информацией, а также физическая экспозиция всех материалов застройки. Предварительное оповещение о месте и времени экспозиции - в первую очередь среди жителей прилегающей территории. Целые процедуры предварительного оповещения и закрепления результатов (где протоколы общественных слушаний?) Где все это???????? Ну вот в какой раз мэрия белая и пушистая......сам отвечу - в 1001 раз точечной застройки денежными мешками в Ярославле

гость
4 июл 2019 в 14:38

на главном архитекторе столько уже грехов висит что по нему уже не прокуратура - Сам сатана плачет

местный
4 июл 2019 в 14:39

Цымбалов - а не судьба была довести проект до районной администрации и велеть им поставить штендер с оповещением -район то компактный -все бы увидели

Гость
6 июл 2019 в 04:05

В Филимоново ниже по течению Волги прекрассное место: газ есть, вода и электричество есть места много, дорога прекрасная, места очень много - второе "Брагино" можно построить.

Ogy
6 июл 2019 в 12:26

теперь пусть возмещают людям моральный ущерб тысяч в 500 или лям нормально будет