Мэр Ярославля зашел в подворотню и увидел «иное»: фото
16 июня 2019, 10:37
Гость
30 октября 2019, 16:09
Вот вы нашли, кого в серьёз воспринимать ))) Он в Переславле уже "наработал", весь город в говне ))))
Гость
30 октября 2019, 16:11
Да, БАЛАБОЛ он Знатный! вы нашли, кого в серьёз воспринимать ))) Он в Переславле уже "наработал", весь город в г.вне ))))
Гость
16 июня 2019, 12:10
Он, наверное, думал, что все само убирается, ремонтируется, благоустраивается, - "по щучьему велению, по моему хотению..." ожидал, что у населения бочка бездонная средств на содержание домов, и на порше хватит для начальников управляек...
Гость
17 июня 2019, 09:26
мэр любит пиариться, да))
мэр, а зачем на Октябрьской площади всю плитку поснимали? там дорогу править надо, а тротуары вполне терпимые...были
Гость
16 июня 2019, 11:16
А он думал в сказку попал?
Гость
16 июня 2019, 11:14
Мэр, на Липовую приезжай, я тебе и не такое покажу!!!!
Гость
16 июня 2019, 14:05
Выбирают во дворах новые места под точечную застройку высотками !
Гость
16 июня 2019, 14:30
Отлить зашёл во двор.
Гость
16 июня 2019, 15:49
Оскар ему! Хорошо играет
Гость
16 июня 2019, 12:18
Где- то плитку по два раза перекладывают, а где-то не ступала нога человека...А про Липовую , это верно подмечено...Ул.Индустриальную по программе отремонтировали и теперь забудут дорогу на долго в этот район!
Гость
16 июня 2019, 13:16
он еще собачьих кладбищ не видал!кто идет тот всегда найдет.
Гость
16 июня 2019, 21:26
И что теперь? Увидит ямы на дорогах и скажет я такого не ожидал?
Гость
16 июня 2019, 22:01
Оделся как юра шатунов, только микрофона не хватает.
Гость
16 июня 2019, 13:01
Главное пудрить стаду мозги, это вся политика ведра.
Гость
16 июня 2019, 21:45
Самое интересное , что все это происходит при каждом "заботливом" мэре . Ваш сайт год назад публиковал фото изнанки центра города . А воз и ныне там . Печально , что вме это разговоры не более . Один лезгику танцевал и бухал , другой остановки снес , третий плитку на плитку меняет и по подворотням гуляет ! Цирк !
Гость
16 июня 2019, 13:29
Добро пожаловать на ул Ньютона и район Суздальской ярмарки! Отрезок улицы никогда не асфальтировался, задыхаемся в пыли,
Гость
16 июня 2019, 15:34
Самое главное дурака не включать.
Гость
16 июня 2019, 19:41
Сколько у него фотограф получает ? Сфоткай типа работаю , и так каждую неделю делает вид только , я по улице Некрасова тут прошелся там такая разруха
Гость
16 июня 2019, 21:27
В цирке не работал?
Гость
16 июня 2019, 21:58
Чего он не знал ??? Он. вроде взрослый И. Культурный мужчина , не понял это ( не Подмосковье с городами " призраками" ) Это город поднимет до ...? Неужели он потеряет ???? Шанс . Хотя пока -000
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
758мм 86%Мэр Ярославля зашел в подворотню и увидел «иное»: фото