перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Какая же адовая безвкусица»: ярославцы раскритиковали цветники у мэрии

13 мая 2019, 14:21
Гость
Гость
14 мая 2019, 15:26
да что вы шумите - это же урны для мусора - украшеные цветами -чтобы вам приятней было мусор складывать
Гость
14 мая 2019, 14:37
Наверно Скоково уже не вмещает весь московский мусор - его теперь в мэрию свозят
Гость
14 мая 2019, 13:28
По-моему это дело для прокуратуры - на что тратят бюджетные деньги и сколько реально было потрачено и по каким расценкам
Гость
14 мая 2019, 01:41
Они ещё и пластиковые за 1,3 млн
Гость
14 мая 2019, 01:04
Наконец то и до нас дошли нормальные пластиковые уличные вазоны . Эти конечно как по мне не особо годятся для этих цветов , лучше просто в виде большой вазы , или тупо куб - короче их много разных . А вот эти позорные красные квадраты с зелеными палками , да и вообще весь открытый грунт на тротуарах плиткой закатать . Кстати в уличных вазонах , отлично смотрятся небольшие деревца - на зиму можно весь этот сад отвезти в аранжерею , а весной опять выставить - красота .
Гость
13 мая 2019, 19:29
Жуть. А раньше были чудесные тенистые липы вдоль всего здания...
Гость
13 мая 2019, 18:32
для ночной вазы сойдет.
Гость
13 мая 2019, 16:36
вы давайте скрепы не раскачивайте. это цветники кого надо цветники!
Гость
13 мая 2019, 16:08
Мне всегда казалось, что цветы сами по себе прекрасны, и какую не сделай композицию всегда будет красиво. Как же я ошибалась. Что это за кошмар? Чем то напоминает символ штаб-квартиры НАТО. А в центре бутылка какая то.
Гость
13 мая 2019, 15:36
вот же вы сирые))) главное не что и где поставить, а сколько это стоит бюджетных денег, это главное и единственное...
Гость
13 мая 2019, 15:32
Кто это сделал, - у них чтоли глаз нет?! Сами по себе эти цветочные горшки может быть и не плохи, но как же они не сочетаются с классической архитектурой центра города! Лучше их переставить на другое место, с более современной застройкой.
Гость
13 мая 2019, 15:18
Это не цветочные горшки, а гигантские пепельницы. И очень даже хорошо, что денег на все властные фантазии не хватает.
Гость