7 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
26 мар 2019 в 10:07

Велика новость, а пацану реклама.

Гость
26 мар 2019 в 10:44

За такое не штраф надо давать, а в обезьянник или на месяц дворы мести отправить. Таким ваши штрафы до лампочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 10:48

Хочется вспомнить стихи Крылова про стрикозу .

ОТВЕТИТЬ
Светлана Измайлова
26 мар 2019 в 11:00

вот у нас власти не знают кому город убирать - вот готовый доброволец на 15 суток минимум, на другое он и не рожден - заоблачные понты и одновременная дешёвка во всём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 11:21

наверное нужно было квалифицировать как неуважение к власти, по новому)

пессимист
26 мар 2019 в 11:43

И в чем же его противоправные действия заключаются? То что молод, активен и обеспечен?

ОТВЕТИТЬ
123
26 мар 2019 в 14:07

По мне так этот поступок как и наказание очередной плевок от шпаны в лицо добропорядочных граждан.

гость
26 мар 2019 в 14:22

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила изменить систему работы с подростками, впервые совершившими правонарушение небольшой тяжести, предусмотрев для них «восстановительную программу», бесплатное выполнение общественно-полезных работ в свободное от учебы время, работу с психологом и при необходимости лечение у нарколога.

Гость
26 мар 2019 в 16:51

Судя по наглому и оборзевшему виду на фото, и , принимая во внимание явно блатные номера на далеко не скромной для Ярославля и для такого отпрыска тачке, да и в подтверждение поэтому и такое "жесткое наказание" , с позволения сказать, родители и прочие близкие будут еще не раз его вытаскивать и доставлять нам " удовольствие" видеть какие, к сожалению, молодые люди выходят сегодня из благополучных семей. Одно радует , что наша молодёжь состоит не только из таких экземпляров.

ленина
26 мар 2019 в 20:55

на первом видео в инста похоже он еще и под наркотой. Если бы правоохранительным органам было дело , могли бы взять на заметку )))

27 мар 2019 в 01:20

Похоже,что наркотиков объелся пацанчик.Суток 15 отсидки его бы подлечили.

Benya
27 мар 2019 в 08:51

Злые вы. Он ущерб кому нибудь нанес? Ну прокатился, ну выпил... От этого кто то пострадал? Чьи права он нарушил? Кого он оскорбил? Выпендрился и все.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
24 апр 2019 в 12:15

Сочувствие мажорчику, танцует пока родители вливания делают, а потом или в альфончики или увы статистика шепчет действительно Крылова "Стрекоза".

Лидия
24 апр 2019 в 13:16

В данном случае люди не злые, а уставшие от бес предела. Берегов не видят - сначала так выкамаривает, а потом "обдолбаный" за руль и по улицам гонять и это 99,9% что именно так.

Загрузка...