RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Россельхозбанк стал победителем финансовой премии Банки.ру в номинации «Вклад года»

Россельхозбанк стал победителем финансовой премии Банки.ру в номинации «Вклад года»

Банк совершенствует линейку продуктов и услуг с учетом запросов всех слоев населения

Россельхозбанк постоянно совершенствует линейку продуктов и услуг с учетом запросов всех слоев населения

Россельхозбанк стал победителем финансовой премии «Банк года», учрежденной порталом Банки.ру, в номинации «Вклад года». Самым выгодным предложением на российском банковском рынке в 2018 году был признан вклад для физических лиц «Доходный».

Вклад «Доходный» был запущен в июле 2017 года. Максимальная процентная ставка составляет 8% годовых в рублях РФ, 4% годовых — в долларах США и 1,1% годовых — в евро. Минимальный размер первоначального взноса составляет 3000 рублей РФ/50 долларов США/50 евро. Проценты выплачиваются по выбору клиента: в конце срока или ежемесячно, на счет вкладчика или капитализируются. Открыть вклад можно как в отделении банка, так и дистанционно.

Располагая широкой филиальной сетью не только в крупных, но и малых городах, а также на сельских территориях, АО «Россельхозбанк» постоянно совершенствует линейку продуктов и услуг с учетом запросов всех слоев населения.

— Для Россельхозбанка 2018 год стал особенным — портфель средств физических лиц с начала года увеличился более чем на 20% (около 180 миллиардов рублей) и превысил отметку 1 триллион рублей. Вклад «Доходный», действительно, был наиболее востребованным продуктом. Только за 2018 год мы привлекли во вклад порядка 375 миллиардов рублей. Благодарю Банки.ру за профессиональное признание и оценку деятельности РСХБ, а наших клиентов — за оказанное доверие. Мы продолжим расширять линейку продуктов и услуг банка, создавая новые продукты, повышая их доступность и качество обслуживания, — отметила первый заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.

АО «Россельхозбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем