перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Энергоаудит и солнечные батареи: мэр Ярославля дал старт «фонарной революции»

Гость
11 декабря 2018, 08:57
"Фонарная революция"? Это чтобы горожане потом не говорили, что мэру на нас "до лампочки"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2018, 11:22
нет, ему на нас "до фонаря"
Гость
11 декабря 2018, 07:25
Солнечные батареи в одном из самых пасмурный городов России... Ну посмотрим,как засияет.
Гость
11 декабря 2018, 08:33
А он не хочет аудит в своей голове осуществить? Какие солнечные батареи, если у нас пасмурно 300 дней в году - разве можно надеяться на них - нужно тянуть сети!
Гость
11 декабря 2018, 10:23
Люди вложили в этот проект миллионы ,а вот об этом не подумали представляешь?Все надо сворачивать компанию
Гость
11 декабря 2018, 13:29
На трассе м8 полно таких фонарей и все отлично работает . Вначале читай мат часть а потом думай и начинай комментарии писать
Гость
11 декабря 2018, 09:19
Не волнуйтесь, граждане. Это всего лишь аудит. Правда не бесплатный.
Гость
11 декабря 2018, 05:33
школа81 стадион тёмный дети в школу ходять с остановки приезжають и детский сад рядом
Гость
11 декабря 2018, 07:38
переговшие лампы на уличном освещении менят не хотят , звонил в течении трёх недель на их автоответчик , пока матом не обьяснил что нужно работу свою делать , заменили.
Гость
11 декабря 2018, 10:04
ну, началось...
Гость
11 декабря 2018, 11:26
я вам сейчас идей накидаю: сразу после солнечных батарей можно сделать асфальт с подогревом, что бы снег сам таял и убирать его не нужно (это ж сколько сэкономим), потом к ветхим зданиям перейдем, будем чинить с мощью машин которые сами укладывают кирпич и раствор Представляете как город засияет, засветится, обогреет все живое и наступит у нас вечное лето - Современный Незнайка в Солнечном городе
Гость
11 декабря 2018, 18:02
в рыбинске освещение ретро светильники
Гость
11 декабря 2018, 19:07
А на этих фонарных столбах будем вешать всех несогласных с режимом! ВОТ ТАК!
Гость
11 декабря 2018, 05:26
все школы и детсады и больницы сделать ламы энергосберегающий
Гость
11 декабря 2018, 17:16
а кроме указаний, сам мэр что-то делает?
Гость
12 декабря 2018, 16:39
Не беспокойте МЭРа, он пошел закон Ома и понятия яркости и освещенности изучать.