RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Ярославле появился новый арт-объект, посвященный только женщинам

Гость
13 ноября 2018, 00:35
Какое-то неуважительное отношение к музыкальному инструменту.
Гость
12 ноября 2018, 21:45
На чьи средства устанавливаются эти объекты? Если Ксения их устанавливает на свои деньги, так и пусть ставит. Уж точно не хуже этих парусов, которые установили в память комсомолу за 16 миллионов народных.
Гость
13 ноября 2018, 09:08
что ты можешь знать о комсомоле??? 16 лямов стоит весь парк, дорожки, освещение, деревья, памятник, навели хоть порядок в захламленном парке... ты думаешь, если бы деньги не потратили на парк их потратили бы на тебя???))) ну ну... а твоя ксения, свою рухлядь пусть ставит у себя дома и любуется, а то у нас всякий гнилой - стул арт-объект и каждое мнит себя художником мирового масштаба, а на деле нелепые поделки...
Гость
13 ноября 2018, 12:09
Гость
13 ноября 2018, 12:09
что ты можешь знать о комсомоле??? 16 лямов стоит весь парк, дорожки, освещение, деревья, памятник, навели хоть порядок в захламленном парке... ты думаешь, если бы деньги не потратили на парк их потратили бы на тебя???))) ну ну... а твоя ксения, свою рухлядь пусть ставит у себя дома и любуется, а то у нас всякий гнилой - стул арт-объект и каждое мнит себя художником мирового масштаба, а на деле нелепые поделки...
Ты мне не тыкай. Что мне надо было знать о комсомоле, когда я была членом этой бесславной организации, то я и знала. 16 миллионов на дорожки, деревья и тому подобную чепуху. И почем же нынче деревья стоят?
Гость
13 ноября 2018, 15:23
Гость
13 ноября 2018, 15:23
Ты мне не тыкай. Что мне надо было знать о комсомоле, когда я была членом этой бесславной организации, то я и знала. 16 миллионов на дорожки, деревья и тому подобную чепуху. И почем же нынче деревья стоят?
а что это тебя так корежит от слова "Ты"??? что в этом обидного??? гугл тебе в помощь, там узнаешь и сколько один кирпичик стоит и один кустик и один столбик освещения и это не мало...не знаешь ценник на работы, материалы, зарплату и т.д., а рассуждаешь... а по поводу комсомола - зачем же ты лезла пищём, в эту бесславную организацию и не ври, что насильно, в комсомол еще не каждого и брали???
Гость
13 ноября 2018, 08:55
до первого дождика и мороза и сей объект отправится туда, где ему и место - на помойку...
Гость
13 ноября 2018, 12:12
Как много комментариев от завистников-мужчин, которые в свободное от работы время только и умеют, что с банкой пива на диване валяться.
Гость
13 ноября 2018, 13:51
Гость
13 ноября 2018, 13:51
Как много комментариев от завистников-мужчин, которые в свободное от работы время только и умеют, что с банкой пива на диване валяться.
Типично женский (в плохом смысле) комментарий: если меня критикуют - значит, завидуют. Глупая и наскучившая уже фраза. Придумайте что-нибудь поинтереснее. И на этом рояле в кустах напишите))))
Гость
13 ноября 2018, 15:28
Гость
13 ноября 2018, 15:28
Типично женский (в плохом смысле) комментарий: если меня критикуют - значит, завидуют. Глупая и наскучившая уже фраза. Придумайте что-нибудь поинтереснее. И на этом рояле в кустах напишите))))
На рояле писать не буду, хотя бы потому что эта чужая вещь. Напишу развернуто здесь. У всех моих подруг, приятельниц есть какое-нибудь хобби, увлечение, занятие по душе. Это может быть рукоделие, несмотря на то, что сейчас все может купить, причем готовые изделия стоят дешевле, чем hand made. Занятие кулинарией, изготовление поделок, украшений, да всего не перечислишь. Интересов очень много и все они очень разнообразные, причем своими увлечениями мы делимся друг с другом. А мужские увлечения - это погонять на мотоцикле и быть сбитым машиной, съездить на рыбалку/охоту, побухать там и утонуть/провалиться под лед на снегоходе. Дополните этот список?
12 ноября 2018, 19:27
Жена лужкова есть на этой доске?
Гость
12 ноября 2018, 19:57
Ещё один манифест неудовлетворённой эмансипации? И в чём здесь искусство? Одно слово -карачун!!!
Гость
12 ноября 2018, 21:18
А голые мужики, скачущие по сцене Волковского это манифест чему? Уж лучше такое искусство, чем мужики с зажатым в кулак хозяйством. И кто тут больше неудовлетворен?
Гость
12 ноября 2018, 23:32
Искусство может и умеет быть разным. И пианино выставлено не в художественной галерее, а на улице. И почему сразу неудовлетворенная эмансипация?
Гость
13 ноября 2018, 10:26
Гость
13 ноября 2018, 10:26
А голые мужики, скачущие по сцене Волковского это манифест чему? Уж лучше такое искусство, чем мужики с зажатым в кулак хозяйством. И кто тут больше неудовлетворен?
милейший, вас голые женщины на сцене не возмущают? ну да, это же искусство... а, голые мужики, значит, безобразие... ну так давайте, соберите подписи под манифестом, об уничтожении всех, обнаженных, мужских статуй в музеях... а что? позорище же!!!
Гость
12 ноября 2018, 21:32
Женщине трудно выбросить ненужное старое пианино. Ей проще его немножко украсить). Ждем следующий арт-объект в виде старой ванны. Можно расписать тибетскими философскими письменами, будет символизировать быстротечность нашей бренной жизни)))
Гость
13 ноября 2018, 06:40
Графитчики доделают это " произведение"
Гость
12 ноября 2018, 19:52
... Кич! Не более:(
Гость
13 ноября 2018, 07:52
И чем тут кичатся?
Гость
12 ноября 2018, 21:43
Для начала - это пианино, а фортепиано - это класс музыкальных инструментов, а не инструмент. Учите матчасть (с)
Гость
13 ноября 2018, 21:21
Эм, вы не правы.
Гость
13 ноября 2018, 23:27
Гость
13 ноября 2018, 23:27
Эм, вы не правы.
Тогда уж и гугл неправ)
Гость
13 ноября 2018, 12:03
Это не искусство - это рефлексия шизофренического сознания с претензией на интеллектуальность - не стоит каждую какашку объявлять искусством - не вводите народ в заблуждение
Гость
13 ноября 2018, 13:57
Да просто утилизация такого предмета - дело дорогое трудное. Его ж в мусорный бак Хартии не впихнешь). Приходится придумывать иные решения проблемы. А вот это и есть искусство)))
Гость
13 ноября 2018, 14:22
А как же либерализм и толерантность в арт объектах? Они так видят мир- какашки, как арт объект. Один павленский такого отчебучивал...
Гость
13 ноября 2018, 14:16
Список неполный! Требую внести в список Чиччолину и Сашу Грей!
Гость
13 ноября 2018, 15:30
а Белладонна с Роттен!
Гость
13 ноября 2018, 15:49
от них слишком короткие и однообразные цитаты)) а вот Тэффи или Раневскую можно было бы процитировать, но для этого надо иметь развитие побольше, чем у авторки)
Гость
13 ноября 2018, 04:31
здорово!! молодец!!! необычно! ярко!!
Гость
13 ноября 2018, 15:36
сама себя не похвалишь - никто не похвалит? так может и не за что?
13 ноября 2018, 11:28
чем велики 2 перечисленные в статье женщини ? заурядная писательница да средненькая актриса. каой от них толк цивилизации ?
Гость
13 ноября 2018, 13:15
Больше, чем от тебя.
Гость
12 ноября 2018, 23:20
где Фанни Каплан?
13 ноября 2018, 00:38
я сильная независимая женщина
Гость
13 ноября 2018, 07:02
О, "мояборьба" до Ярославля доехали. Удачи, тётьки:)
Гость
13 ноября 2018, 14:16
Если бы это было сделано красиво, с привлечением , например, художников - был бы арт-объект. а так это просто разрисованное пианино. Жалко инструмент.
Гость
13 ноября 2018, 14:24
Пианино- фортепиано это же не лифчик только для женщин. У музыкальных инструментов нет гендерной принадлежности.
Гость
13 ноября 2018, 15:25
А что, русских великих не нашлось женщин?
Гость
13 ноября 2018, 15:31
ждем разрисованный унитаз или старый комод... какой "художник" такие и творения...
Гость
13 ноября 2018, 16:36
"Если женщина имеет право взайти на трибуну, то она должна иметь право взайти на эшафот" - вот так дела обстоят ныне.
Гость
14 ноября 2018, 15:27
отдам пианино бесплатно, самовывоз. ВЫвезли в центр города, расписали маркером. Аборигены решили, что это арт-объект, стали прыгать вокруг и фотографировать (ся)...