перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Попытаемся успеть: назвали дату, когда должны закончить ремонт дорог Ярославля в этом году

2 октября 2018, 14:53
Гость
2 октября 2018, 22:27
Погода благоприятствует, но иногда обидно, что не торопятся будто бы..... Когда Ленинградку сдадут? Тротуары оборудуют, что тоже неплохо. Но колхозные старого образца остановки портят вид Ленинградского проспекта. А еще вычищать надо от объявлений!!!!
Гость
3 октября 2018, 06:02
Старого образца,страшненькие будки-остановки практически везде стоят за пределами центрального Кировского района,кое-где на Ленингр.пр-те есть.Их меняли как-то выборочно,наверное только где ларьки функционируют по ночам.
Гость
4 октября 2018, 04:59
Гость
3 октября 2018, 06:02
Старого образца,страшненькие будки-остановки практически везде стоят за пределами центрального Кировского района,кое-где на Ленингр.пр-те есть.Их меняли как-то выборочно,наверное только где ларьки функционируют по ночам.
Не похоже:( На ост ул. Громова (на четной стороне пр.Дзержинского) крыши год вообще не было, а теперь стоит:( чудо, так что радуйтесь, что Вам есть где от дождя прятаться. а то что поставили, совсем не практичные, ото всюду дует. А на Волгоградке переход совсем не оборудовали, там такой большой поток людей и все по лужам скачут. Во дворах у Атака все перекопали, асфальт не вернули на место, школьники и другие люди постоянно грязь месят. Вчера обход у дома вообще перегородили, в доме что то ремонтировали, людям хлам на головы кидали, а обойти не где было... Вот так и живем, одни копают, другие ремонты делают. Только зачем мусор из окна кидать? Другие фирмы, как то иначе обходятся.
Гость
2 октября 2018, 17:30
А потому что в носу ковыряли два месяца и кто же будет дороги делать
Гость
2 октября 2018, 20:22
На Калинина зачем-то выкопали ямы под бордюры и пока решили так всё и оставить (будто мало уже год как недоделанных бордюров на парковке у перекрестка Ньютона-Калинина). Пешеходный переход - по доске через яму. И теперь там объезд Костромского шоссе - постоянно пробки. Чем они все думают - непонятно.
Гость
2 октября 2018, 16:10
это дороги по программе ремонтируют. А на Архангельском проезде где должны были заплатами ямы сделать, асфальт фрезами сняли два месяца назад, но уложить забыли. Наверное потому что выборы состоялись и теперь никому нет дела до этого.
Гость
2 октября 2018, 21:34
На Наумова еще в прошлом году сняли
Гость
3 октября 2018, 13:48
Куда жалобу подать на качество дорожного покрытия на Авиаторов? Дорога как стиральная доска и дождь лужи огромнве!
Гость
4 октября 2018, 00:54
Письменно- с копией и подписями, желательно с фото- в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в Народный контроль, в Народный фронт, на сайт президента. Успеха вам!
Гость
3 октября 2018, 08:31
Блюхера делайте. А то еще кроме просрочки будете делать асфальт во дворах. Машины проезжают по дворам, весь асфальт уже раздолбали, потому, что на Блюхера не только сняли асфальт, а еще траншею прорыли и на этом все закончилось. Не сомневайтесь, в суд коллективно подадим!!
Гость
4 октября 2018, 10:16
Дождались "хорошей" погоды , т.е. осени с дождями и начали делать главные магистрали. Куда правительство Ярославля смотрит? Посмотрим как долго простоит Ленинградский проспект, и как будет выполнятся гарантий ремонт. И еще отремонтируйте дорогу около Администрации Дзержинского района, по другому не повернуть и не проехать во дворы с Ленинградского шоссе. Дорога там как после бобежки!!!!