RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В выходные ярославцы смогут сдать мусор раздельно: куда нести

Гость
28 сентября 2018, 20:47
Таких как ваша "экоГазелька" вместе с мусором в ней в одном прицепе Мск мусоровозов поместится 4 (четыре) штуки! Тухлый пиар и мышиная возня! Видимость деятельности с целью скрыть истинные масштабы вреда причиняемые экологии Ярославля!
Гость
28 сентября 2018, 21:09
Полностью согласен, и не исключаю что всё раздельное в итоге в одной куче окажется.
Гость
29 сентября 2018, 05:54
Ну тогда уж не "акция" а "флешмоб" ! ахахахахахах деревня дураков!
Гость
28 сентября 2018, 21:44
НУ и почем купите втор . сырьё
Гость
30 сентября 2018, 11:13
Люблю я такие забавы, сел в общественный транспорт и поехал сдавать мусор раздельно. Или "зас..." свой дом и дождался акции напротив дома.
Гость
28 сентября 2018, 22:54
Капля в море, конечно. Но с чего-то нужно начинать. Собираю пластик и картонные упаковки из-под молока. В воскресенье отнесу.
Гость
28 сентября 2018, 23:52
Вот красотень - с мусором в общественном транспорте
Гость
29 сентября 2018, 09:38
Гость
29 сентября 2018, 09:38
Вот красотень - с мусором в общественном транспорте
и что? а вы только ср...ть умеете, а пытаетесь чего-то здесь умничать. Каждый начинает с себя
Гость
30 сентября 2018, 13:19
Гость
30 сентября 2018, 13:19
Вот красотень - с мусором в общественном транспорте
В пределах центра гуляю пешком, два пакета не помеха.
Гость
28 сентября 2018, 19:45
А почему Звёздная оказалась в Заволгой? Может новая улица? Но тогда будет путаница. Звёздная есть на Липовой.
Гость
29 сентября 2018, 09:37
мы тоже едем на экомобиль)
Гость
29 сентября 2018, 15:15
Это же глупость несусветная..... даже "каплей в море" не назовешь.... Чтобы польза была,надо раздельный сбор по месту жительства т.е. рядом с контейнерами,но не везде есть место для доп.контейнеров
Гость
30 сентября 2018, 13:17
А почему обязательно в общественном транспорте? Мне всего четыре остановки, я с удовольствием пешком прогулялся. Многие на машинах приехали.
Гость
29 сентября 2018, 20:49
Не позорьтесь своей отсталостью! Нищая страна воров, казнокрадов.