Город «Вы справляете нужду на "лице" города»: в Рыбинске вандалы испоганили гранитную набережную

«Вы справляете нужду на "лице" города»: в Рыбинске вандалы испоганили гранитную набережную

Смотровая площадка на Волге усеяна битым камнем

Смотровая площадка выглядит печально

В центре Рыбинска прошло нашествие вандалов. Неизвестные разнесли набережную, частично выложенную гранитом.

Сейчас смотровая площадка на Волге усеяна битым камнем. Однако это не все повреждения: в центре также разломали арт-объект, который установили ещё ко Дню городу. Недолго он продержался: сейчас от него отломаны детали, сам стенд выглядит печально — с таким вряд ли кто-то захочет фотографироваться. Все разрушения обнаружили за последние сутки.

Рыбинцы со злостью к вандалам обсуждают случившееся в соцсетях.

Разбитый арт-объект 

— Интересно, а как восстанавливать всё это будут? Надо «молодцам» за свой счет и своими руками всё это восстановить. Только тогда будет прок. Вообще-то очень необходимо, чтобы на набережной был полицейский патруль, а то люди ломают, бухают, справляют нужду и всё это делают на «лице» города, — высказался Константин Заводчиков.

— Вот что в голове у людей? Им самим-то нравится жить в таком городе, который они усиленно создают? — комментирует Таисия Красикова.

В администрации города сообщили, что испорченную плитку придётся откалывать. В ближайшее время управление городского хозяйства восстановит повреждения. А вандалами займётся полиция.

Рыбинску в последнее время не везет: недавно там разнесли новую модную остановку на площади Дерунова. Тогда мэр Рыбинска жестко прошелся по вандалам, которые сделали это.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем