Валентина Матвиенко — о сотрудниках ярославской колонии, пытавших заключённого: «Нелюди»
26 июля 2018, 17:25
Гость
26 июля 2018, 22:31
Валентина Ивановна,а вы бы сына своего на работу в колонии пристроили,а то там одни"изверги" работают а Ваш бы там все по закону делал,как в Питере?
Гость
26 июля 2018, 18:02
Валя живет при коммунизме. За счет других . Которые живут при феодализме. А при феодализме нравы просты как 3 копейки. Холопы от злости мот узят друг дружку. От безнадеги жизни. Вале из украинской Шепетовки никто этого не объяснит.
Гость
26 июля 2018, 18:16
Ещё одна "валя", неожиданно "открывшая" себе глаза на государство, в котором она по рангу о чинах формально занимает третий по значению пост. А мы в таком - большем или меньшем, но всё равно ".ерьме", живём с рождения и до смерти. И нечего тут перед людьми прикидываться ничего не знающей "овечкой" - сама же, например, сверхактивно продавливает пенсионную реформу в самой для неё привычной с комсомольской юности, по-большевистки людоедской форме!
Гость
26 июля 2018, 18:40
Ага, давайте сидящих *** ещё охранять.
Гость
26 июля 2018, 20:32
Абсолютно права. Даже добавить нечего
Гость
26 июля 2018, 21:59
Эх тетя Валя, скажу вам посекрету, такое происходит в любой колонии!
Гость
26 июля 2018, 22:40
Это говорит о том , что как она далека от народа. Спуститься на землю дано не каждому, к сожалению. Вот так и живём.
Гость
26 июля 2018, 23:07
Господи дай нам быть как ОНА . Но мы не можем мы простые люди. Жаль что они живут на Луне.
Гость
27 июля 2018, 00:16
Хорошо,что после этого видео заговорили о необходимости реформирования Фсин!Наконец-то лед тронулся.Пыткам и избиениям нет!Может и правда теперь изменится там ситуация.
Гость
27 июля 2018, 01:25
Да откройте тюрьмы выпустите зэков, скоро выборы пусть творят беспредел. А что вам можно а им нет?
Гость
27 июля 2018, 12:08
Кто будет проводит реформу ФСИН в стране ,где у народных депутатов и сенаторов серьги за миллионы и дети миллиардеры? Зеки? Американцы? Китайцы? Марсиане? Один начальник ФСИН уже сидит,часть нонешних политиков пришло из криминала,часть тесно общалась с ним. Где эти достойные люди ,готовые из чикатил, саньков солдатов и колей джумагалиевых сделать новый тип людей живущих по заветам коммуниста или христа? Вы откуда все прилетели (политики)?
Гость
27 июля 2018, 12:32
А вы че думали там дом отдыха ?
Гость
3 августа 2018, 01:29
Любимое слово с 2000 годов "Реформа". Все реформы ..... Что за страна такая?
Гость
27 июля 2018, 03:21
как у сатирика : "а тут как солнце из за туч",-а мы и знать не знали ,ведать не ведали ,вот какие мы возмущенные ,вот какие мы хорошие .
Гость
26 июля 2018, 22:38
Молодец Валя,за такое надо по всей строгости,чтобы по крайней мере россияне понимали что не в сталинизма живем
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
с-з.
752мм 61%Валентина Матвиенко — о сотрудниках ярославской колонии, пытавших заключённого: «Нелюди»