перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Задержали шесть сотрудников ярославской колонии, где пытали заключённого. Прошли обыски

23 июля 2018, 10:59
Гость
23 июля 2018, 12:59
Этих нелюдей надо посадить на 10 лет как минимум!
Гость
23 июля 2018, 13:08
Для начала их надо в общую камеру посадить, а не в ментовскую.
Гость
23 июля 2018, 13:22
Они 10 дней в тюрьме не проживут. Какие 10 дней...
Гость
23 июля 2018, 12:05
звери. что они рассказывают своим детям про рабочий день? хотя, нет не звери, зверей они не достойны.
Гость
23 июля 2018, 12:39
у зверей нет дубинок, погон,видеорегистраторов и ведра с водой....
Гость
23 июля 2018, 12:48
Пусть сполна прочуствуют на своей шкуре. Карма в действии.
Гость
23 июля 2018, 14:23
прежде чем биться в истериках, посмотрели бы видео, из него видно, что чела просто воспитывали - он хамил охране, или все комментаторы уголовники? Либерасты напринимали законов против честных граждан в защиту преступников, вот те и обнаглели, законных методов пресечь наглость людям не оставили, а теперь наказывают.
Гость
23 июля 2018, 16:56
Учите матчасть, Хозяин. Статья 5.61 КоАП РФ "Оскорбление". Вполне себе законный метод пресечь хамство и наглость. Только дубинка в России давно уже выше любого закона
Гость
23 июля 2018, 18:25
-"просто воспитывали - он хамил охране,"- воспитывали просто, без трусов ..
Гость
23 июля 2018, 19:41
ау! любой не имеет право!! а в форме тем более!что раз он их пугал стращал то могли бы заяву писать ему бы добавили! это раз и по закону! а когда 18 людей наделенных властью пытают беззащитного который их не бил ни чего моглибы просто надеть наручники и посадить в камеру а нет они избивали мучали и фактически умышленно делали инвалида! всех от начальника уфсина до рядового надо сажать пусть на своей поганой шкуре ощютят что по чем! уфсин самая закрытая организация взятки наркота воровство и пытки там в порядке вещей! их начальство прикрывает! а это уже не смешно
Гость
23 июля 2018, 21:35
Приятно читать эту новость. Хорошо хоть есть нормальные мужики, наподдавали этому мерзавцу. Сколько можно с ними нянькаться? Вон в Серпухове опять ребенка изнасиловали и убили. Пора уже вернуть смертную казнь.
Гость
23 июля 2018, 23:59
Речь идёт не о серийном убийце и маньяке, не надо все приплетать. У нас в стране можно за любую мелочь сесть в тюрьму. Так что же, всех калечить надо и морально уничтожать? Кому нужен вышедший из тюрьмы инвалид? У нас здоровые люди не могут иногда на работу устроиться, а уж таким гражданам вообще сложно. Кроме мамы никому и не нужен будет. И где смысл от такого наказания? Да и садисты в форме ничем не отличаются от матёрых уголовников. Насилие порождает насилие! Столько у нас в стране всяких контролирующих и надзирающих органов, пора бы уже порядок навести.
Гость
23 июля 2018, 12:02
ну шо, поехали ?))
Гость
23 июля 2018, 13:43
Женская месть страшная сила, надо думать, чем дома перед женой хвалиться, она когда то и обидеться может.
Гость
23 июля 2018, 14:06
Статьей 286 "Превышение должностных полномочий" истязания в виде пыток не покрываются.Их деяния должны быть квалифицированы статьями Истязание (пытки) ст.117, ст.111 . причем они это делали в разных формах неоднократно. И еще чуть не довели до самоубийства. Ну как ст.286 может поглотить эти зверства?
Гость
23 июля 2018, 21:29
Интересно.Что ждет в их кругах автора слива этой информации.
Гость
23 июля 2018, 21:29
а обыски зачем? чего у них найти-то хотят? совесть?
Гость
23 июля 2018, 22:23
...задержаны шесть сотрудников колонии...Остальные 12, случайно мимо проходили и ничего не заметили...Общее количество участников избиения (не важно: бил,"на стрёме" стоял...) - 18 сотрудников / преступников! Чего там следователям ещё не понятно!? Всех в кутузку, а прокурор потом срока накидает "по заслугам"...