RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославской области пропала трёхлетняя девочка из Москвы

Гость
20 июля 2018, 14:03
Ничего себе дача в Некоузском районе. Поближе то ничего не нашли эти москвичи?
Гость
20 июля 2018, 15:37
В Москве плохо, люди злые, муравейник, нет нормальной жизни. Да и в городах меньше не лучше, голод и нищета.
Гость
20 июля 2018, 18:19
Гость
20 июля 2018, 18:19
В Москве плохо, люди злые, муравейник, нет нормальной жизни. Да и в городах меньше не лучше, голод и нищета.
Откуда у вас столько чернухи, вы хотя бы представляете экологию, природу , леса, рыбалку, да мало ли чего в этом районе. Отношение к москвичам как к людоедам, очнитесь , откуда столько желчи. Задолбали завистники- лентяи !
Гость
20 июля 2018, 21:39
У москвичей много где дачи. В Подмосковье земля намного дороже стоит. Да и какая разница, где дача?
Гость
20 июля 2018, 13:40
Так лишайте за такое родительских прав!
Гость
20 июля 2018, 14:55
Во первых: за что? А во вторых: и ребёнка будет воспитывать детский дом. Вы побывайте в сегодняшних детских домах, пообщайтесь с детьми, а потом давайте свои советы. Дети , воспитанные не в семье, к сожалению, несчастны .
Гость
20 июля 2018, 15:35
Вы такие интересные, чуть что, сразу прав лишать. У Вас у самих то есть ребенок? У меня 3 года сыну, непоседа, глаз да глаз, шли из садика, еще на территории были, сын чуть впереди, я в паре-тройке шагов позади него, меня окликнула воспитатель, я только повернулась и ответила, что да, заплатили, прошло секунд 5, поворачиваюсь, а ребенка и след простыл, минут 10 бегала искала, а он за территорию выбежать успел, и не к машине пошел, хотя видел ее и знает, что наша, а в сторону убежал, сказал, что спрятаться решил, а у меня чуть инфаркт не случился, врагу не пожелаешь такое пережить. Он и сам то испугался, в слезах вернулся.
Гость
20 июля 2018, 16:40
Гость
20 июля 2018, 16:40
Во первых: за что? А во вторых: и ребёнка будет воспитывать детский дом. Вы побывайте в сегодняшних детских домах, пообщайтесь с детьми, а потом давайте свои советы. Дети , воспитанные не в семье, к сожалению, несчастны .
она голодом заморила, у других из окон падают у третьих пропадают. вы считаете что это нормально? наказывать родителей нужно за это.
Гость
20 июля 2018, 14:32
масквачи они такие))) чем и сколько можно заниматься что бы 3х летний ребенок ушёл на 3 км от дома???
Гость
20 июля 2018, 18:25
Добрый лучик, а причём здесь акцент на москвичах? Ярославские родители никогда не допускают чего либо подобного? Зачем всюду вставлять свою личную патологическую ненависть, кому это нужно. Ну и лучик, ну очень добрый, тоже мне....
Гость
20 июля 2018, 14:38
Надо в Лиза Алерт писать. они специализируются на поисках детей
Гость
21 июля 2018, 08:15
Вы статью-то хоть прочитали?
Гость
21 июля 2018, 01:09
Офигенно интересная новость)