Комментарии к публикации «Внезапно. Постамент часовни с тысячерублевой купюры выкрасят в нестандартные цвета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
17 июл 2018 в 12:05

Придется и 1000 рублевку перепечатывать.

Гость
17 июл 2018 в 10:07

ЗАЧЕМ?!?!?!?!??!!!!!!!!!!!!????????????

Законопослушный гражданин
17 июл 2018 в 10:12

Чёрно-красный цвет? Вы серьёзно?! Ну по меньшей мере это неблагоприятные со всех точек зрения цвета... Что выдаст гугл по запросу "чёрно-красный" - посмотрите из любопытства). Уж если и решили творить такую несусветную дичь, так хотя бы в чёрно-синие цвета бы выкрасили, нам и то ближе - будет часовня- "Шинник.

Гость
17 июл 2018 в 19:11

Черно красный цвет всегда был на похоронных повязках и на гробах. Дизайн очень не удачен.

Гость
17 июл 2018 в 09:22

Не нужно ремонтировать то что не требует ремонта!

Гость
17 июл 2018 в 11:01

Есть авторский проект Часовни, одобренный и утвержденный художественным Советом,..и вносить изменения шабашникам-ремонтникам, в угоду раздутой Сметы работ, недопустимо..Это равносильно..если памятник Ярославу Мудрому разукрасить граффити под лубок. "Часовенка с купюры" слишком известный в России и за рубежом объект и сохранить её надо в первозданном виде !

Гость
17 июл 2018 в 11:06

Нужно было всю часовню мрамором перламутровым украсит, чтоб маленькие плиточки на солнце давали сочный свет. Дорого-богато и со вкусом. Мрамор черно-красный у часовни можно разложить, но мать вашу ........ дети не на часовню.

Гость
17 июл 2018 в 11:13

в Ярославле еще много чего не красного есть, непочатый край для работы мэра.

Гость
17 июл 2018 в 13:08

1000-рублевая купюра будет не действительна(((

достали
17 июл 2018 в 14:20

а попы посвятили?

Гость
17 июл 2018 в 16:58

Из статьи не понятно: будет только постамент черно-красный, а часовня останется белой или и часовня, и постамент будут черно-красными. Надеюсь, первый вариант.

Сергей
17 июл 2018 в 07:11

блин вот если деньги девать некуда раздайте людям наконец то...

Гость
17 июл 2018 в 10:08

Деньги девать некуда

Гость
17 июл 2018 в 13:52

Люди копите евро и доллары и уезжайте на Запад из этого дурдома!

17 июл 2018 в 22:08

А может на эти деньги отремонтировать наконец БЕСЕДКУ НА НАБЕРЕЖНОЙ, мало того, что беседки - символ Ярославля, стоят разрушенные за забором, так теперь и эту часовенку изуродуют? Скоро молодожёнам будет совсем негде сфотографироваться, да и туристам такой срам показывать нельзя!

Гость
17 июл 2018 в 11:24

Будут те же цвета, что и раньше были

Гость
17 июл 2018 в 19:44

Давно город так упрямо не спонсировал лакокрасочную промышленность: бордюры, часовня...

Гость
18 июл 2018 в 08:18

Черный цвет это прежде всего негативный цвет и красный тут лишний. Белый как и другие светлые цвета, цвет чистоты и открытости. Похоже дизайнер у мэрии отстойный, насмотрелся в интернете зарубежных картинок.

Фото пользователя
17 июл 2018 в 18:25

А вайфай халявный будет?