RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ярославских предпринимателей заставляют покупать дорогой коньяк для мэра города

Гость
13 июля 2018, 13:46
Полагаю на ближайших выборах господин Левин планирует выйти на политическую арену Ярославля, что то много вокруг его персоны движений в последнее время. Очень неплохо будет смотреться вместе с племянницей Скрипаля.... краевед
Гость
13 июля 2018, 15:21
Тоже вспомнился анекдот про хитрого старого еврея... Наш тоже не подкачал, себя и бизнес свой пивной попиарил. Городскому Емеле-дурачку аллилую спеть не забыл, дескать ни-ни... В общем пора вступать в правящую партию и занять в очередь к кормушке. А иначе зачем всё это? P/S Автор тоже молодца...умеет держать нос по ветру. Надо полагать за идею))
Гость
13 июля 2018, 14:23
Опять Левин. Пусть в Израиль едет, там все лучше
Гость
13 июля 2018, 14:07
дожились, людей мэром пугают)))))
Гость
13 июля 2018, 15:59
качек придет поломает
Гость
13 июля 2018, 20:28
Таким мэром не сложно запугать.
Гость
13 июля 2018, 22:14
Гость
13 июля 2018, 22:14
Таким мэром не сложно запугать.
Да он хороший и жители города его недостойны!
Гость
13 июля 2018, 18:45
Владимир Витальевич, заедьте без предупреждения в круглосуточный магазин алкогольных напитков у рынка Пионерский, желательно ночью. Мы устали от ежедневных ночных визитеров в этот магазин: они подъезжают всю ночь за спиртным и шаурмой (ларек рядом тоже до 3-4-х утра работает). Из машин посреди ночи звучит громкая музыка, ор, хохот стоит всю ночь.
Гость
14 июля 2018, 02:28
А мне этот мэр не нравится.Давайте наймём нового слугу народа.
Гость
13 июля 2018, 17:26
давйте скинемся и купим себе нового мера...... 700р готов вложить в эту затею
Гость
13 июля 2018, 19:02
поддержу!
Гость
13 июля 2018, 14:17
У нас проверка из Москвы! Ярославль отдельный регион, может пора послать куда подальше Москву? Хочешь в Москву так и катись туда.
Гость
13 июля 2018, 14:25
ну на счет МЧС не знаю... не покатило, стоит ли напрягаться и искать. а вот за попытку "замахнулись на самое доброе и светлое, что есть у нашего города Ярославля - на нашего мэра." Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65147241/ найти и покарать примерно и нещадно!!! да бы не повадно было ни кому поминать имя светлое в суе...
Гость
13 июля 2018, 20:00
Нормальная реклама заведений, и ведь не подкопаться )) Ээээх Владимир, а как же ЗОЖ?
Гость
13 июля 2018, 22:42
Не ну как мобильная связь стала широко распространена - развод через мобилки стал обыденностью . Вообще этим делом промышляют жулики на зоне - там хоть связь и запрещена но это один из вариантов заработать бабла . юриков и других предпринимателей разводят обычно на проблемы с силовиками и законом , физлиц обычно разводят на что надо помочь родным(сын дочь отец мама) , в больнице в милиции тд и тп . Что хорошо в подобном виде мошенничества что жулик не рискует вообще ни чем - карта куплена на украденный паспорт , кредитка так же оформлена на него .