перейти к публикации
24 комментария к публикации

Отцы Ярославской области объединились, чтобы показать, кто в семье главный

11 июля 2018, 14:44
Гость
Гость
12 июля 2018, 17:12
Отрицательная селекция.. Нормальных, смелых и честных людей по тюрьмам сажают, а всякие чучундрики плодятся как мухи..
Гость
13 июля 2018, 16:08
Это Вы про Дыбина?
Гость
12 июля 2018, 16:25
Замечательно ,а то разбираю летнее задание с внуком ,Мамина школа, а папа где и когда подключится к воспитанию,а то что лица одни и те же так это тихушники сидят и молчат или анонимно критикуют ,подключайтесь
Гость
12 июля 2018, 15:38
Во Владимирской области уже и сайт есть. Как вступить то? Я готов. Но вопрос по членским взносам?
Гость
12 июля 2018, 09:23
а почему только многодетные ? у подавляющего большинства отцов ребенка отбирают при разводе и второго он уже заводить не хочет.. интересы таких отцов не надо учитывать? или проще кричать он нас бросил он не платит алименты ?
Гость
12 июля 2018, 11:07
да все права у женщин, у мужчин их просто нет.....а еще хотят демографию поднять....
Гость
12 июля 2018, 12:24
Гость
12 июля 2018, 11:07
да все права у женщин, у мужчин их просто нет.....а еще хотят демографию поднять....
В загс никого на веревке не тащат - каждый делает свой выбор сам. Женился - нечего ныть, мог и не делать этого. И вся демография в сторонке.
Гость
13 июля 2018, 16:07
Гость
12 июля 2018, 11:07
да все права у женщин, у мужчин их просто нет.....а еще хотят демографию поднять....
А при чем тут мужчина и демография. Мужчина принимает участие только в зачатии. Но зачать и родить - это совсем не одно и то же. Не все зачатые дети появляются на свет. А при рождении мужчина никакого участия не принимает. Да и после рождения частенько тоже. Да еще и от алиментов бегают. И при этом рассуждают : за свою репродуктивную систему пусть несет ответственность сама (см. комментарии к статье о папаше-алиментщике четверых детей).
Гость
12 июля 2018, 09:16
Пускай сначала площадь Богоявления в порядок приведут после своего разгрома, а уж потом советы дают
Гость
12 июля 2018, 08:25
Малютин красавчик!
Гость
12 июля 2018, 00:11
До чего же надоели эти физиономии..И новшества они придумывают никчемные, всё никак не угомонятся. Сидели бы уж тихонько и не высовывались.
Гость
11 июля 2018, 19:17
Да и Блохин не лучше постыдился бы - или они реально считают себя вправе учить других?
Гость
4 ноября 2019, 17:59
Там ещё и Щеников затесался. Не хватает худыша Золотовского
Гость
11 июля 2018, 17:17
А Фомичев то куда -старый алименщик! Бывшая жена клянет его что алиментов не дождешься от него а он все пиарится на брошеных детях.Лучше бы занялся их воспитанием!
Гость
12 июля 2018, 22:04
Да уж, только Фомичева и быть в совете отцов, сам бросил жену с двумя малолетними дочерьми, а кого-то учить собрался.
Гость
18 июля 2018, 17:15
Гость
12 июля 2018, 22:04
Да уж, только Фомичева и быть в совете отцов, сам бросил жену с двумя малолетними дочерьми, а кого-то учить собрался.
Точно.
Гость
18 июля 2018, 17:15
Гость
12 июля 2018, 22:04
Да уж, только Фомичева и быть в совете отцов, сам бросил жену с двумя малолетними дочерьми, а кого-то учить собрался.
Точно. Позорище.
Гость
11 июля 2018, 16:43
А где простите Роман Слонин?
Гость
11 июля 2018, 18:16
В Израиле....
Гость
11 июля 2018, 16:27
Как там слогам на " Эхе Москвы/ мацы в просторечии/ "? " За наших и ваших детей!". Мораль. После их детей для Ваших уже ничего не останется.
Гость
11 июля 2018, 16:23
Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану... Отдохнули - а теперь за работу, ведь сколько глупостей можно совершить на благо родного города!
Гость
11 июля 2018, 15:47
Блохину лишь бы куда вступить!
Гость
4 ноября 2019, 17:57
Этому крикливому жулику лишь бы где засветить себя
Гость
11 июля 2018, 15:36
Предвыборное словоблудие. Эти то бестолочи куда? Пойду вечером Совет сыновей создан штоли?
Гость