перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославскую область повалили туристы: топ-15 новых популярных мест

Гость
4 июля 2018, 15:48
Покатать их по дорогам нашим. И пояснить, что причина - повальная коррупция и кумовство во всех эшелонах власти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2018, 12:28
Сколько подобный тур за границей стоит? Какие дураки за него платят? Тот, сверху, который в испанию собрался, тоже поедет смотреть на ведение политики?
Гость
4 июля 2018, 15:11
Специально поехал с семьёй в Левцово, посмотреть на памятник "Макарычу". Оказалось ,что статуя поставлена на территории аэродрома,за воротами,..и охранник категорически запретил войти для осмотра,..так и вернулись в город. А вы тут о монументе пишите..
Гость
4 июля 2018, 17:32
Одного туриста посчитали и в Угличе, и в Рыбинске, и в Коприно, и в Ярославле и т.д. Плывет он мимо на пароходике, а его считают и считают на каждом шагу. Добавьте еще стоянок - и туристов станет ещё больше. Вот такая у нас теперь математика. В терминах туризма - это экскурсанты! А туристов у нас как не было, так и нет! Заврались совсем!
Гость
4 июля 2018, 15:06
где туристы? одни неадекватные мэстные аборигены!
Гость
5 июля 2018, 12:25
Ты из спального района то вылезай. Весь исторический центр в немцах, итальянцах, испанцах и китайцах, ходят группами, глазеют по сторонам. скупают сувениры и еду, разговаривают на родном языке.
Гость
5 июля 2018, 14:24
Гость
5 июля 2018, 12:25
Ты из спального района то вылезай. Весь исторический центр в немцах, итальянцах, испанцах и китайцах, ходят группами, глазеют по сторонам. скупают сувениры и еду, разговаривают на родном языке.
кури траву меньше и с зомбоящиком завязывай!
Гость
4 июля 2018, 15:42
Лучше в Испанию съезжу в этом году , чем буду в Яр обл отдыхать )))
5 июля 2018, 00:47
Берлинцы тоже с удовольствием поедут отдыхать к нам. Всём хочется чего-то нового, смены обстановки.
Гость
5 июля 2018, 12:26
5 июля 2018, 00:47
Берлинцы тоже с удовольствием поедут отдыхать к нам. Всём хочется чего-то нового, смены обстановки.
Да, скоро приедут караваны. А немцев уже полно им центральный рынок очень нравится.
Гость
4 июля 2018, 19:50
Нашим Андерсенам от власти и не то привидится! Кому вот только пытаются лапшу на уши повесить, не понятно. Ни одного нового и достойного туристического объекта не создали. Зато целые департаменты работают, деньги сосут как вампиры. Толку - ноль и приток туристов в мечтах!
Гость
4 июля 2018, 21:06
все каких то льготников возят,непокупательных
5 июля 2018, 00:49
Создать что-то фундаментальное значительно дороже, чем содержать весь отдел по туризму!
Гость
4 июля 2018, 16:36
мне до лампочки туристы..новый мост где?
Гость
4 июля 2018, 20:10
В Крыму.
Гость
5 июля 2018, 08:30
То Ярославль экологически чистый,то дорогами гордится нашими чиновник местный,вода чистейшая,теперь центр туризма! Да,еще зарплаты высоки. Куда уж лучше!
Гость
5 июля 2018, 13:00
Где деревня Тыгыдым? Первый раз слышу
Гость
5 июля 2018, 15:40
Город сплошная помойка . Но гости поваляли. ?