RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мэр Ярославля извинился за неудобный ремонт дорог

Гость
4 июля 2018, 11:59
Не рановато ли он подрядчика начал хвалить? Посмотрим сколько эти дороги послужат, вот тогда и о добросовестности подрядчика говорить можно будет. А по остальным проблемам города мэр извиниться не хочет? И примут ли ярославцы его извинения?
Гость
5 июля 2018, 13:11
а сам то ты что сделал?
Гость
4 июля 2018, 14:03
Кому нужны эти извинения? Если не могут организовать нормальный ремонт дорог, контролировать их состояние, то лучше освободить место для тех, кто сможет! ОДНИ ОБЕЩАНИЯ, а ездить можно нормально только на кобыле с телегой.
Гость
4 июля 2018, 14:52
так и то умудритесь покалечить друг друга! ))) поверьте мне уважаемый, ненужны вам хорошие дороги.
Гость
4 июля 2018, 20:14
Гость
4 июля 2018, 20:14
так и то умудритесь покалечить друг друга! ))) поверьте мне уважаемый, ненужны вам хорошие дороги.
"поверьте уважаемый", я езжу уже почти десять лет. На машине двигатель V6 и лошадей достаточно, но никого ещё не покалечил. А вот ездить по колдобинам 20 км/час на машине у которой спортивная подвеска и максимальная скорость больше 200 довольно тяжело!..
Гость
4 июля 2018, 22:08
Гость
4 июля 2018, 22:08
так и то умудритесь покалечить друг друга! ))) поверьте мне уважаемый, ненужны вам хорошие дороги.
Не нужны нам назначенцы из Масквы и их платные лизоблюды-комментаторы.
Гость
4 июля 2018, 16:49
Улица Чайковского - ПОЗОР! УЖАС!
Гость
4 июля 2018, 20:16
Как "отремонтировали" Тутаевское шоссе - это просто сказка. Пособие по браку и халатности можно писать. Они как будь-то издеваются над людьми!
Гость
4 июля 2018, 16:57
Через год посмотрим - принимать извинения или зуб требовать
Гость
4 июля 2018, 20:05
За такое надо требовать половину правой булки
Гость
4 июля 2018, 12:27
Как успели закончить? Сегодня утром проезжал по Чехова. Верхний слой асфальта ещё не уложен!
Гость
4 июля 2018, 14:51
Чехова не отремонтировали что за бред??? Пусть сам проедет посмотрит.
Гость
4 июля 2018, 15:11
Кто такой Александр Антонов, что радостно прокатился по улице Чехова ?? Дорожные работы идут полным ходом и ни о какой приемке не может быть и речи !!!
Гость
4 июля 2018, 22:23
А ленинградский проспект не хочет починить? Поперечные ямы с полколеса - вот это неудобства!
Гость
4 июля 2018, 12:27
лучше б в отставку ушел
Гость
4 июля 2018, 17:45
поддерживаю, давно пора
Гость
4 июля 2018, 12:33
Товарищ МЕР Ярославцы вам не Рамзан Кадыров и извинениями не отделаетесь !
Гость
4 июля 2018, 12:38
нет не примут, пусть тачку починит бесплатно, тогда я рада буду))
Гость
4 июля 2018, 12:56
Что за чушь? ее не отремонтировали.
Гость
4 июля 2018, 13:03
Уважаемая мэрия, как можно проработать вопрос по установке в городе лежачих полицейских?
Гость
4 июля 2018, 15:36
Приноситизвинения за временные неудобства? По моему в Ярославле неудобства, связанные с дорогами, давно перешли в разряд постоянных. А мер этого не заметил?
Гость
4 июля 2018, 18:48
Улицу Павлова около атланта сделайте наконец то!!!
Гость
5 июля 2018, 09:51
Типа напомнил о себе. Все решения по этим вопросам ,что в городе,что в области принимает губер. И "этого" физрука никто спрашивать не будет.
Гость
5 июля 2018, 11:26
Май-июнь чего-то ждали, хотя понятно что, а теперь с 1 сентября до ноября Заволга будет стоять.
Гость
4 июля 2018, 11:41
заботушка наша