перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Рыбинске обваливается пешеходный мост, по которому часто бегают дети

Гость
4 июля 2018, 08:32
А зачем мост делать?!Вы приезжайте в Ярославль. Арбузов поешьте,тут 65 палаток для них мэр поставил,на колесе с подсветкой прокатитесь!Подсветка важнее этого моста!! Красота просто!Вернетесь с хорошим настроением!!И про мост забудете!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2018, 16:27
Идите погуляйте, полегчает
Гость
4 июля 2018, 09:30
Решение будет его убрать, не будет и такого.
Гость
4 июля 2018, 11:26
МАЙСКИЕ УКАЗЫ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
Гость
4 июля 2018, 11:32
Одно приятно было во времена существования СССР - читать новости: ПОСТРОИЛИ, ЗАПУСТИЛИ,СОБРАЛИ, НАДОИЛИ..., а сейчас один негатив
Гость
4 июля 2018, 17:20
У же сбросились не на один мостик... Налогов переплатили... На крымский мост хватило, а на местные - нет.
Гость
4 июля 2018, 10:30
Местная тусующаяся молодежь мост и изломала. Круто интересно смотреть, как доски с моста в воду летят. Теперь вот требуют, что бы им мост отремонтировали.
Гость
4 июля 2018, 11:21
сами же ваши детки и сломали, ну не ужели не понятно!!!???
Гость
4 июля 2018, 16:24
местная шантропа же и сломала или Обамка по ночам вредит???
Гость
4 июля 2018, 16:25
Сами сперли досочки, а теперь ноют
Гость
4 июля 2018, 17:11
Мост-то когда-то для людей строили... Для удобства... На работу ходить... Сейчас властители людей не видят. На работу не ходят, а ездят. С нескольких листов железа отката не получишь... Не то что с полумиллиарда закопанных в дороги.
Гость
4 июля 2018, 17:15
А депутаты, слуги народа где?
Гость
4 июля 2018, 17:14
Нельзя делать настил без проектов, согласований, взяток и т.д.
Гость
4 июля 2018, 13:31
Сетчатый настил бросили и забыли проблему. Надо-то несколько листов. У власти ныть-просить толку нет. Сбросились и сделали для себя и своих детей.
Гость
4 июля 2018, 09:05
МУЖИКИ!!!!! Ау, где вы? Нужно-то несколько досок, да банку краски по металлу
Гость
4 июля 2018, 09:31
И будет парочка трупов. Там поперечные балки тоже под замену, полотно надо полностью снимать на пролетах. И это уже со страховкой надо делать, а то падать высоко и больно.
Гость
4 июля 2018, 08:20
Нечего бегать по мосту.