перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«У нашего папули перестало биться сердечко»: у погибшего на трассе мужчины остались дети и внук

29 июня 2018, 15:25
Гость
29 июня 2018, 15:43
Отечественные авто - консервные банки, жалко семью, соболезную родным, дай бог им силы пережить трагедию.
Гость
29 июня 2018, 20:47
Соблюдай ПДД и на консервной банке можно ездить. Соболезную родным.
Гость
29 июня 2018, 23:08
Гость
29 июня 2018, 20:47
Соблюдай ПДД и на консервной банке можно ездить. Соболезную родным.
Ты статью читаешь? Разве не понятно, что погибший как раз и соблюдал твоё ПДД А был бы вместо 99 ой КРУЗАК например все было бы по другому!..
Гость
30 июня 2018, 11:40
Гость
29 июня 2018, 23:08
Ты статью читаешь? Разве не понятно, что погибший как раз и соблюдал твоё ПДД А был бы вместо 99 ой КРУЗАК например все было бы по другому!..
Ну вот и купите всем, у кого «отечественный» автопром, « крузака», раз такой умный!
Гость
29 июня 2018, 16:20
сил родным пережить горе
Гость
29 июня 2018, 15:42
и все из за ..... на гранте...соболезную...
Гость
29 июня 2018, 15:56
тише едешь дальше будешь!
Гость
29 июня 2018, 16:49
А где написано ,что он гнал? Если в него въехали! Соболезную родным, ужасная трагедия...
Гость
29 июня 2018, 17:34
Гость
29 июня 2018, 16:49
А где написано ,что он гнал? Если в него въехали! Соболезную родным, ужасная трагедия...
это минус власти что не лишают прав нарушителей. вовремя отобранные права спасают много жизней. не ты так тебя какой нибудь водятел.
Гость
29 июня 2018, 20:09
Гость
29 июня 2018, 16:49
А где написано ,что он гнал? Если в него въехали! Соболезную родным, ужасная трагедия...
в жигулях надо быть особенно осторожным. всем давно известно, что в жигулях смертность выше чем в нерусях. в нерусях она тоже есть, но процент ниже на порядок. не понимаю людей покупающих жигули.
Гость
29 июня 2018, 17:22
У человека горе и он не держит это в себе, так, наверное, легче.
Гость
29 июня 2018, 16:54
Людям сочувствия не хватает, что они обо всем в соцсетях пишут? Сумасшествие какое то обо всем рассказывать всему миру
Гость