перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Три с половиной тысячи жителей Ярославской области остались без отдыха на море: в чём причина

Гость
27 июня 2018, 16:07
Почему " лишились моря" , можно на наше море ехать. Потом ,вариант через Минск и Латвию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2018, 17:21
Хороший ответ
Гость
27 июня 2018, 15:24
заплати налоги, и спи спокойно.
Гость
27 июня 2018, 22:57
кому они пойдут эти налоги, ворам в карманы?!
Гость
28 июня 2018, 06:36
Чиновников наших проверить не хотите? Сразу казна пополнится!
Гость
27 июня 2018, 15:01
а у остальных нескольких сотен тысяч просто нет денег.
Гость
27 июня 2018, 16:00
Не факт, что и у этих 3,5 тысяч есть деньги-не все же они не платят из-за жадности. Опять же, к приставам они попали не от хорошей жизни-работы у многих нет, а за ЖКХ как хочешь, но плати!
Гость
27 июня 2018, 19:52
Гость
27 июня 2018, 16:00
Не факт, что и у этих 3,5 тысяч есть деньги-не все же они не платят из-за жадности. Опять же, к приставам они попали не от хорошей жизни-работы у многих нет, а за ЖКХ как хочешь, но плати!
в этом году еще ждет обвал рубля и высокий ндс. приехали с путиным. триллионы долларов спустили а россия все так же потемкинская деревня.
Гость
27 июня 2018, 20:29
Гость
27 июня 2018, 16:00
Не факт, что и у этих 3,5 тысяч есть деньги-не все же они не платят из-за жадности. Опять же, к приставам они попали не от хорошей жизни-работы у многих нет, а за ЖКХ как хочешь, но плати!
не, я фигею. не платят, потому что денег нет, а на курорты смотаться деньги есть.
Гость
28 июня 2018, 23:26
Вопрос один.Если все долги уплачены, а один из этих анти-приставов забыл снять ограничения? Этот анти ... заплатит неустойку ЛИЧНО!!!! в полном объеме и моральный ущерб по ЗАКОНУ????ЛИЧНО СО СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ?
Гость
29 июня 2018, 18:52
да щас. замнут дело, крайних не найдут. максимум извинятся.
Гость
27 июня 2018, 17:24
А из казны людям ни чего не должны , нет? Вот и пенсии теперь тоже не должны в 55 женщинам , да ??? А в 55 работы много предлагаут ???