RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ярославские рыбаки выловили двухметрового сома: 6 фото гигантской рыбы

Гость
26 июня 2018, 19:19
я б отпустил. пущай такая красава плавает! не голодный чай.
Гость
26 июня 2018, 20:18
Да фортануло . Можно конечно было сфоткатся и отпустить как делают нормальные рыбаки . А нормальную чистую молодую рыбу купить в магазине . Но у нас народ дикий и походу голодный тащат в рот что попало даже такой отличный фильтр тяжелых металлов как старые жищные рыбы .
Гость
26 июня 2018, 22:44
Такие крупные сомики обычно тухлятинкой питаются. Рыбаки об этом знают. Кушать наверное не будут, просто спортивный интерес. Или на рынке продадут.
Гость
26 июня 2018, 16:43
Ичто с ним будут делать? Отпустят?
Гость
26 июня 2018, 17:16
Похоже съедят,а жаль!
Гость
26 июня 2018, 17:21
Он мёртвый на фото, сожрут
Гость
26 июня 2018, 17:22
сожрут наверно
Гость
26 июня 2018, 17:54
Чему радоваться... ? Загубили живое существо. Не от голода, а для удовольствия.
Гость
26 июня 2018, 23:19
Это старый сом, ему и жить осталось совсем ничего. В данном случае сожалеть не о чем.
27 июня 2018, 07:59
Гость
27 июня 2018, 07:59
Это старый сом, ему и жить осталось совсем ничего. В данном случае сожалеть не о чем.
Они и ещё гораздо больше бывают - до 5м (400кг). Так что ему ещё жить и жить было бы. Раньше на Волге и по 6-9 метров рыбу ловили, но человек всё и требует вокруг себя.
Гость
27 июня 2018, 12:29
27 июня 2018, 12:29
Они и ещё гораздо больше бывают - до 5м (400кг). Так что ему ещё жить и жить было бы. Раньше на Волге и по 6-9 метров рыбу ловили, но человек всё и требует вокруг себя.
До 5м вряд ли, а вот до трех дорастают свободно. А 6-9 в старину - это уже ближе к осетрам.
Гость
27 июня 2018, 01:56
...Но лучше бы отпустили!!! Жалко его, старенький уже, пенсионер, да и мяско уже не то у него на вкус. Зря погубят просто.
Гость
27 июня 2018, 13:45
На пирожки в ширпотребе пойдут , даже подумаете что судачок.
Гость
26 июня 2018, 18:30
Как жалко рыбу, отпустили бы ...
Гость
27 июня 2018, 00:20
И сколько он гадости съел за свою жизнь ???
Гость
26 июня 2018, 17:17
Как только это рыбина до сих пор не пойматься умудрялась?
Гость
27 июня 2018, 00:32
Это еще не сильно большой, мы лет восемь назад у рыбаков в Пошехонье на 70 кг видели.Такое бревно...
Гость
26 июня 2018, 18:08
Да,повезло ! Такое бывает раз в жизни ! Фарт рыбака !!!
Гость
26 августа 2020, 22:35
чуть от смеха не лопнула, увидев этого "гиганта" 😁 это обычный СРЕДНИЙ сомик. если кто не знает, они растут всю жизнь! а живут долго. вот и представьте, какого размера может быть реальный гигант. он без проблем не только утянет, но и проглотит человека и даже не подавится