RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В центре Ярославля начали переделывать сквер на деньги тайного инвестора

Гость
26 июня 2018, 15:03
Тайный инвестор, обратите внимание еще и на Дзержинский район - парк Победы в плачевном состоянии,а у властей средств на него всё нет и нет.
Гость
26 июня 2018, 15:15
в стране кризис власти а вам парк подавай!
Гость
26 июня 2018, 16:22
Парк победы для распития пива, зачем его делать, чтобы больше людей выпивало?
Гость
26 июня 2018, 20:28
Гость
26 июня 2018, 20:28
Парк победы для распития пива, зачем его делать, чтобы больше людей выпивало?
Каждый видит то, что хочет видеть. Там полно людей,которые приходят отдохнуть, погулять, пообщаться..... полно детей..... А выпивох везде хватает и с ними должна заниматься доблестная полиция
Гость
26 июня 2018, 16:03
Как всегда, в проекте не предусмотрен туалет, поэтому жители правильно переживают, что и беседка, и кусты будут загажены...
Гость
26 июня 2018, 18:44
Как всегда правы простые местные жители - городу нужны общественные туалеты больше, чем парки. Озаботились бы этим власти и инвесторы - было бы больше цивилизации и люди спасибо сказали бы. Но сколько лет по этой проблеме- ни гугу. Мэры приходят и уходят и делают вид что проблемы нет.
27 июня 2018, 00:21
Зачем там туалет? В шафран можно зайти и получить все эти удовольствия
Гость
26 июня 2018, 20:06
туалет, конечно, должен быть! и если сделают сквер, как обещают, это замечательно! Но, другой сквер в самом "сердце" города - у Ротонды, в зоне ЮНЕСКО, в ужасном состоянии! Я имею в виду дорожное покрытие! ноги можно сломать! Неужели нельзя выполнить новое покрытие? плитки, что везде меняют, - завались!! или хотя бы асфальт надо новый положить!
Гость
26 июня 2018, 20:37
Как же надоели эти проекты!!!Да сделайте нормальные ТРОТУАРЫ уже!!
Гость
26 июня 2018, 15:17
Любовь Сурова обратите внимание на Ленинский район. Просто помойка какая то , везде трава выше человеческого роста, грязь, неубранные тротуары, листья и ветки кучами лежащие во дворах со времен субботника, проведенного жителями.
Гость
26 июня 2018, 20:35
Ну если только у вас!Весь центр от травы освобождают настолько,что одни проплешины и она уже больше там не растет.А скошенную траву,так и оставляют неубранной,она желтеет и пахнет не летом,а осенью дремучей. Скоро забудем зелёный цвет травы!Безобразно скашивают.Надо оставить людям радость зелёной травы,клевера и лета.А не безумные проплешины.
27 июня 2018, 00:19
Гость
27 июня 2018, 00:19
Ну если только у вас!Весь центр от травы освобождают настолько,что одни проплешины и она уже больше там не растет.А скошенную траву,так и оставляют неубранной,она желтеет и пахнет не летом,а осенью дремучей. Скоро забудем зелёный цвет травы!Безобразно скашивают.Надо оставить людям радость зелёной травы,клевера и лета.А не безумные проплешины.
Как на гужевой транспорт вернёмся - ни убирать, да что уж - косить не придётся!
Гость
26 июня 2018, 15:29
мда.. печаль и боль.. ув. Сурова Л., если уж Вы взяли на себя смелость принимать такое решение без публичных обсуждений всех проектов, то съездили хотя бы в Зеленоград и посмотрели варианты, как благоустройства территорий сделаны там. А потом бы может и техническое задание на проект родилось...
Гость
26 июня 2018, 23:42
Безусловно все можно , но о если бы у неё были бы налогоплательщики как в Зеленограде, то она могла бы себе позволить то о чем вы мечтаете. Вы не знаете какой бюджет у Зеленограда?
Гость
27 июня 2018, 03:42
Гость
27 июня 2018, 03:42
Безусловно все можно , но о если бы у неё были бы налогоплательщики как в Зеленограде, то она могла бы себе позволить то о чем вы мечтаете. Вы не знаете какой бюджет у Зеленограда?
А если бюджета нет такого,то не стоит его тратить на всякую ерунду.У нас достаточно скверов,у нас тротуаров нет нормальных.Сурова и иже по ним не ходят-это понятно,их машина от крыльца до крыльца доставляет.А остальным в скверах сидеть некогда.
Гость
28 июня 2018, 17:07
Гость
28 июня 2018, 17:07
А если бюджета нет такого,то не стоит его тратить на всякую ерунду.У нас достаточно скверов,у нас тротуаров нет нормальных.Сурова и иже по ним не ходят-это понятно,их машина от крыльца до крыльца доставляет.А остальным в скверах сидеть некогда.
Где? Какие скверы? И которые из них нормальные? Если это то что приспособлено для справленный физиологических нужд людей и животных, тогда уж извиняйте......
Гость
27 июня 2018, 02:52
очередной сквер дал любови дуба.....и превратился в фок под открытым небом-беседкой-кучей лавочек для запасных игроков-и зачисткой поля от деревьев! Печально товарисч чиновница. Вам бы посидеть в архивах-посмотреть какие до революции в Ярославле были парки и скверы-в каких стилях и с какой растительностью...
Гость