перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Опасно для здоровья: в Ярославле власти запретили купаться

Гость
22 июня 2018, 01:04
Политические импотенты во власти. Полное бессилие и неумение управлять в сочетании с желанием больше ухватить только для себя любимого, ничего для людей не делается полезного, одни обещания и запреты, и постоянная ложь, хз сколько ещё люди терпеть будут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2018, 09:12
Сейчас даже обещать перестали, а водят только вилами по воде!
Гость
21 июня 2018, 22:57
А что же мы пьём?
Гость
22 июня 2018, 07:35
А пьем, субстанцию жирную, прозрачную, но не факт, что очищенную от вся ко разных примесей, типа жир во всех его применениях, так как раковина после этой " воды" вся в жирных пятнах. Чистишь ее чистишь а все как после слива жирного бульена. Вот такую полезую воду и пьем! ))
Гость
22 июня 2018, 00:01
власть, которая умеет только запрещать - слабая и дурная власть
Гость
22 июня 2018, 00:19
шашлыки нельзя,купаться нельзя. дожили....
Гость
21 июня 2018, 23:08
Опасно ездить на машинах по вашим дорогам,за которые мы платим налоги.Запретите ездить по дорогам тогда по этой логике
Гость
21 июня 2018, 22:47
Ну так с труб же ничего опасного в Волгу не льётся, как там сказали в предыдущих новостях? вода с песком? Департамент отписался в прокуратуру? Со Скоково ничего в реку не попадает?
Гость
21 июня 2018, 23:06
Спасибо за наше счастливое детство! Какое детство без купания летом? Правильно. Никакого.очевидно,дети тех,кто гробит Волгу отходами, отдыхают в других местах. В Тихом океане,например...
Гость
22 июня 2018, 08:53
Выходит, в Ярославле нигде купаться нельзя. Все загадили. Будут штрафовать купающихся, вместо того, чтобы хорошенько наказать тех, кто портит экологию региона. Все правильно, как их накажешь, все ж свои.
Гость
22 июня 2018, 02:00
Купаться нельзя, а пить - пожалуйста!
Гость
21 июня 2018, 22:33
Почему власти нечего не делают для того чтоб создать благоприятную экологическую зону в области? Все делают умышленно чтоб по максимуму изгадить Ярославскую землю.
Гость
23 июня 2018, 12:35
не "нечего", а ничего!
Гость
21 июня 2018, 22:57
Ну оштрафуйте нас на 5 косарей за купание Ну всё бюджету города прибыток.
Гость
22 июня 2018, 09:39
купайся, а рядом химию сольют и тоже 5 косарей штраф заплатят. ты получишь свою дозу а они прибыль.
Гость
22 июня 2018, 09:48
Спасибо чистому московскому мусору за нашу грязную воду.
Гость
22 июня 2018, 10:56
Если все вредно, как тогда жить? Человек на земле которой живет должен пользвоааться всем что тут есть, если она и так скудна и ничего нельзя как тогда сидеть по квартирам и все что ли? А если уезжать куда то постояноо - тут то что тогда делать. Деньги зарабатывать - так тут их особо нет.
Гость
22 июня 2018, 05:37
Написал в Инстаграмме? А что это?
Гость
22 июня 2018, 07:14
Это средства массовой информации
Гость
22 июня 2018, 13:33
Гость
22 июня 2018, 07:14
Это средства массовой информации
Средства массовой информации - это газеты, телевидение и радио.
Гость
22 июня 2018, 11:47
Обычно пишут по каким параметрам превышение от норм по бактериям и т.д. А в этот раз даже боятся писать?? Походу полный .. по качеству воды.
Гость
22 июня 2018, 16:52
Длинный список получится, - зеленое масло, кислые гудроны, вся таблица Менделеева из московского и местного мусора, плюс канализация...
Гость
22 июня 2018, 13:11
попА,служившего молебен,лишить сана...уволить за профнепригодность
Гость
22 июня 2018, 16:48
И привлечь за оскорбление чувств верующих
Гость
22 июня 2018, 12:33
И как будто все нормально. Зафиксировали факто что вода настольк грязная что даже купаться нельзя, что власти сделают для того чтобы вода стала чище и там можно было купаться?? я так предполагаю что НИЧЕГО.
Гость
23 июня 2018, 14:46
Интересная информация. Т.е. почему вода не соответствует нормам и кто виноват, а также как улучшить ситуацию никого из руководителей Ярославской области не интересует? Будем и дальше принимать чужой мусор и безалаберно относиться к своему? А вы люди просто не купайтесь, не ешьте, не дышите в городе?