RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Ярославля закроют рынок

Гость
21 июня 2018, 21:20
Этот рынок изжил себя.торгуют рыхлой рыбой и овощами,которые дороже чем в магазинах. Одни перекосы там.там даже дороги к рынку нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2018, 21:23
помойка из 90-х, антисанитария, грязь и тухляк...
Гость
21 июня 2018, 22:51
Сначала эти предприниматели делают всё, что бы покупатель от них ушёл. Обманывают, обвешивают, хамят, и т.д. А потом бегают жалуются что работы лишают. Зайдите в ближайший супермаркет, покупателей там всегда очень много. Дорогие предприниматели. Это Ваши бывшие клиенты, которые Вас теперь обходят стороной. Если Вы, хотя бы 10 процентов из них вернёте, то вопросы о закрытии-переносе отпадут сами-собой.
Гость
21 июня 2018, 17:27
Там осталось ларьков 10 и никто не ходит... Продукция тухляк...
Гость
21 июня 2018, 19:17
там работали 10 женщин...дай им работу!
Гость
22 июня 2018, 07:59
Гость
21 июня 2018, 19:17
там работали 10 женщин...дай им работу!
Наркодиллерам тоже надо дать работу, а то они бедные выхода для себя не знают, другой работы то нет.
Гость
21 июня 2018, 16:59
да и пусть сносят, торгуют там одним тухляком и контрафактом, а как подойдешь поближе-у некоторых палаток такой запах, аж с души воротит! Туда ходят люди из близлежащих домов, которым лень идти до нормальных магазинов, расположенных немного дальше. Этот рынок никому не нужен.
Гость
22 июня 2018, 10:07
Когда вижу как восхищаются некоторые люди грязными лотками, ржавыми киосками, бездомными собаками, крысами, вонью и прочими атрибутами такого места, у меня возникает вопрос: " Люди, у вас вообще достоинство есть? Что вы собираетесь там приобрести?" Прав был Шекспир: "Негодным не годиться доброта, а собственная грязь милей и ближе."
Гость
22 июня 2018, 08:57
Этот рынок давно стал помойкой. Там нужно навести порядок . Конечно же нужна реконстркуция
Гость
21 июня 2018, 16:36
убрать эту помойку, хотите продуктов идите в магазин...
Гость
21 июня 2018, 19:02
Да ладно!...в магазинах как будто бы не контрафакт?!
Гость
21 июня 2018, 19:03
С одной оптовки то закупается
Гость
22 июня 2018, 08:20
Гость
21 июня 2018, 19:03
С одной оптовки то закупается
А налоги в одну нологовку что не платят?
21 июня 2018, 16:28
Правильно делают, что закрывают. Все эти рынки/базары - пережитки 90-х и ничего хорошего не несут. Сплошной рассадник заразы и контрафактов. Валентине Михайловне можно пожелать только перестать питаться всяким непотребством с рынков.
Гость
21 июня 2018, 19:54
Перекресток в Ауре - суперпосещаемое место..! Да я лучше в такой ,,пережиток,, пойду, чем туда!
Гость
22 июня 2018, 07:55
А ещё там дешевле, вот только обвесят так, что не одному магазину не снилось.
Гость
21 июня 2018, 16:38
Давно пора закрыть эту помойку! Еще бы рынок "Виктория" у Победы закрыли бы.
Гость
21 июня 2018, 20:10
Наоборот вернули бы былую Викторию, а не то, что сейчас. А так может писать только дурак с чужого района.
Гость
21 июня 2018, 16:48
Давно пора эту ярмарку закрыть. Цены выше чем в магазинах, из ларьков вонь стоит. Полная антисанитария. На рынке курят продавцы. Ды и от рынка ничего почти не осталось, большую часть рынка автостоянка занимает
Гость
21 июня 2018, 19:14
разве это рынок? три палатки, да такие на каждом углу стоят
Гость
21 июня 2018, 16:58
новые магазины с новой ценой аренды
Гость
21 июня 2018, 19:05
Ну ДА! Как и с ларьками во всем городе.Принудительно снесли,новых наставили,аренду вздули.
Гость
22 июня 2018, 07:49
Вот эти новые мини-магазины с огоньками по периметру,совершенно отвратительные. Раньше очередь на улице стояла и было всем комфортно.Сейчас 2 человека в магазин помещается. Внутри-духота,всё заставлено ящиками.За продавцом товара не видно.И зачем это надо было делать??Меняли бы для красоты на видных местах,но в закоулках-то зачем? у Угличского рынка??
Гость
22 июня 2018, 10:02
То есть, очередь это хорошо?
Гость
22 июня 2018, 12:25
Те кто его защищает скорее всего там фуфыриками затаривается. Конечно сносить эту помойку надо.
Гость
22 июня 2018, 18:58
Да больше всего здесь защищают этот рынок сами предприниматели,если их можно так назвать.Перекупы,сами ничего не производят и не выращивают,а тем кто приезжает сюда торговать своими овощами заманивают и не дают цены ниже делать. Хорошая бы поставили современный комплекс,по которому можно пройти и не жаться боком . И не конфет,а чисто и светло
Гость
21 июня 2018, 23:31
Блин, этот Магнит скоро монополистами станут!!!! Давайте вместо рынка очередной построим, а? Хочется поесть нормальной еды! А не вакуумных полуфабрикатов! Хороший рынок. Цены низкие.
Гость
22 июня 2018, 00:17
Прикройте лучше все точки с левыми сигаретами.
Гость
22 июня 2018, 07:08
Интересно, где это там низкие цены? Овощи и фрукты они везут с оптовой базы и они ни чуть не ниже чем в магазинах, а даже выше. Качество продуктов там тоже не на высоте. А вонь от рынка стоит будь здоров. К тому же они всю грязь, снег, и все отходы выливают за территорию. Сколько раз видел своими глазами, как снег кучами накидывали за рынок, да ящики сжигали за территорией. А то что там крысы по вечерам бегают и к домам переходят, об этом молчат. Рынком он был лет десять назад, и можно было там купить все по низким ценам, а сейчас задрали их. Кто хотел давно уже не торгует на этом рынке. Сносить его надо!!!
Гость
22 июня 2018, 07:09
Гость
22 июня 2018, 00:17
Прикройте лучше все точки с левыми сигаретами.
И ларек с химией, в котором для алкашей дешевое пойло продают
Гость
21 июня 2018, 21:04
Судя по комментариям это не жители Брагино! Кому он мешал в таком формате?
Гость
21 июня 2018, 22:05
Это примерно как с рынком у Гиганта.Маленький такой был в проходном месте.И что там теперь нагорожено.
Гость
21 июня 2018, 22:12
Неприятный рынок, черепаший, не красный.
Гость
22 июня 2018, 07:22
Гость
21 июня 2018, 22:05
Это примерно как с рынком у Гиганта.Маленький такой был в проходном месте.И что там теперь нагорожено.
Грязь, вонь, лотки эти деревянные, шмотье не пойми откуда, тут жратву продают, рядом веники, толчея, рожи какие-то ходят, чем-то барыжат нелегальным. И среди прочего, баньдюки ходят, дань собирают с "предпринимателей" Очень хорошо было, да. Святые 90е.
Гость
22 июня 2018, 05:45
Это всё пишут не местные.Разберём историю.Изначально рынок был большой,автостоянки не было.Она была напротив.Потом начали кромсать.Сначала рынок четвертовали,затем располовинили.Автостоянка напротив сьехала целиком к рынку,машины уже не помещаются.Вот вам и ответ кому это надо.
Гость
22 июня 2018, 08:03
Да, давайте посмотрим кому это надо, макдональдсов наоткрывали, в них народищу очередями, а пирожковые закрыли. Настроили нового жилья, бараки сносят, давайте подумаем, кому это нужно? Нормально же было. Мытный рынок снесли, фонтан какой то поставили, нормально же было, давайте подумаем, кому это надо.
Гость
22 июня 2018, 14:06
Пишут как раз местные. Я живу рядом с рынком и застал пустырь еще. А стоянку организовало руководство рынка, чтобы зарабатывать. Они бы рынок сами облагородили бы.А то ларьки все ржавые стоят, убирают территорию кое как.Если бы руководство рынка волновалось бы за будущее вместе с предпринимателями, они давно придумали как сделать так, чтобы на рынок народ пошел. А не поднимали бы цены, не делали бы автостоянку. И спрашивали бы с предпринимателей за чистоту в ларьках, Вы зайдите в них, вонь стоит, как в них можно покупать что то.
Гость
21 июня 2018, 21:02
Почему наша , блин, слов уже нет ... мэрия ведёт себя по принципу : Что хочу, то и ворочу. Достали уже. Хотя бы людей спросили!!!!