RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Это была месть: задержали поджигателей машин в Ярославле

Гость
18 июня 2018, 16:22
99% поджогов машин либо месть либо долг и не надо изобретать в этом велосипед...
Гость
18 июня 2018, 20:13
думаю что месть за долг )) а всем желающим сохранить свои ведра страхуйте свои помойки и нет проблем . а поджигателей будут искать коллекторы от страховой - а там ребятки не будут церимонится когда найдут - это не менты все по закону ...
Гость
19 июня 2018, 00:42
Гость
19 июня 2018, 00:42
думаю что месть за долг )) а всем желающим сохранить свои ведра страхуйте свои помойки и нет проблем . а поджигателей будут искать коллекторы от страховой - а там ребятки не будут церимонится когда найдут - это не менты все по закону ...
Гыгыгы... Страховку Осаго купи себе а потом тут воздух сотрясать своими советами будешь.
Гость
19 июня 2018, 09:38
Гость
19 июня 2018, 09:38
думаю что месть за долг )) а всем желающим сохранить свои ведра страхуйте свои помойки и нет проблем . а поджигателей будут искать коллекторы от страховой - а там ребятки не будут церимонится когда найдут - это не менты все по закону ...
Страхуйте.... легко сказать Каско сейчас стоит 40-80 тыс. Многим это по карману? 4-7 тыс в месяц, почти как квартиру снять.
Гость
18 июня 2018, 15:24
Эти на Волгоградке сожгли......, а предыдущие поджоги кто сотворил???? тоже месть???
Гость
18 июня 2018, 14:55
Полиции уважение, хорошо отработали. Теперь с остальными поджогами так же хорошо бы отработать. Это необходимо городу.
Гость
19 июня 2018, 00:40
ща тебя хапнут в камере все подпишешь и раскроют ещё одно дело
Гость
19 июня 2018, 06:49
В чем уважение то? Владелец машины подожженной машины их опознало на видео,сознался в том что не собирался им отдавать полляма.Велика работа съездить домой к подозреваемым и задержать их.Чего же с другими поджогами ни как не расхлебаются?
Гость
18 июня 2018, 15:29
Задержали, но машины продолжают гореть. Да и владельцы тоже странные люди :знают о поджогах и продолжают дорогие машины оставлять у дома. Ночуйте тогда в ней, раз на гараж денег нет.
Гость
18 июня 2018, 15:43
поджигателей машинЫ... поджигателей других машин пока не нашли.
Гость
18 июня 2018, 16:30
ВО Д.......!!!!!Это сколько же было выпито этими " частными предпринимателями" чтобы мозги отключились?? Мда.....и вроде не "вьюноши" , а ума не нажили.
Гость
18 июня 2018, 17:50
Да здравствует страшная мстя, бей посуду -всё оплачено.
Гость
18 июня 2018, 15:29
Вот когда будет возмещение ущерба,включая приличный моральный,плюс 2 года общака,тогда машины перестанут угонять и поджигать.
Гость
18 июня 2018, 16:21
Угоны - ментовский бизнес
Гость
18 июня 2018, 17:48
Может это микрозаймовые конторы "Рога и копыта" безобразят?
Гость
19 июня 2018, 00:43
или страховщики!
Гость
18 июня 2018, 19:28
Отомстили,называется. Простили бы долг,потеряли бы 500 тыс. рублей,а так потеряли те же 500 тыс рублей плюс тысячи рублей на возмещение ущерба,...кто кому отомстил???
Гость
18 июня 2018, 22:09
У меня тоже есть знакомый, который может дать в долг крупную сумму(под проценты, немного поменьше банковских). В быту человек очень злопамятный и прижимистый. Только у таких деньги и водятся. Они ничего не прощают.
Гость
19 июня 2018, 01:05
Люди простите, а как ещё взять "СВОИ" деньги с должника если он просто игнорит?? Да бывают такие друзья и это сейчас вокруг да около, а самое главное что другим способом не выбить денег и не отомстить...
Гость
19 июня 2018, 07:47
не надо давать
Гость
19 июня 2018, 07:18
Я их понимаю , если приставы не работают , как вернуть деньги ....
Гость
19 июня 2018, 16:52
Тоже верно.
Гость
18 июня 2018, 14:39
Два и......, продавайте квартиры - будете всю жизнь возмещать ущерб.
Гость
18 июня 2018, 14:53
90- е возвращаются???
Гость
18 июня 2018, 15:01
Капитализм из людей делает зверьков. Даже не зверей. В смысле волков. Не так ли?
Гость
18 июня 2018, 15:29
на Волгоградской другую машину сожгли....
Гость
18 июня 2018, 15:28
Ну и малорики)) Должен был пол мульта)) Теперь вы конкретно троим должны) И далеко не пол мульта! По делом вам!
Гость
18 июня 2018, 23:48
А ещё говорят, что женщины - дуры....
Гость