RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ярославле спилили 500 деревьев: зачем

Гость
15 июня 2018, 08:50
Раньше Ярославль был самым зеленым городом на Волге, а теперь в пустыню превращается. Были даже нормы - сколько деревьев надо посадить на 1 спиленное дерево. Нынешние власти только уничтожать все умеют. На 500 уничтоженных деревьев появился "зеленый медведь" из искусственной травы. Вандалы!
Гость
15 июня 2018, 11:01
нынешняя власть на всех уровнях умеет только высасывать ресурсы, а созидать это слишком сложно, долго и бесприбыльно в ближайшей перспективе дефективные менеджеры в таких условиях работать не могут, вянут
Гость
15 июня 2018, 08:32
Все деревья в центре обложили плиткой , рыхление и полив не выполняется , без доступа влаги и воздуха деревья гибнут ! К сожалению , статью о жестоком обращении с растениями наши депутаты ещё не ввели ! Горзеленхозстрой и мэрия занимаются уничтожением лип в центре города !
Гость
15 июня 2018, 12:39
они просто уничтожают город - вот и все. Команда недомЕрии
Гость
15 июня 2018, 08:22
Зачем и кто уничтожает липы у Правительства ЯО и у мэрии ? После пятилетки экологии , заявленной Мироновым Д Ю , в центре останутся одни пеньки ! Вопрос по липам задан был Ольге Прохоровкой перед Днём Города - ответа нет !
Гость
15 июня 2018, 08:21
Хорошая прибыль с продажи дров! Чё не пилить-то под видом аварийных стволов? Повод всегда найдется. Плюс ко всему, по программе "решаем в месте" ещё столько же спилят деревьев без разбора во дворах.
Гость
15 июня 2018, 06:41
Ладно фиг с ним, спилили. А вместо спиленного новые посадили?
Гость
15 июня 2018, 08:27
У забора 246 садика на Пирогова 16 рядом с теплотрассой высоченные аварийные деревья ломает от сильного ветра. Не дай Бог, при очередном сильном ветре эти деревья начнут падать на садик! Почему их не спиливают??
Гость
15 июня 2018, 09:32
под мэрско-губерские туи место надо, а вы как думали
Гость
14 июня 2018, 23:50
На баню миронову.
Гость
15 июня 2018, 12:25
Зеленхоз деньги отмывает - а то ведь на повышение зарплат начальникам не хватает -аппетиты растут
Гость
25 июня 2018, 12:05
отмывайте что хотите, но зачем уничтожать то, что не вами выращено? Например уничтожили сирень в сквере у церкви Ильи Пророка, какому и...... она мешала? В демидовском сквере понатыкали какие-то кустики д......е. Потрачено 60 миллионов рублей на что? Не посажено ни одного нормального цветка, торчат какие-то остатки полевых цветов, которые растут просто на обочинах. Такое впечатление, что вообще нет никакой власти в городе: чем хуже - тем лучше для мэрии
Гость
15 июня 2018, 05:22
Теперь нужно посадить в три раза больше, чтобы мы не печалились.
Гость
15 июня 2018, 13:08
Места освобождают под точечную застройку.
Гость
15 июня 2018, 02:59
Да Зеленхоз достал уже -так облагородили тополя на Урицкого что остались сухие столбы -они стояли 10 лет пока сами не упали - и каждый год такое - пилят дерево -типа оно старое упадёт - спилили -ни одной червоточинки -а с липами что сделали? Им бы руки так облагородить и чтоб у их детей причёски такие были, а потом спрашивают почему в городе экология плохая и аллергики вдруг все стали
Гость
15 июня 2018, 04:56
Качку на откат. По факту 100 было.
Гость
15 июня 2018, 07:13
Ну хоть наконец-то что-то полезное сделали. Теперь надо высадить что0то красивое и без пуха. Молодцы спасибо.
Гость
15 июня 2018, 00:32
Прохорова знает: зачем
Гость
15 июня 2018, 08:23
Просто ищут работу.
Гость
15 июня 2018, 12:36
Обратите внимане, деревья этим летом засыхают по всему городу!!! Особенно в центре и пойме Которосли. Либо это проблема экологии, либо какой-то безумно размножающийся вредитель. Если это так, то Ярославлю скоро грозить стать Волжской степью
Гость
15 июня 2018, 12:49
То что спили убрали или оставили гнить, как после субботников.
Гость
15 июня 2018, 16:12
У дома 59 по ул. С-Щедрина в целях "благо"устройства двора спилили около 15 взрослых 40-летних здоровых деревьев. Теперь этот пустырь зальют асфальтом и сделают автостоянку. Жильцов об этом никто не спрашивал. Вот такое варварство вторят местные власти и всё во "благо" людей. Вот что значит их программа "решаем вместе". Только безмозглые могли утвердить такой план благоустройства двора.