Лежала без сознания: после столкновения с кроссовером тяжёлые травмы получила пассажирка мотоцикла
5 июня 2018, 22:15
Гость
6 июня 2018, 08:18
Правила нарушил мотоциклист повернув с Ленинградского проспекта на улицу Урицкого под запрещающий знак! всё сие действо произошло за моей машиной которая стояла на островке в сторону улицы Труфанова.
Гость
6 июня 2018, 09:49
где там запрещающий поворот знак?????
Гость
6 июня 2018, 10:08
Гость
6 июня 2018, 09:49
где там запрещающий поворот знак?????
вот такие как ты там и нарушают! и после ДТП спрашиваете а где там запрещающий знак! НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД!
Гость
6 июня 2018, 10:30
Гость
6 июня 2018, 09:49
где там запрещающий поворот знак?????
Вы прикалываетесь? Налево там можно только общ. транспорту поворачивать, все местные об этом знают точно.
Гость
6 июня 2018, 09:27
Одна моя знакомая сдала драгоценности в ломбард, чтобы сын не ездил на мотоцикле, а добавил и купил хоть какой-нибудь дешёвый автомобиль
Гость
6 июня 2018, 12:52
Многовато добавила - можно было просто сказать парню, чтобы купил себе общий проездной.
Гость
6 июня 2018, 13:03
правильно поступила
Гость
6 июня 2018, 09:17
он уверенно думал, что ему все должны - а нет, не должны...
Гость
6 июня 2018, 16:56
пусть дама скажет огромное спасибо своему моцецеклисту...
Гость
6 июня 2018, 00:11
В России на мотоцикле катаются только самоубийцы, потому как нет культуры вождения и нет культуры вообще.
Гость
6 июня 2018, 10:06
В первую очередь в Руссие нет дорог!!!!!!! больше половины ДТП из за них, не надо писать плохое про мотоциклистов, у них просто душа лежит к этому виду транспорта, они не виноваты что родились в стране без дорог...
Гость
6 июня 2018, 02:30
Там есть камера,обратитесь в ярнет за повтором.потом обсудим кто виноват.
Гость
6 июня 2018, 08:25
А чего обсуждать ?И так понятно асе!
Гость
6 июня 2018, 12:52
Дай бог, чтобы у девчонки все было в порядке, а то надо присудить пожизненно выплачивать выпендрежникам на мотоциклах, чтоб мозги включали.
Гость
6 июня 2018, 14:48
Всё там нормально, ушибы только
Гость
7 июня 2018, 18:19
Только бы у девушки всё обошлось! Дай ей Бог здоровья!
Гость
9 июня 2018, 11:01
Спасибо! У меня всё нормально. Зашиблась сильно,но без переломов. А мой парень не выпендрежник,а просто знак не увидели...
Гость
6 июня 2018, 08:23
Виноват всегда мотоциклист
Гость
6 июня 2018, 08:55
Виноват тот, кто нарушил правила дорожного движения.
Гость
6 июня 2018, 09:05
Купил мотоцикл пиши завещание.
Гость
6 июня 2018, 10:10
Виноват тот кто не умеет ездить по правилам ДД!
Гость
9 июня 2018, 11:00
Никто не виноват,и никто не выпендривайся. Я так девушка,что лежит на асфальте. Всё у меня цело, зашиблась только сильно. Спасибо всем тем,кто проявил сочувствие.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
759мм 80%Лежала без сознания: после столкновения с кроссовером тяжёлые травмы получила пассажирка мотоцикла