перейти к публикации
30 комментариев к публикации

У Соловьёвской больницы новый главный врач: кто она

5 июня 2018, 16:42
Гость
5 июня 2018, 17:14
Муж и жена-одна САТАНА.
Гость
5 июня 2018, 18:18
Нечего, видимо, нам ждать.
Гость
5 июня 2018, 19:07
Ну они тут с мужем пошуршат на славу. Семейственность везде и во всем. Ждём их отпрысков в депутатах
Гость
11 июня 2018, 14:45
Да муж научит правильно работать
Гость
5 июня 2018, 22:02
Сестра ее по фамилии Лисовская главный врач ГАУЗ ЯО КБ N3. Работает пол года- *** редкая- один развал во всем
Гость
5 июня 2018, 23:23
Вот вам наглядный Пример круговой поруки, типичная картина для доморощенных ярославских чинуш. Хоть в г.. но со своими за то ярославскими.
Гость
5 июня 2018, 23:36
КБ 3? Пол года? Да эту больницу по кусочкам не собрать! Это гетто, а не больница, была. Может, хоть кто-то сможет спасти ещё...
Гость
6 июня 2018, 08:47
Гость
5 июня 2018, 23:36
КБ 3? Пол года? Да эту больницу по кусочкам не собрать! Это гетто, а не больница, была. Может, хоть кто-то сможет спасти ещё...
С.В. Якушев за 3 года сделал для КБ3(ЯЗДА) больше чем до него за 30 лет. Короля играет свита....
Гость
5 июня 2018, 19:18
нехорошая новость
5 июня 2018, 21:27
Других не будет.
Гость
5 июня 2018, 20:15
А кто из них то? Та, что посередине спит?
Гость
5 июня 2018, 23:10
Можно теперь у каждой палаты посадить представителя похоронного бюро. Всё против народа. Надо не чиновника , а врача от бога ставить во главу главврача.
Гость
6 июня 2018, 11:03
Саиду женщинами управлять проще... Тем более с репутацией... И не дай бог женщине барство, а свинье рога.
Гость
5 июня 2018, 23:21
Как жалко, что Дегтярёв ушел, больница при нем процветала. А что не могли поставить травматолога, обязательно надо женщину без опыта работы в медицине
Гость
6 июня 2018, 11:14
Прекрасная женщина, очень отзывчивая, не раз оказывала помощь многим людям бескорыстно, желаю ей успехов и процветания во всём и пожалуйста люди, не надо давать нелестные комментарии о человеке, которого вы абсолютно не знаете, замечательный человек, дай бог ей здоровья, терпения и сил!
Гость
6 июня 2018, 13:38
Аллилую Даниленко, пресс-секретарь Департамента здравоохранения написала?
Гость
6 июня 2018, 16:06
Прогнулась? Зачет.
Гость
5 июня 2018, 23:17
А чем плоха Ольга Ершова, временно исполнявшая обязанности главного врача? Даниленко Наталья, вроде, дочь бывшего начальника управления по социальной и демографической политике правительства ЯО Татьяны Бондаревой.
Гость
6 июня 2018, 06:58
А почему обязательно женщину? Что мужиков нет? Не женское это дело.
Гость
6 июня 2018, 01:30
Быть Зам.Директора областного Департамента (все больницы Области в подчинении..) и стать Администратором городской Больницы - это понижение в карьере . Для кого-то освобождено место в руководящей Областной структуре..Ждем кого назначат !
Гость
7 июня 2018, 00:22
Если ты чего не понимаешь не суди! Можно руководить всем миром на бумаге и быть бедным, а можно командовать Газпромом и все , больше ничего не надо!
Гость
5 июня 2018, 18:57
извините, а что происходит?
Гость
6 июня 2018, 08:02
Ух ты , че творится .
6 июня 2018, 09:18
Не плохо он так в особо крупном хапнул, попался и гуляй Уася, только больше так не пались. Интересно Соловьевскую быстро растащат?
Гость
6 июня 2018, 10:05
Ужас, только менеджеров в больнице не хватало. Все развалит(
Гость
6 июня 2018, 16:47
Так она кто- врач или менеджер. И зачем она училась на манагера ?
Гость
5 июня 2018, 17:36
социальные лифты в действии
Гость
5 июня 2018, 20:21
А где-то по-другому бывает? Приведи пример.
Гость
7 марта 2023, 08:27
Все по швабовскому проекту: менеджеров в медицину. Вот уж они с мужем поуправяют.
Гость
3 апреля 2020, 17:28
хапуги и мошенники. главное бобла украсть побольше