перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Подрезал на обгоне и сбежал с места ДТП: серьёзная авария на трассе в Ярославской области

Гость
4 июня 2018, 13:45
Так то, сам в аварии виноват, несоблюдение ПДД к такому часто приводит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2018, 16:15
Интересно, чем же виноват??? Обгон не запрещен. Обгонять можно хоть одно, хоть пять транспортных средств. А вот препятствовать тому, кто уже начал обгон, нельзя. В чем, собственно, и есть причина аварии.
Гость
4 июня 2018, 17:41
Все верно - скорее всего так и есть . Превышение скорости и не справился в итоге с управлением . Что мешало ему просто нажать на тормоз не понятно . Удара или касания не было потому виноват исключительно сам . Был бы регистратор можно было бы еще что то доказывать , а так чисто на словах 100% виновник он сам.
Гость
5 июня 2018, 08:12
Гость
4 июня 2018, 16:15
Интересно, чем же виноват??? Обгон не запрещен. Обгонять можно хоть одно, хоть пять транспортных средств. А вот препятствовать тому, кто уже начал обгон, нельзя. В чем, собственно, и есть причина аварии.
Причина аварии в не соблюдении п. 10.1. ПДД, почитайте на досуге.
Гость
4 июня 2018, 12:15
Давно пора в разы поднимать налоги на отживший советский автохлам.
Гость
4 июня 2018, 14:25
Дурь сказал, дело не в авто. Что к "волге" прицепился...
Гость
4 июня 2018, 16:41
Гость
4 июня 2018, 14:25
Дурь сказал, дело не в авто. Что к "волге" прицепился...
он с Дона
Гость
4 июня 2018, 17:38
Причем тут машина - она что на автопилоте . Хары уже бред нести .
Гость
4 июня 2018, 16:14
Наверное водитель Волги имеет такую же фамилию как и название деревни)))
Гость
5 июня 2018, 08:16
"Мы, уходя от столкновения, взяли левее", вы где такому научились то, где прочитали, что бы на дороге исполнять? Советую вам обратиться к первоисточнику: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства." Заметили, не слова о маневрировании.