перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославле умерла 11-летняя девочка, которая упала с недостроя

Гость
2 июня 2018, 18:01
Хочу рассказать свою историю. Двадцать лет назад двоюродный брат упал с дерева :перелом позвоночника и кровоизлияние в мозг. Остался жив. Он пребывает в вегетативном состоянии, родители (тетя и её муж) ухаживают за ним, уход отличный, он ничем не болен, проживет ещё долго. Так вот тетя моя говорит, что лучше бы он тогда погиб. Жестоко, но правда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2018, 11:58
Кто за это ответит?
Гость
2 июня 2018, 15:04
Думаю нужно чтобы ответили ее родители.
Гость
2 июня 2018, 18:44
Гость
2 июня 2018, 15:04
Думаю нужно чтобы ответили ее родители.
И те кто отвечает за безопасность на стройке.
Гость
2 июня 2018, 20:34
Родители
2 июня 2018, 14:39
На вопрос "кто ответит". То правильней это родители, которые не воспитали соответствующи. Но собственно вот им и наказание. А по теме "не закрыли". То вспомните себя посмотрите на молодежь. Не уж то вас остановит забор или заколоченное окно?
Гость
2 июня 2018, 17:36
Соболезнуем....девочку не вернуть....сил родителям!
Гость
3 июня 2018, 09:54
С небольшой высоты упала. Просто неудачно. Так можно и с табуретки упасть. Ну кто из нас в таком возрасте не лазил по стройкам и разрушенным зданиям?
Гость
3 июня 2018, 15:02
Я не лазил, а зачем?! Я рос не в России, в нормальной стране.
Гость
3 июня 2018, 15:46
Гость
3 июня 2018, 15:02
Я не лазил, а зачем?! Я рос не в России, в нормальной стране.
Как же вы здесь -то оказались, зачем уехали из хорошей страны?
Гость
3 июня 2018, 18:42
Я не лазала, потому что воспитали нормально и объяснили куда ходить можно куда нельзя!
Гость
3 июня 2018, 12:08
Недостроенное здание должно охраняться оно опасно . Родитель не всегда может контролировать своих детей . например в 16 очень трудно .
Гость
3 июня 2018, 12:38
Да вы что, серьезно? Хреновые, видать, родители
Гость
3 июня 2018, 16:00
Недостроенное здание не опаснее достроенного . Опасно здание в процессе постройки когда там есть рабочие и работает техника . Дети лазяти по недостроям и по мостам и по чердакам и крышам, по льду тонкому .Делают там селфи и регулярно падают - кто-то гибнет кто то остается калекой . За каждым ребенком и подростком не поставишь няню . Забота о безопасности детей именно на плечах родителей - они или предоставляют детям на свое усмотрение досуг либо создают его сами - лагеря , спортивные секции тд и тп . Все инфраструктурные и общественные обьекты имеются для контролируемого времени досуга детей и подростков надо только захотеть их использовать и мотивировать ребенка.
Гость
4 июня 2018, 07:53
Гость
3 июня 2018, 12:38
Да вы что, серьезно? Хреновые, видать, родители
Ты сам то КТО? ...родители!??? Замолчи уже! Как не стыдно ! Кто желает ребенку такого? Это не родителей вина! просто трагическая случайность! Но виноват тот кто В БОЛЬНИЦЕ!!! оставил эту жуть недострой !!!
Гость
2 июня 2018, 13:27
Собственник, или кто там, должен за территорией следить. К ответу!!!
Гость
2 июня 2018, 15:19
очень жаль девочку, но детям тоже надо объяснять о местах прогулки,беда непоправимая
Гость
2 июня 2018, 20:05
А самое страшное, что новости на 76.ру вышли раньше чем об этом узнала мама.
Гость
3 июня 2018, 13:21
Как говорил Задорнов: "Мы там были за час до трагедии"!
Гость
3 июня 2018, 09:58
Каким **** нужно быть, чтобы обвинять родителей. Сами детьми не были? Да детям можно постоянно говорить о безопасности, но не понимают они в силу возраста. А в лагерь или к бабушке на дачу, к сожалению, не у всех есть возможность отправить.
Гость
3 июня 2018, 11:44
В силу возраста?в 11 то лет?
Гость
2 июня 2018, 23:14
К сожалению, опасность детям грозит не только на стройке, а практически везде! Соболезную родителям....