Сделали плохо: на Волжской набережной в Ярославле развалилась плитка
14 мая 2018, 15:40
Гость
14 мая 2018, 17:53
Она ещё в 1000-летие Ярославля развалилась...
Гость
14 мая 2018, 16:40
спасибо Волончунасу...енто он так старался на 1000 летие
Гость
15 мая 2018, 09:25
Так, вроде, Слепцов в 2010 этими вопросами заведовал?
Гость
14 мая 2018, 16:43
Тысячелетие города. Как вспомнишь- слюнки текут. Какие были " распилы", какие " откаты"- песня!!! . Кстати, а кто был мером в ту пору???
Гость
14 мая 2018, 17:44
Угадайте лучше с одного раза: кто был главой Кировского Района в тот год,
Гость
14 мая 2018, 16:49
за чей счёт будет ремонт??? за счёт того кто сделал ранее некачественно или за новые бюджетные деньги???
Гость
15 мая 2018, 07:49
За твой конечно,ты же налоги платишь аж тысячу в месяц!
Гость
14 мая 2018, 18:11
Ну это нормально, соберут налоги или штрафы, и опять сделают. Кстати там процентов 40% разбитой и болтающайся плитки.
Гость
14 мая 2018, 18:30
у ВВ Волончунаса теперь депутатская неприкосновенность...
Гость
14 мая 2018, 20:29
Пффф. А ещё у нас конституция есть, которая не соблюдается. Так что...
Гость
14 мая 2018, 22:48
Гость
14 мая 2018, 20:29
Пффф. А ещё у нас конституция есть, которая не соблюдается. Так что...
Да-да, Володя. Помни об этом. А то минусы ставить горазд.
Гость
14 мая 2018, 16:20
А кто и как принимал эту работу.его найти и наказать.где хоть у нас качественно что то сделано?)
Гость
14 мая 2018, 17:16
Насыпи уплотнять надо, иначе они самоуплотняются с такими вот результатами.
Гость
14 мая 2018, 18:25
Опять наша мэрия что-то обещает!!!
Гость
14 мая 2018, 18:37
А когда у нас что то качественно делали?И берут на эти работы не специалистов. Из южных республик.
Гость
14 мая 2018, 18:59
Да и на верхнем ярусе качество не лучше в некоторых местах.
Гость
14 мая 2018, 20:31
Ой, гляди ты ! Заметили! И 7-ми лет не прошло !
Гость
14 мая 2018, 19:06
Плитка разваливается потому что на нижнем ярусе нет ливневки. Ее там нет от слова совсем. А это может означать только одно, либо те кто Ее проектировал балбесы( что врядли). Либо что ливневка в проекте и смете есть, а по факту Ее нет. Выводы делайте сами товарищи читатели.
Гость
15 мая 2018, 10:52
А кстати, знаете ли Вы,что из-за этого и наши дороги разваливаются-воде некуда уходить,подмывает полотно летом и рвёт зимой-весной-вода ,попавшая внутрь замерзает-расширяясь и превращается в лёд-который рвёт асфальт уже изнутри!
Гость
14 мая 2018, 23:32
Что плитка??? Всю Россию олигархи и Кремлевские развалили. Народ обнищал а чиновник жиреет.
Гость
15 мая 2018, 11:01
А еще этих олигархов которые пострадали от санкций государстао будет поддерживать. Наверное не обеднели.
Гость
14 мая 2018, 21:17
Интересно, а власти знакомятся с прессой? Они знают, как люди их критикуют? Ведь задаются конкретные вопросы : за чей счет будет производиться ремонт некачественно выполненных работ? У кого получить ответы на свои вопросы?
Гость
14 мая 2018, 21:52
На Волжской набережной все разваливается - и беседка, и плитка, и асфальт смыло, кое-какеры, правда, дырки слегка залатали. Хозяина в городе нет, одни начальники.
Гость
15 мая 2018, 18:40
Да набережная стала позором Ярославля. Сам наблюдал как туристы сошедшие с теплохода просто умирали от смеха, что ни объект то в вечном ремонте. Все достопримечательности на набережной по-уб****ки завешены какими-то заборами-оградами. У беседки табличка стоит беседка на ремонте (как предположил один турист-табличка стоит дороже ремонта). Конечно позорище полное, такого вообще бардака не припомню. Да тут узбеки мосты красили на набережной сам наблюдал, краской прямо по грязи, без всяких расчисток старой краски, грунтовки ну и других ненужных с точки зрения гастробайтеров манипуляций. Ограждения политы жидкостью из краски и праймера, видно что сплошные непрокрасы у нас что эти работы слепые принимают? Вообще ремонтные работы в этом городе хоть кто-то контролирует?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Сделали плохо: на Волжской набережной в Ярославле развалилась плитка