перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Родители подозревали: педагог из колледжа слишком любил детей

Гость
27 апреля 2018, 16:01
ндааа, опасная профессия - любить детей, могут и посадить...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2018, 16:53
Нет не опасная. У меня отец всю жизнь в школе учителем проработал. И спокойно вышел на пенсию. А ученики к нему до сих пор ходят. И девочки, и мальчики. Правда сейчас уже больше тетеньки и дяденьки (это о его учениках).
Гость
27 апреля 2018, 20:45
Поддерживаю Вас(лучик добра).,есть и другое мнение- Учитель не профессия, а призвание.(Мёд-ведев д,ааа).,идите... в бизнес-всего вам хорошего(он-же).
Гость
27 апреля 2018, 20:49
Гость
27 апреля 2018, 16:53
Нет не опасная. У меня отец всю жизнь в школе учителем проработал. И спокойно вышел на пенсию. А ученики к нему до сих пор ходят. И девочки, и мальчики. Правда сейчас уже больше тетеньки и дяденьки (это о его учениках).
слово "любовь" некоторые понимают буквально...
Гость
27 апреля 2018, 15:27
не поняла: если хорошо относишься к детям, не орешь и не бьешь - это педофил? что он педофильского-то сделал? по голове погладил шестилетку и на колени посадил? ну в маршрутке по утрам одни педофилы, детей на колени сажают, больше чужого ребенка не посажу - пусть давят, а то в сексуальном приставании обвинят...
Гость
27 апреля 2018, 19:02
Совершенно верно! Смех, да и только
Гость
27 апреля 2018, 22:26
Да уж....Тут явно прогрессируют проблемы у мамаши. Надо было что бы учитель танцев детей пинками футболил по танцполу и за волосы таскал у станка за ошибки. Мама была бы счастлива если бы доча после занатий танцами приходила домой синяя и в шишках. Пусть отдаст дочку на бокс и успокоится.
Гость
27 апреля 2018, 16:27
"Странный, уж очень детей любил.." Капец. Не любишь-плохой, любишь-опять плохой. Мой ребенок год отзанимался в школе малышей. НИ РАЗУ я не заметила действий с эротическим подтекстом в сторону кого-либо из детей от данного педагога. Он оставил у меня впечатление мягкого, внимательного и чуткого человека. А что касается того, что он дотрагивался-ну он же хореограф, у него по работе положено иногда растянуть и прикосновения тут неизбежны, это надо четко понимать.
Гость
27 апреля 2018, 17:00
Разве не видно,что всем навязывают понятие педофелия,которой не существует,но очень хорошо отдаляет детей от общения со взрослыми,и дети становятся дикими,предоставлены сами себе. Скоро и родителям запретят общаться со своими детьми,кому-то нужны ......,а не развитые дети,а все как стадо баранов твердят то,что им навязали.
Гость
27 апреля 2018, 19:51
Так скоро всех мужиков в образовании изведут - чуть что не так -на тебе обвинение в педофилии -даже если и не подтвердится потом -всё равно уже не отмоешься
Гость
27 апреля 2018, 20:51
объясняю вам и вам подобным, педофилия может быть как со стороны мужчины, так и со стороны женщины и ещё не известно, кто страшней...
Гость
27 апреля 2018, 21:24
Гость
27 апреля 2018, 20:51
объясняю вам и вам подобным, педофилия может быть как со стороны мужчины, так и со стороны женщины и ещё не известно, кто страшней...
Нам не надо объяснять что такое педофилия - развратные действия были? - если нет - то это клевета -с каких пор любовь к детям - стала преступлением? Или педагог безопасен только тогда когда он ненавидит детей? Физруки все под этим ходят - не поддержишь ребёнка на турнике - не дай бог повредит сеебе чего ни то -под суд - поддержишь - не за то поддержал -под суд - совсем мамаши с ума посходили
Гость
28 апреля 2018, 06:14
Очень точно
Гость
27 апреля 2018, 15:55
Колледж в переводе на советскую систему образования это техникум. Там обучаются рабочим специальностям вполне взрослые половозрелые особи. Хореография то здесь при чем?
Гость
27 апреля 2018, 16:55
Все перемешалось после разрушения советского государства. Белое- это черное. Черное- это белое. Вор- это герой. И прочая исскуственная дребедень. Но как все в Библии уже сказано" все искусственное - порвется". Да будет так....
Гость
28 апреля 2018, 08:21
Прежде чем что-то писать, подумайте какой это колледж...Это школа для маллышей, "младшая" школа Провинциального колледжа(в пк учатся в 10-11 классе не на повара, а с углубл изучением предметов, тк это "старшая" школа). В статье речь про школу для малышей(дошкольников).
Гость
27 апреля 2018, 16:39
При провинциальном колледже есть "Школа малышей" с евросадиком
Гость
27 апреля 2018, 17:13
Евро садик- это как? Когда кругом славяне? А ? Тетка?
Гость
27 апреля 2018, 19:57
Гость
27 апреля 2018, 17:13
Евро садик- это как? Когда кругом славяне? А ? Тетка?
Евросадик. Странно, что вы задали этот вопрос, да ещё и так оскорбительно. Да, наверное, вы про евроремонт, который даже вы хотели сделать ещё лет 20 назад, но не смогли - вы слышали. Для вас дело в названии, или в признании собственного бессилия перед тем, что вы никогда не измените, а именно - не избавитесь от желания пса тявквть на всех подряд, раз денег на интернет хватило?
Гость
27 апреля 2018, 17:48
Скоро всех мужиков бабы отправят в резервации. Добром это не закончится.... Как минимум...
Гость
27 апреля 2018, 20:18
Глупая баба - это общественное зло. Потому что свою глупость она в себе держать не может, а все норовит проявить социальную ответственность и всех подозревает во всем.
Гость
28 апреля 2018, 09:33
Гость
27 апреля 2018, 20:18
Глупая баба - это общественное зло. Потому что свою глупость она в себе держать не может, а все норовит проявить социальную ответственность и всех подозревает во всем.
Бросается в глаза тот факт, что подавляющее большинство государственных постов занимают мужики. Они, конечно, все очень умные и везде по уму проявляют свою социальную ответственность. Не знаете, почему живем так х....? Ой, не подумайте, что хорошо.
Гость
28 апреля 2018, 10:30
"Странный, уж очень детей любил..". Ну да. Любить сюсю-пусю-лялю имеет право только ненормальная мамаша...
Гость
28 апреля 2018, 13:20
Вы про свою мамашу?
Гость
28 апреля 2018, 08:33
А чего к коленям то привязались? Как раз та мама, которая рассказывает о том, что он сажал ее дочь на колени, говорит о нем позитивно и вообще характеризует положительно. Вряд ли эти обстоятельства послужили поводом для задержания.