перейти к публикации
23 комментария к публикации

Прошение Евгения Урлашова о помиловании рассмотрят в колонии

23 апреля 2018, 13:44
Гость
23 апреля 2018, 15:57
где же он 29 миллионов то взял на погашение долга.....?????
Гость
23 апреля 2018, 16:43
Недавно же писали,что Урлашов в колонии не работает, в промзоне никогда не появлялся. Ну и какое ему будет помилование, он чего в пионерском лагере отдыхает ?
Гость
23 апреля 2018, 19:49
С такими-то деньгами, да он там на особом положении поди.
24 апреля 2018, 09:47
Гость
23 апреля 2018, 19:49
С такими-то деньгами, да он там на особом положении поди.
Даже Ходор метлой махал. Он чего законник чтоли, особое положение ему устраивать.
Гость
23 апреля 2018, 15:24
Выйдет- сновы тырить будет. А такими" помилованиями" лишь поощряют коррупцию. И "'фильмец" по 24 каналу в " тему" пошел. Интересно- за сколько????
Гость
23 апреля 2018, 16:48
Фильм поэтому и прошел, чтоб на УДО не отпустить! Сугробов сознался, что дело сфабриковано. И????
Гость
23 апреля 2018, 16:11
С каких таких доходов он погасил 29 лямов? Вопрос. Значит заныкал. Шустрик.
Гость
24 апреля 2018, 07:58
Я бы еще и 13% подоходного с него стряс с этой суммы.
Гость
23 апреля 2018, 17:57
Что скалитесь присмыкающии...???? страшно ,что человек выйдет и вам ответочка прилетит..Дело то гнилое было ...
Гость
23 апреля 2018, 21:54
Ты за базаром следи. Смотрящим тебя не ставили.
Гость
23 апреля 2018, 23:50
Гость
23 апреля 2018, 21:54
Ты за базаром следи. Смотрящим тебя не ставили.
слепцов по фене заговорил ?
Гость
24 апреля 2018, 07:03
Гость
23 апреля 2018, 23:50
слепцов по фене заговорил ?
И его еще мером назначили. бОльшего пустого места этот город ещё не видел
Гость
23 апреля 2018, 22:16
Я за освобождение. Мне эти перепетеии по боку, а вот человек пытался для своего города благо сделать, по крайней мере я это заметил
Гость
24 апреля 2018, 07:59
Да, зонтики на деревьях развешивал. Все благо.
Гость
24 апреля 2018, 08:45
Лучше бы не делал-не сидел бы.
Гость
24 апреля 2018, 11:32
Значит знаете про 29 млн. Они у него откуда?
Гость
23 апреля 2018, 15:27
Да не позволят свыше власти ему по УДО.
Гость
24 апреля 2018, 12:15
При нем хоть Московский отремонтировали, единственная дорога в городе, по которой можно ездить, а сейчас что? Остановки переставляют и плитку перекладывают.
Гость
26 апреля 2018, 12:03
Урлашов как мэр какой бы он ни был - это последнее реализованное волеизъявление народа, жителей Ярославля. Это наш последний выбор, после у Ярославцев право выбора отобрали и за это право никто теперь не борется. У нас теперь "выборы без выбора". И кто теперь у власти??? Посмотрите кого нам ставят у "руля"!!! По УК РФ это ОПС.