перейти к публикации
24 комментария к публикации

31-летний ярославец замёрз насмерть, охраняя сломавшийся снегоход

20 марта 2018, 10:08
Гость
20 марта 2018, 10:50
да снегоход дорогая вещь, за него и жизнь отдать можно!
Гость
20 марта 2018, 10:33
ну за то снегоход не угнали
Гость
20 марта 2018, 10:56
какая нелепая и глупая смерть из-за железяки...
Гость
20 марта 2018, 11:18
Снегоход дороже жизни? А телефона нет чтобы позвонить?
Гость
20 марта 2018, 11:29
Провозились почти сутки? Пары часов на морозе то должно было хватить, чтобы начать искать помощь.
Гость
20 марта 2018, 11:37
Бред какой-то, действитель с телефонами наверняка были оба!
Гость
20 марта 2018, 12:18
Что можно сутки делать со снегоходом ? На морозе без инструмента ? И в какую глушь они заехали по берегу волги где не было связи и людей ?
Гость
20 марта 2018, 16:03
Они провалились под лед и были сырые оба! По этому и на связь не вышли - телефоны намокли тоже! И никто не сторожил снегоход, оба пошли за помощью, но не дошли. Водитель скончался от переохлаждения, пассажир с тяжелыми обморожениями в больнице. Так что и телефоны были и родственники есть и друзей немало, просто стечение обстоятельств.
Гость
20 марта 2018, 16:19
во у нас новости, одни одно пишут другие другое, кому верить??? потом напишут - и не снегоход, а дельтаплан и не замерзли а утонули...
Гость
20 марта 2018, 16:20
Судьба, видимо, такая.
Гость
20 марта 2018, 21:29
Гость
20 марта 2018, 16:19
во у нас новости, одни одно пишут другие другое, кому верить??? потом напишут - и не снегоход, а дельтаплан и не замерзли а утонули...
Провалились под лёд. Намокли. Оба были пьяны. Один пошёл за помощью и с "помощью" чайку пил. А про второго вспомнил опосля, ну когда уже тот первый замёрз насмерть. Какая проверка СК!!! Вы о чем тут пишите. Завтра, 21, его хоронят.
Гость
20 марта 2018, 14:22
В ВКонтакте скорее всего про него пишут, что был волонтером Ярспас....
Гость
20 марта 2018, 14:51
а как ты догадался?...
Гость
20 марта 2018, 19:27
Гость
20 марта 2018, 14:51
а как ты догадался?...
Поумнее тебя потомучто!
Гость
20 марта 2018, 11:52
Это круче, чем бабки-грибники!
Гость
20 марта 2018, 12:55
Очень жаль парня. НО самое странное указано ниже в комментах - телефонов не было, родственников не было, знакомых нет. Короче поехал покататься с другом и погиб...
Гость
20 марта 2018, 13:29
не, ну молодец. Настоящий мужик. Пост не бросил.
Гость
20 марта 2018, 16:20
Вот это больше похоже на правду...
Гость
20 марта 2018, 17:14
Новость до СМИ долетела через бабушек на лавочке.....
Гость
20 марта 2018, 18:04
пить надо в меру!
Гость
21 марта 2018, 20:18
Пишут, что машина провалилась и один почти сразу замерз, а второй почти ползком обрался до берега и постучал в дом, там его и отпаивали чаем с медом и бегали на реку, пытаясь спасти второго. Живой то весь обмороженный дополз с черными ногами. Мужик ему с пальцев ног лед отбивал... Ужас, может и этот парень ещё инвалидом останется, но СЛАВА Богу, что живой! Куда их ночью понесло на снегоходе - дома семьи, маленькие дети?
Гость
22 марта 2018, 08:18
Да уж! Думать надо в первую очередь о том, что дома семья!!!! Страшно и жутко! Если правда пьяны (что верояно т.к. день рождения у одного) То это еще хуже! Тётки не пускайте своих мужиков, на такие развлекушки! Ведь он сам поисковик ! значит подготовка кое какая доложна быть! А ТУТ?????
Гость
20 марта 2018, 10:26
Где наш мчс?
Гость
20 марта 2018, 11:45
При чем тут МЧС ? Они звонили и к ним не приехали ?