Давно так не ржал!!! Как тока узнал, кого назначили!!! Про шайбу коммент порадовал, видать не перевелись ещё веселые комментаторы в Ярике!
Продолжим линию. Второй зам (по культуре)- штангист. Третий зам (по экономике)- известный певец. Четвертый зам (общие вопросы)- боксер. Пятый зам (уборка снега) - каратист. Шестой зам (секретарь) - гебист. Седьмой зам (распильщик буджета) - кендоист.
Гость
13 марта 2018, 20:16
Правильно, правильно, не фиг сердобольным женщинам там работать, надо посадить во все отделы боксеров, чтобы у жителей даже желание пойти и пожаловаться не возникало! Двери в кабинет открываешь, а там браток, ну и извинившись за беспокойство и десять раз поклонившись, уйдёшь...
Гость
13 марта 2018, 19:24
Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!
Гость
13 марта 2018, 18:57
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,
Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно;
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!
Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!..»
Гость
13 марта 2018, 17:32
Страшно подумать что за "внутренняя политика" такая в мэрии. Похоже на аналог директора по развитию ))
Гость
13 марта 2018, 17:15
Главное - ХАЙП!
Гость
13 марта 2018, 20:58
Главное - ПОСТОНАТЬ и ПОНЫТЬ
Гость
13 марта 2018, 16:57
А много ли спортсмену надо..?
Спортсмены-политики не прагматичны, и вообще не размышляют глубоко, вопросов не задают не бунтуют, если воруют то по чуть-чуть и на виду, хорошо управляемы, без вредных привычек, внешне свежи, сильны и задористы, любят вкусненько пожрать в думской столовке.
Такими кадрами очень легко управлять из столицы.
А какие то серьезные проекты реализовывать,? - так на это в стране денег нет.
По этому на сегодня - только спортсмены.
Гость
13 марта 2018, 16:43
Зачем нам дзюдоист... экономика региона и так лежит на лопатках.
Гость
13 марта 2018, 16:37
Институты физкультуры вообще переквалифицировались на подготовку чиновников типа зам мэра и мэр.
Гость
13 марта 2018, 15:24
вот за последний год вы хоть заметили положительные изменения в городе? Я вот да! Вспомнив какой город остался от предыдущих "народных мэров" и И.О.... м ыжили в таком г......... простите меня конечно!Сейчас хоть по чуть город приобретает хозяина, преображается...Естественно не все сразу!ну все конечно начинают обсуждать кого там наш мэр пригласил на пост... у наших уже были шансы, и они профукали все.. н...... не сделали для города, только разворовали остатки и все... Если Носов станет для Слепцова хорошим помощников, и они смогут привести Ярославль в божеский вид, ну почему бы и нет??Ну что в этом такого то?
Гость
13 марта 2018, 18:27
Вам нужен хозяин, а нам нет, мы не крепостные
Гость
13 марта 2018, 18:54
Да какие блин, изменения? Тем более положительные? Да где вы их увидели? В каком городе?
Напишите мне по пунктно, Что БЫЛО до него, и что он изменил, этот "наш" мэр, то есть, что СТАЛО.
Я хоть знать буду.
Задолбали прихвастни!
Гость
13 марта 2018, 19:00
За те деньги, которые, за прислужничество, на них центр выделяет, город уже должен весь в золоте быть. А они "преображают" по принципу 1 руб. на город и 100 руб. в карман. А народному мэру только палки в колёса пихали все чинуши и центр и при том делалось очень много.
Гость
13 марта 2018, 15:15
ахааа)Ну вот что вы на мужика накинулись?А если бы он не был известным, и оценивали только его профессионализм? Чувак с дипломами, с образованием и опытом... Ну что бы не работать то?Неет, всем наш люд не доволен, только ныть могут... И конечно сейчас меня запишут в боты....ведь поддерживать политику и команду мэра могут только боты....уф!Идите мозн=ги тренируйте!
Гость
13 марта 2018, 20:56
Дай постонать, а!?
Гость
14 марта 2018, 10:59
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
Гость
13 марта 2018, 15:12
Слепцов подбирает под себя замов - чтобы не перечил, был благодарен за назначение,..и всё время восторгался "мудростью" городничего.
Гость
13 марта 2018, 16:55
Тупой еще тупее.
Гость
13 марта 2018, 20:55
Гость
13 марта 2018, 16:55
Тупой еще тупее.
Зачем вы так про себя и собеседника?
Гость
13 марта 2018, 15:11
Что это за люди которые оставляют комметарии:
1) красивый
2) симпатичный
3) умный (это вы по фотографии определили?)
4) таких нам и надо
Вы серьезно считаете, что замом должен быть, красивый и симпатичный человек занимающийся спортом ?
Вы серьезно не понимаете, что в первую очередь должно быть образование СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ должности, потом опыт гражданской службы, опыт руководящей работы (и в данном контексте опыт это годы работы) и потом уже должны рассматриваться его иные качества, а уж от его красоты или спортивности мало что должно зависеть.
Я живу здесь давно, но такого опыта физкультурников-спортсменов в управлении еще не было, и мне очень печально, что подобное происходит. Управлять должны люди которые знают экономику, юриспруденцию, государственное управление и т.д. а не спец с физ образованием.
Хотя, что бы продавать все что еще не продано и таким образом держаться на плаву наверное и физ образования будет достаточно.
Граждане м б пора, что то менять?
Гость
13 марта 2018, 17:31
Властям столичным так надо.
А 1,2,3,4 - это дешевые вбросы в дискуссию, пытаются привить новые образы вместо старых.
Ну мож тебе такой мужик и подходит. Чего всем то об этом кричать?
Гость
13 марта 2018, 14:47
Клевый мужик!
Гость
13 марта 2018, 14:45
ооо,новые кадры!желаем удачи!
Гость
13 марта 2018, 14:22
Все дело в имени! Дмитрий! Это тренд! Губернатор, председатель правительства, прокурор...
Гость
13 марта 2018, 14:15
Какой экспертный совет его выбирал? Певцы с качками?
Гость
13 марта 2018, 13:43
Страна дураков! Похоже тут вечно будет бардак.
Гость
13 марта 2018, 13:26
Уже ничего не изменить. Новый зам уже приступил к обязанностям. Ну, пожелаем удачи!
Гость
13 марта 2018, 13:22
Надо же кого то отправлять на показательное "махание лопатой" при уборке снега. А дядя мер еще нормы ГТО не сдал, личный тренер найден, пусть и дороговатый. К тому же не все "рестораны" еще обошли, теперь есть компаньон-наедник на бюджет Ярославля.
Гость
13 марта 2018, 13:20
В Москве места хлебные кончились .
Гость
13 марта 2018, 13:15
"гуляли по городу и ходили в рестораны" очевидно пончики дегустировали! Маразм крепчает
Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/408345169436688.html#add-comment-anchor
Гость
13 марта 2018, 13:14
Молодой и перспективный! Будем надеятся на его сильное желание работать на благо нашего города!
Гость
13 марта 2018, 16:53
Его сильное желание-получать хорошие деньги!
Гость
13 марта 2018, 12:58
Очень красивый и привлекательный мужчина. Надеюсь ещё и умный.
Гость
13 марта 2018, 13:08
эти качества весьма сомнительны, но даже если они есть, они вряд ли ему пригодятся на этом посту, там уважаемая (емый) комментатор
Гость
13 марта 2018, 14:12
мадам вы повторяетесь...
Гость
13 марта 2018, 16:52
Гость
13 марта 2018, 14:12
мадам вы повторяетесь...
В предвкушении....
Гость
13 марта 2018, 12:45
осталось еще Валуева первым замом Миронова поставить
А как же требования к кандидату на сей пост высоко значимый? или правила писаны не для всех?
Ну Вы бы хоть по-тихому эту сделали, ну стал и стал, зачем на обозрение ? Еще не все зомбированы, люди понимают, что кандидат должен иметь образование и срок гражданской службы (опыт работы в руководящей должности). А кем руководит спортсмен? Сам собой? Зачем делать клоунаду из всего? Может хватит уже ??? Может делом пора заняться общественно полезным как у Вас в контракте написано уважаемый градоначальник?
Гость
13 марта 2018, 13:00
Все равны, но кто-то ровнее
Гость
13 марта 2018, 12:27
А разве своих специалистов нет ? как так , ребята, очнитесь, почему не проявляет инициативу?
Гость
13 марта 2018, 13:34
дак это свои и есть) Чужих давно разогнали. И не важно специалист ты или нет, главное, чтоб СВОЙ.
Гость
13 марта 2018, 12:27
Неужели местных нет кто душой за город болеет зачем намти пришлые итак все производства в городе захватили- развалили
Может хоть теперь с новым замом и экспертами они додумаются до 22 марта, что 1 млрд. руб. на УБОРКУ это ОООЧЕНЬ много?! А если уж тратить то не выкидывая на два года неизвестно кому, а закупить техники 180 единиц по 3 млн. и будут по 30 машин в каждом районе НАВСЕГДА и ещё 460 млн. руб. останется на соляру, рабочих и другие добрые дела.
Гость
13 марта 2018, 15:11
Вы либо наивный, либо глупый.
Гость
13 марта 2018, 12:23
Спортсмены народ дисциплинированный и четкий! Носов наведет порядок в городе.
Гость
13 марта 2018, 12:50
дмитрий, это Вы?
Гость
13 марта 2018, 13:03
Да да.... И в употреблении допинга не участвуют.
Гость
13 марта 2018, 14:17
Пусть едет к себе на малую родину. Там порядок наводит.
Гость
13 марта 2018, 12:22
а что наш хоккеист-губернатор молчит??? он вообще тут???
Слепцов принял правильное решение, ведь он знаком с Дмитрием. Ничего такого, что опираясь на свое представление о нем и прошлый опыт Носова, Владимир Слепцов решил его назначить заместителем. Странно, что люди этого не понимают и пытаются уличить человека в чем-то. Не нападайте, а пожелайте хорошей работы и следите за результатами.
Гость
13 марта 2018, 13:05
Я живу в этом городе и вижу во что его превращают "эти управленцы", а Вы уважаемый видать из другого раз полны позитива. строчите, о том, о чем представление хоть какое то имеете
Гость
13 марта 2018, 12:02
Этот спортсмен только зарплату будет получать, или он собирается из Москвы переехать?!!!
Гость
13 марта 2018, 12:01
А у нас что? Новая должность в мэрии появилась? Вакантные то вроде: первый зам (Тарасов) и зам по строительству (Калинин).
Гость
13 марта 2018, 12:01
Цыц!! Вы сами выбрали этот муниципалитет за кило гречки и залитую асфальтом лужу- лопайте!!!
Гость
13 марта 2018, 12:00
а где же ваш резерв дипломированных управленцев??? или у него опыт муниципальной работы? экономическое и юридическое образование??? очередной горлопан и волюнтарист, но я уверен не на долго он к нам...
Гость
13 марта 2018, 11:59
Ура! Дмитрий такой красивый и спортивный, таких нам и не хватает. Пусть показывает пример нам всем и работает на благо народа. Что же в этом плохого?
Гость
13 марта 2018, 12:19
сразу видно тётя писала)))
Гость
13 марта 2018, 12:20
Красивый и спортивный? Он городом должен уметь руководить и знать законодательство.
Пусть красуется в другом месте, в спорте достигает успехов!
Гость
13 марта 2018, 12:58
Гость
13 марта 2018, 12:19
сразу видно тётя писала)))
Незамужняя
Гость
13 марта 2018, 11:57
Слава Богу, что в политике города и области появляются новые лица и даже медийные личности. Не против, а только за!
Гость
13 марта 2018, 12:25
так давай замом Зверева или Борю Моисеева выберем, этож круто, да и они не откажутся))) но вот просто мне хочется жить в стране которой управляют профессионалы и специалисты, а не головы из телевизора...
Гость
13 марта 2018, 16:44
Но не спортсмены же! Что не нашлось экономиста хорошего,юриста? С фундаментальным образованием? Эти же только тренировались! Мышцы,но не мозг развивали! Говорит так же косноязычно,как слепцов?
Гость
13 марта 2018, 11:57
А мы смеялись над хохлами когда у них Кличко стал мэром Киева.
Гость
13 марта 2018, 12:53
А ведь какая взаимосвязь ....Ярослав Мудрый -Киев-Ярославль-спортсмен Кличко-спортсмен Слепцов....
Гость
13 марта 2018, 11:57
Поименно, что это за экспертный совет? Сколько можно терпеть издевательства этого неграмотного выскочки.
Гость
13 марта 2018, 11:57
Должность не самая легкая и именно в такой ситуации кандидату требуется выносливость, трудолюбие и большая любовь к своему народу. Дмитрий неоднократно проявлял все эти качества и уже имеет опыт работы в политике. Пусть ярославцы встречают Носова со скепсисом, а мне вот кажется, что от него можно ждать только слаженной и хорошей работы.
Гость
13 марта 2018, 14:33
О как - подкрался и лизнул!!
Гость
13 марта 2018, 11:55
а ведь ярославцы так надеялись на его отъезд, его специально, что ли заслали, что бы город развалить, теперь дружка в помощь позвал
Гость
13 марта 2018, 12:21
Это вы надеялись, мы не надеялись
Гость
13 марта 2018, 13:36
Гость
13 марта 2018, 12:21
Это вы надеялись, мы не надеялись
маленькая кучка прихлебателей, конечно не надеялась, но вы не весь Ярославль
Гость
14 марта 2018, 07:32
Гость
13 марта 2018, 13:36
маленькая кучка прихлебателей, конечно не надеялась, но вы не весь Ярославль
Вместе в Мурманск рванут, кто быстрей, весёлые старты!
Гость
13 марта 2018, 11:54
Это было предсказуемо, с положительной точки зрения. Хорошо, что теперь в Ярославле появляются люди, готовые двигаться вперед и вести за собой целый город. Я поздравляю Дмитрия с назначением. Надеюсь, что все значительно изменится.
Гость
13 марта 2018, 13:38
Эх, боты. Мне вас даже не жаль
Гость
13 марта 2018, 14:04
Продался за медный горш. Давай поддакивай.
Гость
13 марта 2018, 14:14
Гость
13 марта 2018, 13:38
Эх, боты. Мне вас даже не жаль
Вы о чем, простите? По вашей логике, все, кто пишет отличное от вас мнение, боты... Это мне вас даже не жаль
Гость
13 марта 2018, 11:52
Известный спортсмен- настоящий свежий глоток воздуха в сферы власти нашего города. Пусть попробует, я лично не против)))))
Гость
13 марта 2018, 12:33
Вместо одного дурака теперь будет два!!! Настоящий глоток свежего воздуха
Гость
13 марта 2018, 13:41
Только бы этот свежий воздух сегодня не превратился в газовую атаку завтра.
Гость
13 марта 2018, 16:13
Гость
13 марта 2018, 12:33
Вместо одного дурака теперь будет два!!! Настоящий глоток свежего воздуха
да ты красава! согласен полностью
Гость
13 марта 2018, 11:50
Для меня это хорошая новость, т.к наконец- то к нам приедет человек, которому есть с чем сравнить город с точки зрения развития, роста, спорта и отказа от наркотиков и алкоголя. Молодец! Добро пожаловать!
Гость
13 марта 2018, 13:38
Вроде наркотиками и алкоголизмом должны заниматься специальные органы, а не заместители по внутренней политике!
Гость
13 марта 2018, 11:48
Такое решение вполне логичное, с учетом того, что Дмитрий неоднократно был в Ярославле и успел познакомиться и с городом, и с молодыми людьми, и вообще со многими активными представителями общественности. Пусть попробует, тем более что Слепцов вряд ли будет брать на работу сомнительных людей.
Гость
13 марта 2018, 14:31
Слепцов то и сам сомнительный управленец да и Вы, если верите в то что пишете
Гость