Ярославец нацепил на машину отвал и почистил дороги за коммунальщиков
6 марта 2018, 16:09
Гость
6 марта 2018, 23:22
Как же надоел этот Дмитрий Соколов со своим уазиком !!! Он что , в детстве в машинки не наигрался ? Устройте его в САХ , а на его место выбрать адекватного депутата !!!
Гость
7 марта 2018, 00:16
Приглашаю на дискуссию завтра в любое удобное для Вас время. Пишите в лс в соцсетях. Кофе с меня. С уважением, Д. Соколов
Гость
7 марта 2018, 08:35
Гость
7 марта 2018, 00:16
Приглашаю на дискуссию завтра в любое удобное для Вас время. Пишите в лс в соцсетях. Кофе с меня. С уважением, Д. Соколов
Вы бы может поработали лучше, Дмитрий? А не кофем угощали бы людей!
Гость
7 марта 2018, 10:06
Гость
7 марта 2018, 00:16
Приглашаю на дискуссию завтра в любое удобное для Вас время. Пишите в лс в соцсетях. Кофе с меня. С уважением, Д. Соколов
А о чем с Вами дискутировать-то ? Или Вы считаете , что всем делать нечего , что от этого изменится ?!! Вы САМИ ВЫБРАЛИ главу города , ну так и "работайте" теперь вместо него , снег разгребайте , ямы заделывайте , красьте заборы , да дел , с вашим мэром , невпроворот ... Только не надо выпячивать всё это напоказ , будьте скромнее.
Гость
6 марта 2018, 20:21
Дмитрий Соколов депутат или коммунальщик? Это единственное на что он способен?
Гость
6 марта 2018, 23:33
Гражданин, ну будьте Вы добрее! Что же Вас так раздражают чужие добрые дела?....
Гость
6 марта 2018, 17:41
да тут и чистить то особо нечего, 5 см. пушистого легкого снега
опять пиарится
Гость
7 марта 2018, 08:33
Вы че каждый день про него писать будете? Какой он нафиг Робин Гуд он для себя же эту дорогу и чистит!!!
Гость
6 марта 2018, 20:08
Наверное необходимо сделать малые прицепные оборудования для чистки снега во дворах домов для джипов. кроссоверов.
А снег и надо чистить во время снегопада, а не тогда он превращается в лед
Гость
6 марта 2018, 22:33
а третья заметка про него будет?
Гость
6 марта 2018, 16:41
Молодец! Только все одно должны быть службы, что чистят дороги.
Гость
7 марта 2018, 10:58
Читаю и удивляюсь озлобленности людей. Ну ведь молодец Дмитрий, что делает доброе дело. Приятно, что еще остались нормальные мужики!!!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
с-з.
752мм 61%Ярославец нацепил на машину отвал и почистил дороги за коммунальщиков