19 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

потерявшийся дед
20 фев 2018 в 19:05

Вот девушка молодец, всего достигла сама, учитесь молодежь как надо жить!

Гость
20 фев 2018 в 19:12

Зачем это? Гулянки ежиков?

Гость
20 фев 2018 в 19:13

Яяяя девачки......каааак интреееесно!

Жанна
20 фев 2018 в 19:26

Какая она молодец! Очень рада за нее, красавица и умница!

Юрий
20 фев 2018 в 19:27

Красавица

Гость
20 фев 2018 в 19:28

А чего Слепцова не пригласила и Костюшкина?

Гость
20 фев 2018 в 19:36

Медаль за заслуги перед Родиной? Под танк с гранатами не бросалась.. раненых с передовой не вытаскивала... в госпитале за ранеными не ухаживала... тогда... это- кто??????????? Я люблю вкусна жрать и спать!,!?!

Гость
20 фев 2018 в 19:55

Губы-вареники еще в моде что ли?

Гость
20 фев 2018 в 20:09

Ну и звезды, кроме Маликова ни о ком не слышал. По мере того, как мир с помощью интернета постепенно становиться горизонтально-интегрированным, московские звезды теряют свою былую телевизионную актуальность.

Гость
20 фев 2018 в 20:56

Давно сбежала к америкосам и при чем здесь Ярославль?

Гость
20 фев 2018 в 20:57

Всё лицо в пластических операциях и силиконе .

Гость
20 фев 2018 в 20:58

Тоже наверное поет .

Гость
20 фев 2018 в 22:55

Молодец. Сидит теперь за бугром вся в шанелях и диорах и в ус не дует. А вы чего все такие злобные? Понятно, зарплата у всех 15000, радостным особо не будешь, но это мы сами себе устроили, сидим и терпим, и дальше будем терпеть, даже если за еду работать заставят, такие уж мы...

Гость
20 фев 2018 в 23:11

И через что она прошла? Не приведи,Господи.

Гость
21 фев 2018 в 07:54

Цыплят по осени считают

Гость
21 фев 2018 в 08:32

Так она уже старая .

молодой
21 фев 2018 в 08:40

В 30 лет пора уже дома сидеть, борщ и котлеты готовить, да носки вязать .

Гость
21 фев 2018 в 09:02

Круто, я и не знал, что такая есть. Очень часто, да и в Википедии можно встретить статью Известные Ярославцы, но там почему то нет этих людей. 76, вам напишите статью про известных людей Ярославии. которые сейчас живут, современники хотят знать своих героев.

Гость
21 фев 2018 в 10:56

А на вид все 40 лет . Поизносилась .

гость
21 фев 2018 в 11:27

Красавицей ее конечно не назовешь это очевидно. У нас в Ярославле короче нормальных людей что ли нет писать больше не о ком

Федор Правдин
21 фев 2018 в 13:33

Даааа уж! Может кто подскажет в каком месте она красавица. А может это создание из игры в пакемонов?

Гость
22 фев 2018 в 08:38

А в школе была "тупой, ещё тупее.."
Да и красивой не назовешь...
Жаль, что Ярославль славится "такими" героями.

Гость
22 фев 2018 в 11:42

ой, да всем понятно, что они из себя представляют эти модели. Глупые, красивые создания, абсолютно безтолковые для общества. Иногда даже эскортницы, и эта мадам не исключение.