перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Топ-модель из Ярославля Дарья Коновалова отпраздновала юбилей в окружении звёзд

Гость
20 февраля 2018, 19:55
Губы-вареники еще в моде что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2018, 08:33
Уже не губы - а ГУБИЩИ . Натуральная утка .
Гость
20 февраля 2018, 22:55
Молодец. Сидит теперь за бугром вся в шанелях и диорах и в ус не дует. А вы чего все такие злобные? Понятно, зарплата у всех 15000, радостным особо не будешь, но это мы сами себе устроили, сидим и терпим, и дальше будем терпеть, даже если за еду работать заставят, такие уж мы...
Гость
21 февраля 2018, 07:53
Не огорчайтесь уж так, срок оформления загран, паспорта резко сократили. Так что вперед, за шанелями и диорами
Гость
20 февраля 2018, 20:57
Всё лицо в пластических операциях и силиконе .
Гость
20 февраля 2018, 20:56
Давно сбежала к америкосам и при чем здесь Ярославль?
Гость
20 февраля 2018, 19:12
Зачем это? Гулянки ежиков?
Гость
20 февраля 2018, 19:36
Медаль за заслуги перед Родиной? Под танк с гранатами не бросалась.. раненых с передовой не вытаскивала... в госпитале за ранеными не ухаживала... тогда... это- кто??????????? Я люблю вкусна жрать и спать!,!?!
Гость
20 февраля 2018, 20:09
Ну и звезды, кроме Маликова ни о ком не слышал. По мере того, как мир с помощью интернета постепенно становиться горизонтально-интегрированным, московские звезды теряют свою былую телевизионную актуальность.
Гость
20 февраля 2018, 23:11
И через что она прошла? Не приведи,Господи.
Гость
20 февраля 2018, 19:05
Вот девушка молодец, всего достигла сама, учитесь молодежь как надо жить!
Гость
22 февраля 2018, 11:25
ну не всем повезло красивой родится. Так что учится то не чему, она всему достигла благодаря своей внешности, исключительно!
Гость
20 февраля 2018, 20:58
Тоже наверное поет .
Гость
21 февраля 2018, 10:56
А на вид все 40 лет . Поизносилась .
Гость
21 февраля 2018, 11:27
Красавицей ее конечно не назовешь это очевидно. У нас в Ярославле короче нормальных людей что ли нет писать больше не о ком
Гость
21 февраля 2018, 13:33
Даааа уж! Может кто подскажет в каком месте она красавица. А может это создание из игры в пакемонов?
Гость
22 февраля 2018, 08:38
А в школе была "тупой, ещё тупее.." Да и красивой не назовешь... Жаль, что Ярославль славится "такими" героями.
Гость
20 февраля 2018, 19:28
А чего Слепцова не пригласила и Костюшкина?
Гость
20 февраля 2018, 19:27
Красавица
Гость
21 февраля 2018, 08:36
Где ? Вот этот силикон ?
Гость
22 февраля 2018, 11:38
Крысавица
Гость
21 февраля 2018, 08:40
В 30 лет пора уже дома сидеть, борщ и котлеты готовить, да носки вязать .
Гость
21 февраля 2018, 11:38
Мне 34, я больше люблю рыбный или гороховый, кролика целиком а на носки х/б и муж у меня так же. Да и некогда мне возится не по делу, с утра троих в садик школы отвезти за 3 километра, мужу завтрак и обед собрать, да на хозяйство, кроликов, кур покормить, яички собрать, хорошо зимой полегче, только снег чистить, а летом землю обрабатывать, за посадками следить, муж с охоты или рыбалки или с грибами вернётся, так перерабатывать всё, коптить, солить, сушить. Вечером в погреб за овощами схожу, да ужин в печь поставлю. Зачем мне эти борщ и котлеты и куда столько носков?
Гость
21 февраля 2018, 16:29
Гость
21 февраля 2018, 11:38
Мне 34, я больше люблю рыбный или гороховый, кролика целиком а на носки х/б и муж у меня так же. Да и некогда мне возится не по делу, с утра троих в садик школы отвезти за 3 километра, мужу завтрак и обед собрать, да на хозяйство, кроликов, кур покормить, яички собрать, хорошо зимой полегче, только снег чистить, а летом землю обрабатывать, за посадками следить, муж с охоты или рыбалки или с грибами вернётся, так перерабатывать всё, коптить, солить, сушить. Вечером в погреб за овощами схожу, да ужин в печь поставлю. Зачем мне эти борщ и котлеты и куда столько носков?
Хаха!!)) Улыбнуло!))
Гость
20 февраля 2018, 19:26
Какая она молодец! Очень рада за нее, красавица и умница!
Гость
22 февраля 2018, 11:38
я походу в жизни вообще ничего не понимаю....
Гость
20 февраля 2018, 19:13
Яяяя девачки......каааак интреееесно!
Гость
21 февраля 2018, 07:54
Цыплят по осени считают
Гость
21 февраля 2018, 08:32
Так она уже старая .
Гость
21 февраля 2018, 09:02
Круто, я и не знал, что такая есть. Очень часто, да и в Википедии можно встретить статью Известные Ярославцы, но там почему то нет этих людей. 76, вам напишите статью про известных людей Ярославии. которые сейчас живут, современники хотят знать своих героев.
Гость
22 февраля 2018, 11:42
ой, да всем понятно, что они из себя представляют эти модели. Глупые, красивые создания, абсолютно безтолковые для общества. Иногда даже эскортницы, и эта мадам не исключение.