RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ярославцу разрисовали весь подъезд оскорблениями: как найти управу на коллекторов

Гость
14 февраля 2018, 13:34
А может мужику стоило долг отдать и подъезд был бы цел

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2018, 15:38
Если вам машину сожгут за мой долг, нормально будет? Просто скажете в очередной раз. что может стоило мне долг отдать и ваша машина была бы цела? Какого они мой подъезд разрисовали и шли бы к мужику? Но у коллекторов мозг иначе работает, им ничего не надо, лишь бы у должника ничего не было, примерно так.
Гость
14 февраля 2018, 16:24
В жизни бывают разные случаи, а вот передовать долг кому то считается оскорблением и за это надо спросить с того кто передал данные должника
Гость
14 февраля 2018, 13:18
Не надо брать кредиты, не придется никого усмирять. А то понаберут, а потом плачут на разных шоу.
Гость
14 февраля 2018, 12:47
А будет репортаж, как коллектора поймали и устроили над ним суд Линча ? Его "коллегам" сразу деятельность придется сменить
Гость
14 февраля 2018, 13:33
А чем тебе коллекторы помешали? Если человек взял в долг и не возвращает, то он вор. А к ворам отношение соответствующее.
Гость
14 февраля 2018, 15:11
Гость
14 февраля 2018, 13:33
А чем тебе коллекторы помешали? Если человек взял в долг и не возвращает, то он вор. А к ворам отношение соответствующее.
это самосуд, и тебе тоже статья будет.
Гость
14 февраля 2018, 15:12
Гость
14 февраля 2018, 13:33
А чем тебе коллекторы помешали? Если человек взял в долг и не возвращает, то он вор. А к ворам отношение соответствующее.
то что он вор решает только суд, а не б+++ло отмороженное...
Гость
14 февраля 2018, 12:42
Пусть теперь все восстанавливают.И для профилактики соседний подъезд в порядок приведут. Я даже будучи ребёнком так проблемы не решала.
Гость
14 февраля 2018, 13:44
Не можешь отдать, не бери в долг, живи по средствам. Просто, как береста.
Гость
14 февраля 2018, 13:37
Как найти управу на коллекторов? Ответ прост! Не брать в долг, если не можешь вернуть! А лучше вообще никогда не брать.
14 февраля 2018, 20:58
Путин простил долги различным странам.
Гость
14 февраля 2018, 20:14
коллектор это что либо собирающее, а не просто труба
Гость
14 февраля 2018, 21:12
да просто банки сами виновны сами кредиты дают людям которые не могут отдать деньги
Гость
14 февраля 2018, 13:18
Необходимо отменить институт коллекторов и будет порядок... должен человек банку денег, банк идет в суд, суд выносит решение, приставы приходят к исполнению в рамках решения, всё должно быть по ЗАКОНУ, а не идиотскими и главное совершенно бесполезными действиями, как будто надпись на стене, поможет выбить денег, ну глупость же...
Гость
14 февраля 2018, 14:42
не можешь вернуть не давай в долг,ясно как день.
Гость
14 февраля 2018, 15:18
Дело не в том что кто-то взял кредит и его не вернул а дело в том что испортили подъезд почему люди должны смотреть на каракул чем коллектор отличается от должника ничем оба нарушают закон и их также нужно сажать. В коллекторы идут или бандиты или бывшие менты.
Гость
14 февраля 2018, 17:06
не понимаю , а как нарисованный на стене ч..н, поможет вернуть долг???)))
Гость
14 февраля 2018, 13:09
Нужно запретить продавать задолженность третьим лицам, тогда все будет решаться в правовом поле.
Гость
14 февраля 2018, 16:21
Надо самих коллекторов отучить ходить выбивать долги, а того кто нанял или дал адрес должника надо по полной программе с ними провести работу, чтоб на лекарства работал
Гость
14 февраля 2018, 20:45
Но коллекторы могут быть и работниками отдельного "розыскного" подразделения той структуры, которая давала деньги в долг. У многих "малолитражных" банков есть свои коллекторские отделы, изяЧно именуемые "отделом розыска и возврата задолженностей". Так что запрет - не панацея!
Гость
14 февраля 2018, 14:41
а как вообще можно передать задолжность третьму лицу,когда передача личных данных не законна?
Гость
14 февраля 2018, 20:48
Да стопудово в тексте заемного договора есть мелко-крохотульным шрифтом написанное условие о том, что займодавец вправе передавать персональные данные заемщика любому третьему лицу, в том чисе - и в связис необходимостью выбить долг. Да только заемщики те, как обычно, ни хренашечки не читают, а торопятся подписать договор...
Гость
14 февраля 2018, 15:10
А можно еще так: Если человек не может отдать, не давай в долг!
Гость
18 февраля 2018, 08:06
Да да к стати профессии то такой действительно нет.А,вот деятельность подконтрольна и чётко ограничена.
Гость
19 февраля 2018, 01:54
может тогда индуктор-нечто собирающее,или кондуктор?
Гость
14 февраля 2018, 17:08
Нет такой профессии- коллектор. Коллектор- это труба для сброса нечистот. Для справки.
14 февраля 2018, 20:59
Вывод в транзисторе биполярном.