перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мэр Ярославля опубликовал видеодоказательство хорошей чистки дорог от снега

8 февраля 2018, 08:30
Гость
8 февраля 2018, 09:39
Может его камеры параллельную реальность показывают ? Такую же , как Набиуллиной Эльвире Сахипзадовне в вопросе оценки инфляции. Да у них вообще всё замечательно , и средняя зарплата , и медицина , и образование . Жаль , что из моего окна всех этих прелестей не видать ...
Гость
8 февраля 2018, 09:40
Жители Заволжского района и Брагино могут предоставить огромное количество доказательств, что чистили все очень и очень плохо (снегопад начался в воскресенье, а Заволгу снегоуборочная техника добралась только ко вторнику) и тогда когда уже начались морозы и образовалась "не удаляемая стиральная доска".
Гость
8 февраля 2018, 15:28
А могут предоставить, что очень и очень все хорошо.
Гость
9 февраля 2018, 10:47
Гость
8 февраля 2018, 15:28
А могут предоставить, что очень и очень все хорошо.
Предоставьте!
Гость
8 февраля 2018, 08:49
нашему мэру лишь бы отписатся.вот и именно что подборка видео посмотрели где чего видно и смонтировали а там и конь не валялся.а дорог просто если чистой солью засыпать и через час пустить адекватного грейдериста то всю наледь он срежет ножом ,а так просто отписался
Гость
8 февраля 2018, 10:56
Отписался, да и то с трудом. Он же только гантели поднимать умеет
Гость
8 февраля 2018, 11:14
Уважаемый! Ты хотя бы в Word'е свои сочинение сначала набил. А то ничего не понять.
Гость
8 февраля 2018, 08:53
да а гребут и убирают только центр хоть бы не позорились показывать это народу ПОЗОР МЭРУ.
Гость
8 февраля 2018, 16:13
Улица Свердлова от Республиканской не очищена-там колея при одностороннем движении
Гость
8 февраля 2018, 09:03
Так это его работа и прямая обязанность, "уборка конюшен" так сказать, за которую ему платят ЗП, он чем бахвалится??? и жалко что во дворах камер нет, там ничего не меняется...
Гость
8 февраля 2018, 08:36
А 76.ру опубликовали фото, где машины яростно мешают уборке снега. Молодцы, пусть пожурят владельцев.
Гость
8 февраля 2018, 08:38
Когда почистят второстепенные дороги? Например по Московскому проспекту
Гость
8 февраля 2018, 10:50
Лучшее доказательство когда не требуется доказательств.
Гость
8 февраля 2018, 11:19
Как всегда все хорошо все прекрасно у нашего МЕРа и нет проблем.Физкульт привет Слепцов.
Гость
8 февраля 2018, 10:16
А где нибудь КРОМЕ ЦЕНТРА?
Гость
8 февраля 2018, 12:57
Да и центр не чищен
Гость
8 февраля 2018, 16:15
нигде на Нефтестрое. Звонила в Альфа контакт Двор на Титова,9 убирали 2 февраля и все!!!!!!!!
Гость
8 февраля 2018, 10:13
Товарищ мЕр, на Вашем видео запечатлены только центральные площади и улицы вокруг думы и различных департаментов города. Во дворах посмотрите, на пешеходных дорожках.
Гость
8 февраля 2018, 11:21
точно, и какие то малолюдные парки
Гость
8 февраля 2018, 10:19
И это, хорошо!? Может быть в центре и отполировали дороги! А на Фрунзе, из 3 полос лишь одна, нормальная колечки, левый крайний ряд! Центральная полоса одни колдобины, просто укатанный снег, зато крайнея правая полоса- Вообще не чищена, снег так и лежит на дороге! А зачем убирать, скоро же весна, сам растает!!! Стыд и позор за такую уборку, пр. Авиаторов, две полосы из трех, во льду, но ехать можно.. .
Гость
9 февраля 2018, 13:47
Им наплевать........под носом у себя убрали и все
Гость
8 февраля 2018, 10:27
Вы так всегда должны чистить, а во время снегопада в разы больше, чаще и тщательнее... Эхххх спортсмены у руля, куда катимся...
Гость
8 февраля 2018, 10:49
О....... от наглости этого пассажира. Молчал бы лучше.
Гость
8 февраля 2018, 11:25
Вот это ОТЖИГ!!! Новости без участия нашего мера скучны!!!)))
Гость
8 февраля 2018, 12:40
Фрунзе, московский, второстепенки. Может чего-то в городе и почистили, но только в центре. Неужели он думает, что у людей вместо мозгов мышцы?
Гость
8 февраля 2018, 12:21
Можно ругаться и жаловаться сколько угодно, что мол не чистят вообще ничего. НО! Тут как бы видео приложено, причем там видно, что это не только в одном месте чистят и не в одно время, а постоянно. Так что надо свыкнуться с мыслью, что улицы убирают, но большие снегопады сложно встретить без помощи самих горожан.
Гость
8 февраля 2018, 12:52
убирают только центр а остальные районы выборочно у одного дома почистят следующий пропускают или половину двора а другую нет и это называется уборка
Гость
8 февраля 2018, 14:54
Город чистят! дворы-это комунальщики. около сбербанков . магазинов . салонов и т.д. должны чистить владельцы заведений...А люд у нас все недовольный!Мэрия со своими обязанностями справляется!И спасибо им за это. если уж ленились бы. тогда мы все до сих пор сидели бы в снегу!
Гость
9 февраля 2018, 09:45
на светлую приезжай, а то чота я не вижу, что ее вообще хоть бы раз чистили
Гость
8 февраля 2018, 08:54
Во мой двор почистили на Фрунзе___ Молодцы
Гость
8 февраля 2018, 09:13
Напротив "Родины" пешеходный переход почистите трактором, а то машина (судя по следам, видно по обслуживанию рекламного щита) только все усугубила и перепахала. Реклама-все, люди-ничто.
Гость
8 февраля 2018, 09:19
а ничего,что стали убирать только после снегопада! да,вчера шла хорошо!
Гость
8 февраля 2018, 10:07
А нельзя дорогу у парка 30-тилетия Победы в Дзержинском районе также в ускоренном режиме почистить.
Гость
8 февраля 2018, 10:29
приехал бы в Брагин и посмотрел как убираю от снега второстепенная дорога вдоль ленинградского проспекта вообще не чищена а еще прислал бы человек сто чтобы убрали фуру которая стоит больше года около 68 дома ленинградского проезда и мешает автотранспорту
Гость
8 февраля 2018, 10:34
Ещё бы у нас трактор во дворе проехал хоть раз, с пятницы не появлялся (Залесская )
Гость
8 февраля 2018, 11:33
Уважаемый МЭР! Заволгу почистите уже!!! Ну это издевательство какое то! Неделю из-за Заволги по 1,5 часа выезжаем в центр. Ул. Угличская вообще вся в колдобинах. Промышленное шоссе все в снегу.
Гость
8 февраля 2018, 12:09
Пару дней шел снег, но зато вчера трактор вычислил двор чуть не асфальта. Жаль, наш тракторист на видео не попал. Шустрый мужие
Гость
8 февраля 2018, 13:09
На второстепенной дороге вдоль Ленинградского пр. между домами 52 и 54 на газоне стоят бесхозные легковые машины заваленные снегом. Может кто сдаст в металлолом? Дорога плохо почищена, машинам не разъехаться.
Гость
8 февраля 2018, 15:04
Ага, под камерами почистили, смотрите, как все хорошо. Очередной развод.как будто никто по городу не ездит и не ходит.
Гость
8 февраля 2018, 21:00
Вот показуха где хоть снимали даже в центре нет асфальта богоявленка вся в сугробах, первомайская одна сторона в колдобинах на другой узкая тропка так что МЕР зачем людей злить этими дурацкими роликами о чисто уброном городе или это отчёт на верх?
Гость
9 февраля 2018, 13:55
Увеличьте, пожалуйста, границы города, включите в него Фрунзе и Дядьково. Судостроителей и Балтийскую убирали последний раз 30.01.18.
Гость
9 февраля 2018, 19:13
А многострадальный пр- кт Авиаторов ДО СИХ ПОР НЕ УБРАН. Гражданин Мэр.