перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сегодня ночью в Ярославле выпадет 15 сантиметров снега

31 января 2018, 08:05
Ехала на работу в 6,30 утра, не видела ни одной уборочной машины, весь город утонул в снегу - ни дороги не чищены, ни тротуары, ни остановки!!! Зато бульвар на пр.Ленина вычищен идеально, вопрос: для кого? Очередная показуха - чистим бульвар, по которому за день пройдёт десяток человек, а тротуары, по которым целый день ходят люди (старики, мамы с колясками) стоит не чищеным, КОГДА НАЧНЁМ ЧИСТИТЬ ГОРОД? Ярославль - ПОЗОР "Золотого кольца"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2018, 09:10
А на чём вы ехали?
Гость
31 января 2018, 09:16
Это не город позор, а управленцы, которым всегда что-то мешает. Как парады на совке проводить, так техники у них достаточно. Баздарности, неучи и самозванцы никогда не сделали ничего хорошего.
Гость
31 января 2018, 07:17
Еду по снежному билету. Получилось!!! Раньше не срабатывало.
Гость
31 января 2018, 09:00
У меня не вышло, кондуктор сказала первый раз слышит...
Гость
31 января 2018, 09:59
Гость
31 января 2018, 09:00
У меня не вышло, кондуктор сказала первый раз слышит...
Вот я реально непонимаю, вы что не можете заплатить в ОТ за билет, если содержите машину, которая вам дороже обходится. Мне даже стыдно было бы, если честно ехать по снежному билету. Езжу на машине каждый день и сегодня поехала, но если бы пришлось, то все равно заплатила бы за проезд. Вчера ехала в троллейбусе две остановки без кондуктора, и все равно деньги отдала водителю. Мне кажется, что с людьми что то не так. Неужели, проехав по снежному билету, вы выгадаете что то....
Гость
31 января 2018, 12:24
Купи проездной тюфяк.
Гость
31 января 2018, 09:18
По маршруту автобуса 44К гос номер автобуса О608МО не получилось проехать по снежному билету, так как кондуктору не кто не чего про это не говорил из начальства, пришлось заплатить.
Гость
31 января 2018, 10:01
Если можешь позволить себе ездить на машине, то уж на билет за проезд то деньги тоже должны быть
Гость
31 января 2018, 09:59
Дворы на ул. Суздальская, со вчерашнего дня вообще не чистились! Позорище.
Гость
31 января 2018, 11:07
а мы с ребёнком у подъезда сами чистим все какие нежные стали
Гость
31 января 2018, 09:25
Советская,64 двор, Ленина 11/76 уже третий день без уборки. Не считают нужным ни дворники, ни дорожные службы снизойти до граждан.
Гость
31 января 2018, 08:51
Почему нет 15 см снега? Как верить прогнозам и предупреждению МЧС (МИНИСТЕРСТВО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?)
Гость
31 января 2018, 09:18
Прогноз МЧС Звучал так: Сегодня ночью на уборку не выйдет ни одна уборочная машина. Поэтому как было вчера 15 см снега на дорогах, так останется и сегодня.