RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Появилось видео страшной аварии, в которой разорвало пополам внедорожник

Гость
30 января 2018, 11:06
Сразу видно, совершал необдуманный обгон.
Гость
30 января 2018, 11:25
Лётчики -причина всех аварий. Даже если не справился с управление, но соблюдал скоростной режим и не отключал голову - последствия всегда будут менее тяжелые или вообще всё обойдется. Не гоняйте,особенно зимой!!!
Гость
30 января 2018, 11:42
А на субару тоже молодец! 77 км/ч едет при знаке 40!
Гость
30 января 2018, 12:01
Скорость у тойоты была под сотку. А вы где знак 40 км/ч выдели?
Гость
30 января 2018, 12:42
Субару шёл со скоростью потока. А 40кмч временные - ремонт видел? И снимается через 20м
Гость
30 января 2018, 13:25
Гость
30 января 2018, 13:25
Субару шёл со скоростью потока. А 40кмч временные - ремонт видел? И снимается через 20м
да, временные, но если бы все соблюдали скоростной режим....
30 января 2018, 11:16
Мда, никакого чувства самосохранения
Гость
30 января 2018, 12:01
Если дороги не чищены, куда же вы несетесь по снежной каше, черти!
Гость
30 января 2018, 14:20
Хорош обгон.
Гость
30 января 2018, 11:41
посмотрел 8 раз, разорванного внедорожника не увидел, увидел гнилое корыто...
Гость
30 января 2018, 12:04
Смотри фотки в репортаже, ранее размещенном. Эта запись с видеорегистратора машины субару. А фотки ГАИ смотрите в ленте ноаостей.
Гость
30 января 2018, 15:06
Гость
30 января 2018, 15:06
Смотри фотки в репортаже, ранее размещенном. Эта запись с видеорегистратора машины субару. А фотки ГАИ смотрите в ленте ноаостей.
"После аварии внедорожник «Субару» с оторванным бампером лежал на дороге на крыше. А «Тойоту» от удара буквально разорвало пополам", Поясните, кто из них внедорожник то?
Гость
30 января 2018, 17:48
Гость
30 января 2018, 17:48
"После аварии внедорожник «Субару» с оторванным бампером лежал на дороге на крыше. А «Тойоту» от удара буквально разорвало пополам", Поясните, кто из них внедорожник то?
Это так универсал повышенной проходимости назвали, все норм
Гость
30 января 2018, 14:46
Ну как и предполагала- ничего криминального тойота не сделала... Был обгон газели, а в середине снег не чищен- ее и занесло на этой каше... Если бы чистили- такой аварии не произошло. Другое дело, что водитель должен был оценить погодные условия и -увы- нечищенную дорогу...
Гость
30 января 2018, 15:55
Водитель головой думать должен! А тут и в целом...
Гость
30 января 2018, 17:31
Почему он стал обгонять при встречных авто ?
Гость
30 января 2018, 23:07
Гость
30 января 2018, 23:07
Почему он стал обгонять при встречных авто ?
Там постоянно так ездят...придурки бессмертные, .....
Гость
30 января 2018, 12:42
Все это , не соблюдение скоростного режима, и погодных условий, к примеру как же максимально разрешённая 90, а по факту нечищенные дороги снег и лед, все привет ну и уверования в свой авто
Гость
30 января 2018, 10:55
Несколько раз пересмотрел, видео так и не нашёл, где оно появилось?
Гость
30 января 2018, 11:38
не туда смотрите?
Гость
30 января 2018, 11:10
Ну и куда вы гоните на старых, неустойчивых ведрах? А, тойота?
Гость
30 января 2018, 13:49
а чем в гололед старое ведро отличается от нового..не правильно выбранный скоростной режим причина данной аварии..короче гололед-тише едешь -меньше нервов