Россиян- нет. Есть русские, / великороссы/ , белорусы, и малоросы/ восточные/ Все- славяне. Деффочка.....нефонятного происхождения. С Марса? Шо ли?
Что вы так взъелись на человека?
Когда наша власть уже больше 15 лет работает в направлении стирания нации русских (когда в паспортах убрали национальность? Сказать "я чеченец" можно свободно, а говорить "я русский" давно уже стало чем-то неприличным. Странно правда?) И общественное сознание обрабатывают из года в год для создания нации "россиян" (Помните как Ельцин обращался "россияне"? Помните как это резало слух? А сейчас это слышишь - и уже привыкли)
Вас это не тревожит? а тут прицепились.
Гость
23 декабря 2017, 17:13
Пусть приезжает по веселей будет хоть .
Гость
23 декабря 2017, 22:52
Пусть приезжает по, веселей будет
Гость
24 декабря 2017, 00:19
Гость
23 декабря 2017, 22:52
Пусть приезжает по, веселей будет
Ну и такой вариант сойдет .
Гость
24 декабря 2017, 16:56
Голосуй за Ксению Израилевну Собчак- и ты не проиграешь. . .Ваня.
Гость
25 декабря 2017, 02:22
Правильно все за Путина , думаю 60% ему обеспечено .
Гость
24 декабря 2017, 18:24
Умные люди говорят, что все СМИ в городе захвачены одной этнической группировкой. Я смеюсь. Говорю- эскимосами с камчадалами чтоли ? Где Ярославль- а где камчадалы?
Исчо один клоун собирается подпися собирать - полонский. КОнкурс клоунов?
Гость
24 декабря 2017, 20:23
И что с того, что приедет? Чего ей рекламу делать? Может, красную дорожку расстелить? Пусть дома сидит, ребенком занимается
Гость
25 декабря 2017, 09:51
Все же есть у нее положительные качества, - за собачку заступилась!
Гость
25 декабря 2017, 10:43
Смешной, взрощенный 100% кремлевский продукт, призванный означать, типа у нас опопазиция, различие мнений и взглядов... лет 20 назад была такая "партия любителей пива", так вот это из этого же разряда, только с умным, натянутым лицом, скрывающим сарказм и пренебрежение ко всем и вся, не из её мира и круга...
Гость
24 декабря 2017, 20:51
Да все что она говорит верно и правильно про нашу жизнь непутевую
Гость
24 декабря 2017, 21:56
У ней путевая/ денежная/. Это у тебя- непутевая/ без денежная/. Потому что у ней- путевая. Чудик.
Гость
25 декабря 2017, 02:23
Гость
24 декабря 2017, 21:56
У ней путевая/ денежная/. Это у тебя- непутевая/ без денежная/. Потому что у ней- путевая. Чудик.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
762мм 86%Ксения Собчак приедет в Ярославль