перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле на Советской площади откроют ресторан

Гость
11 декабря 2017, 17:51
Ресторан перед церковью на время поста. Замечательно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 декабря 2017, 20:42
Интересно, как протоирей это прокомментирует? Или побоится партбилет на стол выложить?
Гость
12 декабря 2017, 03:49
11 декабря 2017, 20:42
Интересно, как протоирей это прокомментирует? Или побоится партбилет на стол выложить?
Он в доле, всё нормально.
Гость
12 декабря 2017, 16:48
Гость
12 декабря 2017, 03:49
Он в доле, всё нормально.
Боже, преврати порося в карася?
Гость
11 декабря 2017, 16:34
а кому он принадлежать будет и кому прибыль? Слепцову, Миронову?
Гость
11 декабря 2017, 17:02
Зачем городу эта площадь и другие ??? Пускай мухин-якушев-галагаев-ташир застроят их высотками . Все равно город испорчен и испохаблен пришлыми варягами .
Гость
11 декабря 2017, 17:06
мало жрамбургеров
Гость
12 декабря 2017, 15:31
А Наташке из какого кармана отсыплют ?
Гость
12 декабря 2017, 16:48
Из левого заднего!
Гость
11 декабря 2017, 15:56
В чей карман потекут денежки от этого строения? Сколько денег бюджет получит за аренду земли на территории ЮНЕСКО? Проводились ли торги? Да и вообще на сколько это всё правомерно? Сдается мне что это отголоски пирожковой не танцующего дружбана нашего качка...
Гость
11 декабря 2017, 16:09
Здорово, вот молодцы. А водку будут продавать в ресторане?
Гость
11 декабря 2017, 16:13
а еще можно депутатов выселить из занимаемого ими помещения и отдать его под детский дом
Гость
11 декабря 2017, 16:41
Пора на Советской площади выстроить Горку-2 . И ещё одну гостиницу в 8 звёзд .
Гость
11 декабря 2017, 16:39
Заодно и публичный дом . Будет чем заняться нашим горе-депутатам и чиновникам . И главное всё рядом .
Гость
11 декабря 2017, 17:40
Эти бы мысли и фантазии с идеями да в нужное русло .
Гость
11 декабря 2017, 19:55
А почему не " небоскрёб" со смотровой площадкой ? Я бы с удовлетворением воплотил маленькое желание ...на мерил
Гость
12 декабря 2017, 07:35
Мало что ли забегаловок в центре?
Гость
12 декабря 2017, 08:35
Церковь, дума,ресторан, красная плитка, отремонтированные!дороги,каток, карусели,напиток этот горячительный, шале - чего только не придумаешь когда хочется иметь денег побольше.
Гость
12 декабря 2017, 09:38
Неужели не найдутся здравомыслящие чтобы остепенить безбожников:..не ведают,что творят.
Гость
12 декабря 2017, 12:34
А когда займутся реставрацией здания бывшего Облисполкома,..того и глади рухнет от плясок у его стен.