RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Ярославле геев закидали яйцами

Гость
20 ноября 2017, 20:42
Дикость! Кто вам дал право решать, что делать с людьми, не похожими на вас? Боритесь лучше с негодяями, подлецами и т.д. или с ними страшновато связываться? Или сами такие?
Гость
20 ноября 2017, 23:13
А кто им дал право, что-то для себя требовать?
Гость
20 ноября 2017, 23:48
Право? А почему если кто то скажет, если я вижу чертиков, то его в психушка ждет? Давайте всех психов выпускать. Трансгендеры, люди, которых не воспитали, или неправильно, и это психическое отклонение, лечить надо и содержать в спецучреждениях
Гость
21 ноября 2017, 02:19
Гость
21 ноября 2017, 02:19
Право? А почему если кто то скажет, если я вижу чертиков, то его в психушка ждет? Давайте всех психов выпускать. Трансгендеры, люди, которых не воспитали, или неправильно, и это психическое отклонение, лечить надо и содержать в спецучреждениях
Тогда нечего все это выставлять на показ.Для нормального человека это противно!
Гость
20 ноября 2017, 17:34
Какой позор!21 век а живём как дикари!все люди разные.ну они -ну вот такие!они никого не склоняют жить как они живут!почему ведёте себя как варвары?каждый человек имеет право на личную жизнь!кто то ненавидит детей и не хочет их заводить.кто-то хочет жить так как живут эти люди!и вы им не указ!и не имеете права судить!"они развращают наших детей"----яжематери как всегда везде прикрываются и ссылаются на своих деток!не стыдно!?если у тебя ребёнок нормальный-кто его совратит??
Гость
20 ноября 2017, 18:14
каждый человек имеет право на личную жизнь!... Вот пусть свою личную жизнь оставят при себе. На то она и личная.
Гость
20 ноября 2017, 18:21
Посмотрим на тебя, когда твой сын придет и скажет "мама, я люблю сосать мужские .. и .. в ..у"
Гость
20 ноября 2017, 19:57
Гость
20 ноября 2017, 19:57
Посмотрим на тебя, когда твой сын придет и скажет "мама, я люблю сосать мужские .. и .. в ..у"
Ты к своей уже сходил и сказал, я смотрю ?
Гость
20 ноября 2017, 22:52
Это событие полностью отражает низкую культуру людей и их агрессивность к ко всему что связано с нетрадиционостью и эта низкая культура активно пропагандируется по новостным каналам. Люди просто пришли почтить память погибших. Все это очень печально
Гость
21 ноября 2017, 01:19
Дома можно чтить память, а не пикеты устраивать. На кладбище сходите - почтите, а не в центре города. А то это уже фарс, а не почтение
Гость
21 ноября 2017, 07:06
Гость
21 ноября 2017, 07:06
Дома можно чтить память, а не пикеты устраивать. На кладбище сходите - почтите, а не в центре города. А то это уже фарс, а не почтение
А это вообще не ваше дело фарс или нет. Конституцию сначала прочитайте, а потом свои глупые советы будете раздавать кому и где находиться.
Гость
21 ноября 2017, 11:11
Гость
21 ноября 2017, 11:11
А это вообще не ваше дело фарс или нет. Конституцию сначала прочитайте, а потом свои глупые советы будете раздавать кому и где находиться.
Бедолага, смотрю ты тут один всю ночь комментишь. Чего сторожим?
Гость
20 ноября 2017, 19:27
Ужасное неуважение! Люди просто пришли почтить память, держали совершенно нейтральные плакаты (такие как "ненависть убивает"), ничего не пропагандировали, поставили несколько свечей. Но нет! Надо было устроить ад, разгромить всё, бросаться яйцами. Позор тем, кто вёл себя как пещерные дикари.
Гость
21 ноября 2017, 01:15
Это провокация. Скорбить нужно дома
Гость
21 ноября 2017, 11:35
Скорбеть - дело личное, даже интимное. А это просто провокация, тем более в центре города. Да еще работу дворникам прибавили
Гость
21 ноября 2017, 16:28
Гость
21 ноября 2017, 16:28
Это провокация. Скорбить нужно дома
Это деградация. Скорбить можно там, где скорбящие посчитают нужным.
Гость
21 ноября 2017, 10:04
Среди натуралов ...... побольше будет! Спокойно люди себя вели, не пропагандировали ничего,а эти срач навели в культурном месте, но кто ж их осудит -свиньи же за "правое" дело кидались! Смиритесь уже -они есть, были среди исторических личностей, талантливых людей,которыми вы восхищаетесь и будут! В Ярославле так вообще много геев и не исключено,что среди ваших друзей, которые выглядят,как "настоящие русские" мужики!
Гость
21 ноября 2017, 11:09
Не говори ерунды. Надо быть слепым и глухим, чтобы не заметить нетрадиционную ориентацию. Похоже ты действительно с ними не общался.
Гость
23 ноября 2017, 20:02
Гость
23 ноября 2017, 20:02
Не говори ерунды. Надо быть слепым и глухим, чтобы не заметить нетрадиционную ориентацию. Похоже ты действительно с ними не общался.
Надо быть тупым, чтобы делить ориентации на "традиционную" и "нетрадиционную".
Гость
21 ноября 2017, 00:36
как прозвучало выше, а что мешает их тесной тусовке собраться на квартире или помещение снять и поминать хоть до утра своих?! реально, только хайп им нужен.
Гость
21 ноября 2017, 06:13
А что мешает деградантам сидеть дома в кругу своих, а не нападать на мирную акцию?
Гость
21 ноября 2017, 11:22
Вот именно, им и предоставили повод попиариться, закидали яйцами.
Гость
22 ноября 2017, 04:50
Гость
22 ноября 2017, 04:50
А что мешает деградантам сидеть дома в кругу своих, а не нападать на мирную акцию?
вы специалист-психиатр,чтобы диагнозы ставить? нечего будить лихо пока оно тихо. Ярославль город патриархальный был,есть и будет, или так интересно по-краю ходить некоторым?
Гость
20 ноября 2017, 19:59
Хорошо, что русские мужики ещё не все спились и чувствуют в себе дух предков! Геев нет и быть не может! Есть пациенты психиатрии ... .
Гость
21 ноября 2017, 04:52
Ты в психиатрии разбираешься, как свинья в апельсинах. А геи есть. И это замечательно.
Гость
21 ноября 2017, 09:11
Гость
21 ноября 2017, 09:11
Ты в психиатрии разбираешься, как свинья в апельсинах. А геи есть. И это замечательно.
Быть геем можно,но не надо в нашем обществе большинства пропагандировать себя и свою ориентацию,все равны и у нас нет отдельных прав для секс-меньшинств!
Гость
21 ноября 2017, 09:34
плохо ты знаешь историю российскую, походы военные, про фаворитов царских...Ох, плохо...
Гость
20 ноября 2017, 22:18
МЕР вроде обещал по телевищару показывать тех кто мусарит ну и где?накидали яица а убирать дворникам. Никто никаму не мешал дорог не перекрывал шествий геев не было ну собрались люди ну и что давойте всех будем яйцами закидывать кто нестандартно мыслит.
Гость
21 ноября 2017, 10:30
Уничтожать продукты - грех. Неужели нельзя выражать свои чувства словами???
Гость
20 ноября 2017, 19:25
Все правильно сделали ещё зеленкой надо было умыть
Гость
20 ноября 2017, 19:50
Зелёнкой за такси же умывают.
Гость
20 ноября 2017, 21:23
Тебе разве помогло?
Гость
20 ноября 2017, 21:24
Поддерживаю...
Гость
20 ноября 2017, 19:05
"крепкие бородатые парни". Латентные, скорее всего.
Гость
7 мая 2018, 21:57
уж покрепче геев -то)
Гость
20 ноября 2017, 20:44
В Грозном слабо такой пикет устроить?
Гость
20 ноября 2017, 21:48
вы сами-то часто там бываете?
Гость
20 ноября 2017, 22:36
Гость
20 ноября 2017, 22:36
вы сами-то часто там бываете?
А вы,
Гость
21 ноября 2017, 04:47
Возьми да устрой.
Гость
20 ноября 2017, 20:52
На 4 геев у православных активистов смелости хватило - что же они Нефть , в которой кощунственную Матильду показывали , и г - на Алексеева яйцами не закидали ? И Департамент культуры с Епархией промолчали , хотя в других регионах и власть и духовенство открыто высказали свою позицию ! Порядок наводится элементарно - в воронок этих геев и никакой толпы не будет и мусора у памятника . Это уже вопросы к Миронову и Трифонову - почему молокососов Мальцева , разливавших под Толбухинским мостом коктейли Молотова - задержали и отпустили ? В других регионах это квалифицировалось как подготовку к теракту .
Гость
20 ноября 2017, 20:39
Гнать их надо,чтобы наши дети даже не слышали что такие люди бывают
Гость
20 ноября 2017, 21:56
Мама, что ты пишешь, я сам у тебя такой!
Гость
20 ноября 2017, 21:58
У меня в голове нет, что я могу быть другого пола. Как так то? И зачем афишировать?
Гость
21 ноября 2017, 01:20
То,что у вас этого нет,ничего не значит. Люди могут ощущать и чувствовать по-разному,неожиданно,да?! Неужели так сложно перестать примеривать на себя и просто попробовать понять других людей,уважая их выбор.
Гость
21 ноября 2017, 01:22
Афишировать,видимо,за тем же,чтобы вы здесь так же "афишировали" свое мнение.
Гость
20 ноября 2017, 18:47
Не надо извращения потихоньку проталкивать в норму.Хорошо об этом сказал в своей передаче "окна овертона" Михалков. А ОНИ ВСЕ ПИАРЯТСЯ,ИМ ЧТО СКАНДАЛ,ЧТО МОРДОБОЙ ВСЕ ;НА РУКУ".НЕ ЗАМЕЧАТЬ И НЕ РЕАГИРОВАТЬ.НЕТ ИХ И ВСЕ. А РЕКЛАМИРОВАТЬ НОРМУ,СЕМЬЮ,ЛЮБОВЬ,ДЕТЕЙ.
Гость
21 ноября 2017, 16:27
Так не проталкивайте свою вонючую гомофобию в норму.
19 мая 2018, 16:31
Гость
19 мая 2018, 16:31
Так не проталкивайте свою вонючую гомофобию в норму.
Она исконно была
Гость
20 ноября 2017, 20:44
Интересно, а эти бородаты не были ли случайно в форме полицейских?)
Гость
20 ноября 2017, 17:40
В театре Волкова таких много. Место сбора логично.
Гость
20 ноября 2017, 18:22
И в чем логика?
Гость
20 ноября 2017, 18:36
С какого боку здесь театр ? Ненормальных везде хватает .
20 ноября 2017, 20:48
Из мэрии, значить, никого не было?
Гость
20 ноября 2017, 23:40
Кроме тебя никого.
Гость
21 ноября 2017, 06:09
Такие акции с упехом прошли в мюнхене,стокгольме,копенгагене и во всех петушинных городах
Гость
21 ноября 2017, 07:06
Сколько ума в одной только фразе.
Гость
20 ноября 2017, 21:22
Вот и дожили...геи порядочные люди...а простые парни задержанны...если гей или транс живи молча...зачем орать на всю страну об этом. Родителей бы не позорили.
Гость
21 ноября 2017, 05:21
Статья 31 Конституции РФ. Статья 149 УК РФ. Читай, вникай. Авось дойдёт, кто порядочный человек, а кто - т..ылый овощ.
Гость
20 ноября 2017, 18:50
Такие мероприятия и в Москве плохо проходят. Короче, это вам не Ро-де-Жанейро
Гость
20 ноября 2017, 20:53
Так и не понял, кого поминали.
Гость
21 ноября 2017, 13:36
Животных каких-то. Точнее мутантов ))
Гость
20 ноября 2017, 21:34
Пусть эти "изгои" живут себе тихой жизнью ..и не стремятся выпячиваться из общей массы народа. И никому до них дела не будет, если они сами не будут орать,что им мало свободы..Дело-то интимное, а эти афишируют и маршируют как полоумные.
Гость
21 ноября 2017, 16:40
У вас забыли спросить, как и кому жить.
Гость
21 ноября 2017, 10:41
Не надо портить здоровых детей! За мужество - в тюрьму! Психбольеых - в больницу! Поколение надо растить здоровым!
Гость
21 ноября 2017, 16:37
Что за безграмотный полёт мысли?
Гость
20 ноября 2017, 20:31
Вот и молодцы.нечего выпячивать свои проблемы извращенские
Гость
20 ноября 2017, 20:27
Чего ожидали? Сами время и место сообщили заранее. Жестянщики!!!
Гость
21 ноября 2017, 09:32
бородачи поступили неграмотно, не надо вообще было обращать внимание на этих граждан, постояли бы померзли пару часиков со своими плакатиками и пошли домой грустные и обиженные.. а вот теперь наоборот, они на подъеме, в центре внимания, на них даже яиц не пожалели
Гость
20 ноября 2017, 18:20
Только продукты зря извели, их все равно не переделаешь.
20 ноября 2017, 19:41
Как мусорить - так все! А как убирать, так только дворникам...
Гость
21 ноября 2017, 11:24
О а я думаю куда это наш АНГЕЛ летал! А оно вона на парадик!
Гость
21 ноября 2017, 13:51
А причём тут Ярославль и сыктывкарское чудо Лена Ерохина??? вы её фото то видели в Моде улиц? это же катастрофа, это всё, абсолютно всё объясняет... просто мало любви и ласки в жЫзни этого чего то там...